Football › Allemagne › 3. Liga
VfB Stuttgart II vs SC Verl
Sun 08 Nov, 15:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:45 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:45 UTC, BettingView compare 22 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Temps Plein sur VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, coup d'envoi 15:30 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.88 (Codere ES, 51%) — mais le marché s'oriente vers Odd, raccourci chez 1 des 22 bookmakers. Sur Odd, la meilleure cote (1.92) paie 16.4% de plus que la plus basse (1.65). Meilleur taux de retour : WinBet RO, 94.2%.
Odd 1.92 (WinBet RO) · Even 1.88 (Codere ES)
Impair Pair Temps Plein
97 bookmakers| Bookmaker | Impair | Pair | Retour |
|---|---|---|---|
BC BC.Game | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BE BetOnRed | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BL Bluechip | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
CO Coolzino | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
CR CryptoLeo | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
EB Esportiva Bet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
FO FortuneJack | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
NI Ninecasino | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
PB Pix Bet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
RO Rollbit | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BE Betfury | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BA BetWhale AG | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
RA RajBet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
RA Razed | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BL Blaze | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BB Blaze BR | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
TR TrustDice | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
DU Duel | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
RA Rainbet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
AT Apuesta Total | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
BD Betinia DK | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
CD CampoBet DK | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
FE FEZbet | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
GR GreatWin | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
WM Winpot MX | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
WB WinBet BG | 1.91 | 1.85 | 94.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.89 | 1.85 | 93.5% |
LO Lottoland | 1.89 | 1.85 | 93.5% |
MR MrBit RO | 1.89 | 1.85 | 93.5% |
AB All British Casino | 1.89 | 1.85 | 93.5% |
LI LibraBet | 1.89 | 1.85 | 93.5% |
MC MerkurXtip CZ | 1.89 | 1.85 | 93.5% |
PO Powbet | 1.89 | 1.85 | 93.5% |
QU QuickWin | 1.89 | 1.85 | 93.5% |
RA Rabona | 1.89 | 1.85 | 93.5% |
WD Winamax DE | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
WE Winamax ES | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
CO Coral | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
LA Ladbrokes | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
BE Betano | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BC Betano CA | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BD Betano DK | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BM Betano MX | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BP Betano PE | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BR Betano RO | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BB Betano BG | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BC Betano CZ | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BD Betano DE | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
TD Tipico DE | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
DU Duelbits | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
TI TipTorro | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
NS Napoleon Sports BE | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
SP Superbet PL | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
SR Superbet RO | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
SU Superbet | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
SR Superbet RS | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
AR AdmiralBet RS | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
AB AdmiralBet BA | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
AM AdmiralBet ME | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
BW Bwin | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
BD Bwin DE | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
BD Bwin DK | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
BE Bwin ES | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
OD OddSet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
PS PartyPoker Sports | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SP SportingBet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
S( Sportingbet (DE) | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
DR Draftkings | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
SB Starcasino BE | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AL AlphaWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportaza | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportuna | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WA Wazamba | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB Estrela Bet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB EstrelaBet BR | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
1X 1xBet | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
22 22Bet | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
1X 1xBit | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
BE BetWinner | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
FA FairPari | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
ME MegaPari | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
ME MelBet | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
VA Vave | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
20 20Bet | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
IV IviBet | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
TO TonyBet | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
TL TonyBet LV | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
CE Codere ES | 1.75 | 1.88 | 90.6% |
PI PokerStars IT | 1.82 | 1.80 | 90.5% |
SI Sisal IT | 1.82 | 1.80 | 90.5% |
SI Snai IT | 1.82 | 1.80 | 90.5% |
GI Goldbet IT | 1.80 | 1.75 | 88.7% |
BI BetFlag IT | 1.80 | 1.75 | 88.7% |
LI Lottomatica IT | 1.80 | 1.75 | 88.7% |
PI Planetwin365 IT | 1.80 | 1.75 | 88.7% |
BP Betano PT | 1.65 | 1.62 | 81.7% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Impair Pair Temps Plein pour VfB Stuttgart II vs SC Verl ?
Les meilleures cotes sont Even 1.88 chez Codere ES et Odd 1.92 chez WinBet RO, comparées entre 22 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:45 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Even pour ce match ?
Codere ES propose la meilleure cote de 1.88 sur Even — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de VfB Stuttgart II vs SC Verl ?
Sur Odd, la meilleure cote (1.92) paie 16.4% de plus que la plus basse (1.65) parmi les 22 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur VfB Stuttgart II vs SC Verl ?
WinBet RO offre le meilleur taux de retour à 94.2%, devant Winamax DE (93.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de VfB Stuttgart II vs SC Verl ?
15:30 UTC, en 3. Liga.