Football › Allemagne › 3. Liga
VfB Stuttgart II vs SC Verl
Sun 08 Nov, 15:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:40 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:40 UTC, BettingView compare 24 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Équipe 2 sur VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, coup d'envoi 15:30 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.90 (BC.Game, 50%) — mais le marché s'oriente vers Odd, raccourci chez 1 des 24 bookmakers. Sur Even, la meilleure cote (1.90) paie 7.3% de plus que la plus basse (1.77). Meilleur taux de retour : BC.Game, 95.0%.
Odd 1.92 (Golden Palace Sports BE) · Even 1.90 (BC.Game)
01 nov. 2026, 19:45 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:45 UTC, BettingView compare 5 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Équipe 2 sur VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, coup d'envoi 15:30 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.82 (Winamax DE, 51%). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 93.0%.
Odd 1.90 (TipTorro) · Even 1.82 (Winamax DE)
Impair Pair Équipe 2
68 bookmakers| Bookmaker | Impair | Pair | Retour |
|---|---|---|---|
BC BC.Game | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BE BetOnRed | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BL Bluechip | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
CO Coolzino | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
CR CryptoLeo | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
EB Esportiva Bet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
FO FortuneJack | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
NI Ninecasino | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
PB Pix Bet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
RO Rollbit | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BE Betfury | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BA BetWhale AG | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
RA RajBet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
RA Razed | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BL Blaze | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BB Blaze BR | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
TR TrustDice | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
DU Duel | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
RA Rainbet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
LO Lottoland | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
MR MrBit RO | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
AB All British Casino | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
LI LibraBet | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
MC MerkurXtip CZ | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
PO Powbet | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
QU QuickWin | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
RA Rabona | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
BE Betsson | 1.92 | 1.82 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 1.92 | 1.82 | 93.4% |
BE Betsafe | 1.92 | 1.82 | 93.4% |
IN Inkabet | 1.92 | 1.82 | 93.4% |
NO NordicBet | 1.92 | 1.82 | 93.4% |
WD Winamax DE | 1.90 | 1.82 | 93.0% |
WE Winamax ES | 1.90 | 1.82 | 93.0% |
TI TipTorro | 1.90 | 1.81 | 92.7% |
SB Starcasino BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AI AdmiralBet IT | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
1X 1xBet | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
22 22Bet | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
1X 1xBit | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
BE BetWinner | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
FA FairPari | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
ME MegaPari | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
ME MelBet | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
DR Draftkings | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
CA CASHPOINT | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
BB Betcenter BE | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
MB Merkur Bets | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
VA Vave | 1.96 | 1.69 | 90.8% |
20 20Bet | 1.96 | 1.69 | 90.8% |
IV IviBet | 1.96 | 1.69 | 90.8% |
TO TonyBet | 1.96 | 1.69 | 90.8% |
TL TonyBet LV | 1.96 | 1.69 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 1.84 | 1.77 | 90.2% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Impair Pair Équipe 2 pour VfB Stuttgart II vs SC Verl ?
Les meilleures cotes sont Even 1.90 chez BC.Game et Odd 1.92 chez Golden Palace Sports BE, comparées entre 24 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:40 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Even pour ce match ?
BC.Game propose la meilleure cote de 1.90 sur Even — une probabilité implicite de 50%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de VfB Stuttgart II vs SC Verl ?
Sur Even, la meilleure cote (1.90) paie 7.3% de plus que la plus basse (1.77) parmi les 24 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur VfB Stuttgart II vs SC Verl ?
BC.Game offre le meilleur taux de retour à 95.0%, devant Betfury (95.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de VfB Stuttgart II vs SC Verl ?
15:30 UTC, en 3. Liga.