Football › Angleterre › FA Cup
Kidderminster Harriers vs Doncaster Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05 nov. 2026, 05:21 UTC
Au 05 nov. 2026, 05:21 UTC, BettingView compare 34 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.10 (Betsson, 16%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 16 des 34 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (123.00) paie 272.7% de plus que la plus basse (33.00). 2 By 2 stable 5.10→5.10 (+0%) sur 102h (amplitude 5.00–5.10).
No Goal 16.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 3.80 (Eurobet IT) · Match nul 4.75 (PointsBet AU) · 1 By 1 6.00 (Dafabet) · 1 By 2 14.00 (Dafabet) · 1 By 3 41.00 (Betsson) · 2 By 1 4.00 (MaxBet RS) · 2 By 2 5.50 (PointsBet AU) · 2 By 3 10.50 (FanDuel) · 1 By 2+ 8.50 (Draftkings) · 1 By 3+ 31.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 123.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 3.10 (Betsson) · 2 By 3+ 6.20 (Betano BG) · 2 By 4+ 17.00 (Betsson)
04 nov. 2026, 12:30 UTC
Au 04 nov. 2026, 12:30 UTC, BettingView compare 34 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.05 (Draftkings, 16%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 16 des 34 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (123.00) paie 272.7% de plus que la plus basse (33.00). 2 By 3 raccourci 8.40→8.30 (-1.2%) sur 27h (amplitude 8.30–8.40).
No Goal 16.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 3.80 (Eurobet IT) · Match nul 5.20 (Eurobet IT) · 1 By 1 6.00 (Dafabet) · 1 By 2 14.00 (Dafabet) · 1 By 3 41.00 (Betsson) · 2 By 1 4.00 (MaxBet RS) · 2 By 2 5.80 (Eurobet IT) · 2 By 3 12.00 (Eurobet IT) · 1 By 2+ 8.50 (Betsson) · 1 By 3+ 31.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 123.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 3.05 (Draftkings) · 2 By 3+ 6.20 (Betano BG) · 2 By 4+ 17.00 (Betsson)
04 nov. 2026, 09:28 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:28 UTC, BettingView compare 33 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.05 (Draftkings, 16%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 16 des 33 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (123.00) paie 272.7% de plus que la plus basse (33.00). 2 By 2 raccourci 5.10→5.00 (-2%) sur 82h (amplitude 5.00–5.10).
No Goal 16.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 3.80 (Eurobet IT) · Match nul 5.00 (PointsBet AU) · 1 By 1 6.00 (Dafabet) · 1 By 2 14.00 (Dafabet) · 1 By 3 41.00 (Betsson) · 2 By 1 4.00 (MaxBet RS) · 2 By 2 5.40 (Dafabet) · 2 By 3 10.50 (FanDuel) · 1 By 2+ 8.50 (Betsson) · 1 By 3+ 31.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 123.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 3.05 (Draftkings) · 2 By 3+ 6.20 (Betano BG) · 2 By 4+ 17.00 (Betsson)
04 nov. 2026, 04:20 UTC
Au 04 nov. 2026, 04:20 UTC, BettingView compare 33 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.05 (Draftkings, 16%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 16 des 33 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (101.00) paie 206.1% de plus que la plus basse (33.00). 2 By 2 raccourci 5.10→5.00 (-2%) sur 77h (amplitude 5.00–5.10).
No Goal 16.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 3.80 (Eurobet IT) · Match nul 5.20 (Eurobet IT) · 1 By 1 6.00 (Dafabet) · 1 By 2 14.00 (Dafabet) · 1 By 3 41.00 (Betsson) · 2 By 1 4.00 (MaxBet RS) · 2 By 2 5.80 (Eurobet IT) · 2 By 3 12.00 (Eurobet IT) · 1 By 2+ 8.50 (Betsson) · 1 By 3+ 31.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 101.00 (Paddy Power) · 2 By 2+ 3.05 (Draftkings) · 2 By 3+ 6.20 (Betano BG) · 2 By 4+ 17.00 (Betsson)
03 nov. 2026, 21:23 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:23 UTC, BettingView compare 33 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.05 (Draftkings, 16%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 16 des 33 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (124.00) paie 275.8% de plus que la plus basse (33.00). 2 By 2 raccourci 5.10→5.00 (-2%) sur 70h (amplitude 5.00–5.10).
No Goal 16.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 3.80 (Eurobet IT) · Match nul 5.20 (Eurobet IT) · 1 By 1 6.00 (Dafabet) · 1 By 2 14.00 (Dafabet) · 1 By 3 41.00 (Betsson) · 2 By 1 4.00 (MaxBet RS) · 2 By 2 5.80 (Eurobet IT) · 2 By 3 12.00 (Eurobet IT) · 1 By 2+ 8.50 (Betsson) · 1 By 3+ 31.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 124.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 3.05 (Draftkings) · 2 By 3+ 6.20 (Betano BG) · 2 By 4+ 17.00 (Betsson)
03 nov. 2026, 12:35 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:35 UTC, BettingView compare 31 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.05 (Draftkings, 16%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 15 des 31 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (123.00) paie 272.7% de plus que la plus basse (33.00). 2 By 2 raccourci 5.10→5.00 (-2%) sur 62h (amplitude 5.00–5.10).
