Football › Angleterre › FA Cup
Guiseley AFC vs Sutton United
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:24 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:24 UTC, BettingView compare 26 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser sur Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.26 (1xBet, 75%) et se renforce — 17 des 26 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (3.73) paie 13.0% de plus que la plus basse (3.30). Meilleur taux de retour : Cloudbet, 93.6%. Non raccourci 1.34→1.26 (-6%) sur 66h (amplitude 1.26–1.34).
Oui 3.73 (AdmiralBet RS) · Non 1.26 (1xBet)
02 nov. 2026, 02:58 UTC
Au 02 nov. 2026, 02:58 UTC, BettingView compare 36 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser sur Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.30 (Betika KE, 73%) et se renforce — 33 des 36 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (3.50) paie 15.1% de plus que la plus basse (3.04). Meilleur taux de retour : WinBet BG, 93.7%. Non raccourci 1.34→1.29 (-3.7%) sur 27h (amplitude 1.29–1.34).
Oui 3.50 (Eurobet IT) · Non 1.30 (Betika KE)
01 nov. 2026, 07:28 UTC
Au 01 nov. 2026, 07:28 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser sur Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.35 (BetMGM, 71%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 10 des 30 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (3.25) paie 10.9% de plus que la plus basse (2.93). Meilleur taux de retour : WinBet BG, 94.4%.
Oui 3.25 (WinBet BG) · Non 1.35 (BetMGM)
31 oct. 2026, 23:09 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:09 UTC, BettingView compare 23 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser sur Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.35 (BetMGM, 70%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 10 des 23 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (3.10) paie 5.8% de plus que la plus basse (2.93). Meilleur taux de retour : Coral, 93.1%.
Oui 3.10 (NetBet) · Non 1.35 (BetMGM)
Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser
54 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
CL Cloudbet | 3.64 | 1.26 | 93.6% |
WD Winamax DE | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
WE Winamax ES | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
SB Starcasino BE | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
AL AlphaWin | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SP Sportaza | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SP Sportuna | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
WA Wazamba | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BD Betinia DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
EB Estrela Bet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
EB EstrelaBet BR | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
FE FEZbet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
GR GreatWin | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
WM Winpot MX | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BK Betika KE | 3.55 | 1.25 | 92.4% |
DU Duelbits | 3.55 | 1.25 | 92.4% |
PL PlayNow | 3.50 | 1.25 | 92.1% |
EI Eurobet IT | 3.65 | 1.23 | 92.0% |
1X 1xBet | 3.30 | 1.26 | 91.2% |
22 22Bet | 3.30 | 1.26 | 91.2% |
1X 1xBit | 3.30 | 1.26 | 91.2% |
BE BetWinner | 3.30 | 1.26 | 91.2% |
FA FairPari | 3.30 | 1.26 | 91.2% |
ME MegaPari | 3.30 | 1.26 | 91.2% |
ME MelBet | 3.30 | 1.26 | 91.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
LO Lottoland | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
MR MrBit RO | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
AB All British Casino | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
LI LibraBet | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
PO Powbet | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
QU QuickWin | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
RA Rabona | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
PI PokerStars IT | 3.60 | 1.21 | 90.6% |
SI Sisal IT | 3.60 | 1.21 | 90.6% |
SI Snai IT | 3.60 | 1.21 | 90.6% |
AI AdmiralBet IT | 3.35 | 1.23 | 90.0% |
AR AdmiralBet RS | 3.73 | — | — |
AB AdmiralBet BA | 3.73 | — | — |
AM AdmiralBet ME | 3.73 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 3.40 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 3.40 | — | — |
DR Draftkings | 3.55 | — | — |
FA FanDuel | 3.70 | — | — |
MR MaxBet RS | 3.60 | — | — |
PP Paddy Power | 3.60 | — | — |
PA PointsBet AU | 3.50 | — | — |
PO PokerStars | 3.60 | — | — |
PS PokerStars SE | 3.60 | — | — |
PR PokerStars RO | 3.60 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser pour Guiseley FC vs Sutton United ?
Les meilleures cotes sont Non 1.26 chez 1xBet et Oui 3.73 chez AdmiralBet RS, comparées entre 26 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:24 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
1xBet propose la meilleure cote de 1.26 sur Non — une probabilité implicite de 75%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Guiseley FC vs Sutton United ?
Sur Oui, la meilleure cote (3.73) paie 13.0% de plus que la plus basse (3.30) parmi les 26 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Guiseley FC vs Sutton United ?
Cloudbet offre le meilleur taux de retour à 93.6%, devant Winamax DE (92.9%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Guiseley FC vs Sutton United ?
15:00 UTC, en FA Cup.