Football › Angleterre › FA Cup
Kidderminster Harriers vs Doncaster Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 09:28 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:28 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.82 (Kaiyun Sports, 53%) et se renforce — 8 des 11 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (1.82) paie 7.6% de plus que la plus basse (1.69). Meilleur taux de retour : Kaiyun Sports, 94.8%. Oui raccourci 1.75→1.70 (-2.9%) sur 30h (amplitude 1.70–1.75).
Oui 1.82 (Kaiyun Sports) · Non 2.05 (7Bet LT)
01 nov. 2026, 07:28 UTC
Au 01 nov. 2026, 07:28 UTC, BettingView compare 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.75 (7Bet LT, 54%). Sur Non, la meilleure cote (2.08) paie 7.6% de plus que la plus basse (1.93). Meilleur taux de retour : Duelbits, 94.1%.
Oui 1.75 (7Bet LT) · Non 2.08 (Duelbits)
31 oct. 2026, 23:09 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:09 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.75 (7Bet LT, 53%). Sur Oui, la meilleure cote (1.75) paie 2.1% de plus que la plus basse (1.71). Meilleur taux de retour : 7Bet LT, 92.2%.
Oui 1.75 (7Bet LT) · Non 1.95 (7Bet LT)
Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half
26 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 1.80 | 1.99 | 94.5% |
DA Dafabet | 1.78 | 1.97 | 93.5% |
NE Nextbet | 1.78 | 1.97 | 93.5% |
SB Starcasino BE | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
AL AlphaWin | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
SP Sportaza | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
SP Sportuna | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
WA Wazamba | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
BD Betinia DK | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
EB Estrela Bet | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
EB EstrelaBet BR | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
FE FEZbet | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
GR GreatWin | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
WM Winpot MX | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
PO Powbet | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
RA Rabona | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half pour Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.82 chez Kaiyun Sports et Non 2.05 chez 7Bet LT, comparées entre 11 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 09:28 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
Kaiyun Sports propose la meilleure cote de 1.82 sur Oui — une probabilité implicite de 53%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers ?
Sur Oui, la meilleure cote (1.82) paie 7.6% de plus que la plus basse (1.69) parmi les 11 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers ?
Kaiyun Sports offre le meilleur taux de retour à 94.8%, devant Duelbits (94.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers ?
15:00 UTC, en FA Cup.