No Goal 16.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 3.80 (Eurobet IT) · Match nul 5.20 (Eurobet IT) · 1 By 1 6.00 (Dafabet) · 1 By 2 14.00 (Dafabet) · 1 By 3 36.00 (Draftkings) · 2 By 1 4.00 (MaxBet RS) · 2 By 2 5.80 (Eurobet IT) · 2 By 3 12.00 (Eurobet IT) · 1 By 2+ 8.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 31.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 123.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 3.05 (Draftkings) · 2 By 3+ 6.20 (Betano BG) · 2 By 4+ 17.00 (Draftkings)
03 nov. 2026, 05:35 UTC
Au 03 nov. 2026, 05:35 UTC, BettingView compare 33 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.05 (Draftkings, 16%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 16 des 33 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (123.00) paie 272.7% de plus que la plus basse (33.00). 2 By 3 raccourci 8.40→8.30 (-1.2%) sur 27h (amplitude 8.30–8.40).
No Goal 16.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 3.80 (Eurobet IT) · Match nul 5.00 (PointsBet AU) · 1 By 1 6.00 (Dafabet) · 1 By 2 14.00 (Dafabet) · 1 By 3 36.00 (Draftkings) · 2 By 1 4.00 (MaxBet RS) · 2 By 2 5.40 (Dafabet) · 2 By 3 10.50 (FanDuel) · 1 By 2+ 8.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 31.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 123.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 3.05 (Draftkings) · 2 By 3+ 6.20 (Betano BG) · 2 By 4+ 17.00 (Draftkings)
02 nov. 2026, 19:51 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:51 UTC, BettingView compare 34 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.05 (Draftkings, 16%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 17 des 34 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (123.00) paie 272.7% de plus que la plus basse (33.00). 2 By 2 raccourci 5.10→5.00 (-2%) sur 45h (amplitude 5.00–5.10).
No Goal 16.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 3.80 (Eurobet IT) · Match nul 5.20 (Eurobet IT) · 1 By 1 6.00 (Dafabet) · 1 By 2 14.00 (Dafabet) · 1 By 3 36.00 (Draftkings) · 2 By 1 4.00 (MaxBet RS) · 2 By 2 5.80 (Eurobet IT) · 2 By 3 12.00 (Eurobet IT) · 1 By 2+ 8.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 31.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 123.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 3.05 (Draftkings) · 2 By 3+ 6.20 (Betano BG) · 2 By 4+ 17.00 (Draftkings)
Marge de Victoire Temps Plein
68 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| Pas de but | 16.00 |
| Nul (incl. 0:0) | 3.80 |
| Nul | 4.75 |
| 1 Par 1 | 6.00 |
| 1 Par 2 | 14.00 |
| 1 Par 3 | 41.00 |
| 1 Par 4 | — |
| 1 Par 5 | — |
| 1 Par 6 | — |
| 1 Par 7 | — |
| 1 Par 8 | — |
| 1 Par 9 | — |
| 1 Par 10 | — |
| 2 Par 1 | 4.00 |
| 2 Par 2 | 5.50 |
| 2 Par 3 | 10.50 |
| 2 Par 4 | — |
| 2 Par 5 | — |
| 2 Par 6 | — |
| 2 Par 7 | — |
| 2 Par 8 | — |
| 2 Par 9 | — |
| 2 Par 10 | — |
| 1 Par 1+ | — |
| 1 Par 2+ | 8.50 |
| 1 Par 3+ | 31.00 |
| 1 Par 4+ | 124.00 |
| 1 Par 5+ | — |
| 1 Par 6+ | — |
| 1 Par 7+ | — |
| 1 Par 8+ | — |
| 1 Par 9+ | — |
| 1 Par 10+ | — |
| 2 Par 1+ | — |
| 2 Par 2+ | 3.10 |
| 2 Par 3+ | 6.20 |
| 2 Par 4+ | 17.00 |
| 2 Par 5+ | — |
| 2 Par 6+ | — |
| 2 Par 7+ | — |
| 2 Par 8+ | — |
| 2 Par 9+ | — |
| 2 Par 10+ | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Marge de Victoire Temps Plein pour Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers ?
Les meilleures cotes sont 2 By 2+ 3.10 chez Betsson, Draw (incl 0:0) 3.80 chez Eurobet IT, 2 By 1 4.00 chez MaxBet RS, Match nul 4.75 chez PointsBet AU, 2 By 2 5.50 chez PointsBet AU, 1 By 1 6.00 chez Dafabet, plus 9 autres, comparées entre 34 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 05 nov. 2026, 05:21 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 2 By 2+ pour ce match ?
Betsson propose la meilleure cote de 3.10 sur 2 By 2+ — une probabilité implicite de 16%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers ?
Sur 1 By 4+, la meilleure cote (123.00) paie 272.7% de plus que la plus basse (33.00) parmi les 34 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers ?
15:00 UTC, en FA Cup.