Football › Angleterre › FA Cup
Guiseley AFC vs Sutton United
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 17:56 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:56 UTC, BettingView compare 36 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera l'une des Mi-temps sur Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.63 (Dafabet, 59%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 31 des 36 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (2.30) paie 15.0% de plus que la plus basse (2.00). Meilleur taux de retour : Dafabet, 93.4%. Non allongé 1.44→1.56 (+8.3%) sur 43h (amplitude 1.44–1.56).
Oui 2.30 (888Sport) · Non 1.63 (Dafabet)
02 nov. 2026, 11:59 UTC
Au 02 nov. 2026, 11:59 UTC, BettingView compare 33 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera l'une des Mi-temps sur Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.60 (Betika KE, 60%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 28 des 33 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (2.40) paie 20.0% de plus que la plus basse (2.00). Meilleur taux de retour : Betika KE, 92.6%. Non allongé 1.44→1.51 (+4.9%) sur 27h (amplitude 1.44–1.51).
Oui 2.40 (PointsBet AU) · Non 1.60 (Betika KE)
02 nov. 2026, 02:58 UTC
Au 02 nov. 2026, 02:58 UTC, BettingView compare 34 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera l'une des Mi-temps sur Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.62 (Eurobet IT, 61%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 32 des 34 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (2.50) paie 23.8% de plus que la plus basse (2.02). Meilleur taux de retour : WinBet BG, 94.2%. Non allongé 1.44→1.51 (+4.9%) sur 27h (amplitude 1.44–1.51).
Oui 2.50 (PointsBet AU) · Non 1.62 (Eurobet IT)
31 oct. 2026, 23:09 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:09 UTC, BettingView compare 19 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera l'une des Mi-temps sur Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.48 (NetBet, 65%) et se renforce — 9 des 19 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (2.70) paie 10.2% de plus que la plus basse (2.45). Meilleur taux de retour : 7Bet LT, 92.6%.
Oui 2.70 (PointsBet AU) · Non 1.48 (NetBet)
Équipe 1 Gagnera l'une des Mi-temps
71 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 2.12 | 1.67 | 93.4% |
NE Nextbet | 2.12 | 1.67 | 93.4% |
BE Betsson | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
BB betFIRST BE | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
BE Betsafe | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
IN Inkabet | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
NO NordicBet | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
BK Betika KE | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
DU Duelbits | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
WD Winamax DE | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
WE Winamax ES | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
SB Starcasino BE | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
AL AlphaWin | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
SP Sportaza | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
SP Sportuna | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
WA Wazamba | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
BD Betinia DK | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
FE FEZbet | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
GR GreatWin | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
WM Winpot MX | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
CO Coolbet | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
BE Bet3000 | 2.10 | 1.65 | 92.4% |
WE Wettarena | 2.10 | 1.65 | 92.4% |
1X 1xBet | 2.18 | 1.59 | 91.9% |
22 22Bet | 2.18 | 1.59 | 91.9% |
1X 1xBit | 2.18 | 1.59 | 91.9% |
BE BetWinner | 2.18 | 1.59 | 91.9% |
FA FairPari | 2.18 | 1.59 | 91.9% |
ME MegaPari | 2.18 | 1.59 | 91.9% |
ME MelBet | 2.18 | 1.59 | 91.9% |
EI Eurobet IT | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
LO Lottoland | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
MR MrBit RO | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
AB All British Casino | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
LI LibraBet | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
PO Powbet | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
QU QuickWin | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
RA Rabona | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
PI PokerStars IT | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
SI Sisal IT | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
SI Snai IT | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
AI AdmiralBet IT | 2.05 | 1.62 | 90.5% |
88 888Sport | 2.15 | — | — |
8C 888Sport CA | 2.15 | — | — |
8D 888Sport DE | 2.15 | — | — |
8D 888Sport DK | 2.15 | — | — |
8E 888Sport ES | 2.15 | — | — |
BB Betano BG | 1.98 | — | — |
BC Betano CZ | 1.98 | — | — |
BD Betano DE | 1.98 | — | — |
BP Betano PT | 1.93 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 2.20 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 2.20 | — | — |
FA FanDuel | 2.20 | — | — |
MI Midnite | 2.20 | — | — |
MR MrGreen | 2.15 | — | — |
MS MrGreen SE | 2.15 | — | — |
MG Mr Green DK | 2.15 | — | — |
PP Paddy Power | 2.10 | — | — |
PA PointsBet AU | 2.30 | — | — |
PO PokerStars | 2.10 | — | — |
PS PokerStars SE | 2.10 | — | — |
SR Superbet RO | 2.10 | — | — |
SU Superbet | 2.10 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Gagnera l'une des Mi-temps pour Guiseley FC vs Sutton United ?
Les meilleures cotes sont Non 1.63 chez Dafabet et Oui 2.30 chez 888Sport, comparées entre 36 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 17:56 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Dafabet propose la meilleure cote de 1.63 sur Non — une probabilité implicite de 59%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Guiseley FC vs Sutton United ?
Sur Oui, la meilleure cote (2.30) paie 15.0% de plus que la plus basse (2.00) parmi les 36 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Guiseley FC vs Sutton United ?
Dafabet offre le meilleur taux de retour à 93.4%, devant Betika KE (92.8%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Guiseley FC vs Sutton United ?
15:00 UTC, en FA Cup.