Football › Angleterre › FA Cup
Cray Wanderers vs Stockport County
Sun 08 Nov, 14:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Mi-temps la plus prolifique sur Cray Wanderers vs Stockport County FC (FA Cup, coup d'envoi 14:15 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 2.12 (NetBet, 44%) — mais le marché s'oriente vers 1st, raccourci chez 10 des 12 bookmakers. Sur 2nd, la meilleure cote (2.12) paie 14.6% de plus que la plus basse (1.85). Meilleur taux de retour : NetBet, 90.9%. 2nd raccourci 2.01→1.97 (-2%) sur 12h (amplitude 1.97–2.01).
1st 3.05 (1xBet) · Match nul 3.75 (1xBet) · 2nd 2.12 (NetBet)
01 nov. 2026, 07:28 UTC
Au 01 nov. 2026, 07:28 UTC, BettingView compare 10 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Mi-temps la plus prolifique sur Cray Wanderers vs Stockport County FC (FA Cup, coup d'envoi 14:15 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 2.05 (7Bet LT, 45%) et se renforce — 1 des 10 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul s'allongent. Sur 1st, la meilleure cote (3.06) paie 9.3% de plus que la plus basse (2.80). Meilleur taux de retour : 1xBet, 90.7%.
1st 3.06 (1xBet) · Match nul 3.60 (1xBet) · 2nd 2.05 (7Bet LT)
31 oct. 2026, 23:10 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:10 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Mi-temps la plus prolifique sur Cray Wanderers vs Stockport County FC (FA Cup, coup d'envoi 14:15 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 2.05 (7Bet LT, 44%) et se renforce — 1 des 8 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul s'allongent. Sur Match nul, la meilleure cote (3.60) paie 5.9% de plus que la plus basse (3.40). Meilleur taux de retour : Apuesta Total, 90.1%.
1st 2.90 (Apuesta Total) · Match nul 3.60 (Apuesta Total) · 2nd 2.05 (7Bet LT)
Équipe 2 Mi-temps la plus prolifique
50 bookmakers| Bookmaker | Premier | X | Deuxième | Retour |
|---|---|---|---|---|
DU Duelbits | 2.85 | 3.75 | 2.17 | 92.7% |
DA Dafabet | 2.80 | 3.70 | 2.15 | 91.5% |
NE Nextbet | 2.80 | 3.70 | 2.15 | 91.5% |
1X 1xBet | 3.05 | 3.75 | 1.97 | 90.7% |
22 22Bet | 3.05 | 3.75 | 1.97 | 90.7% |
1X 1xBit | 3.05 | 3.75 | 1.97 | 90.7% |
BE BetWinner | 3.05 | 3.75 | 1.97 | 90.7% |
FA FairPari | 3.05 | 3.75 | 1.97 | 90.7% |
ME MegaPari | 3.05 | 3.75 | 1.97 | 90.7% |
ME MelBet | 3.05 | 3.75 | 1.97 | 90.7% |
AT Apuesta Total | 2.86 | 3.67 | 2.05 | 90.0% |
EB Estrela Bet | 2.86 | 3.67 | 2.05 | 90.0% |
EB EstrelaBet BR | 2.86 | 3.67 | 2.05 | 90.0% |
EI Eurobet IT | 2.95 | 3.70 | 1.99 | 89.9% |
QI Quigioco IT | 3.05 | 3.80 | 1.90 | 89.5% |
PI PokerStars IT | 2.90 | 3.70 | 1.93 | 88.2% |
SI Sisal IT | 2.90 | 3.70 | 1.93 | 88.2% |
SI Snai IT | 2.90 | 3.70 | 1.93 | 88.2% |
SB Starcasino BE | 2.75 | 3.60 | 2.00 | 87.6% |
7L 7Bet LT | 2.75 | 3.60 | 2.00 | 87.6% |
AL AlphaWin | 2.75 | 3.60 | 2.00 | 87.6% |
SP Sportaza | 2.75 | 3.60 | 2.00 | 87.6% |
SP Sportuna | 2.75 | 3.60 | 2.00 | 87.6% |
WA Wazamba | 2.75 | 3.60 | 2.00 | 87.6% |
BD Betinia DK | 2.75 | 3.60 | 2.00 | 87.6% |
CD CampoBet DK | 2.75 | 3.60 | 2.00 | 87.6% |
FE FEZbet | 2.75 | 3.60 | 2.00 | 87.6% |
GR GreatWin | 2.75 | 3.60 | 2.00 | 87.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.75 | 3.60 | 2.00 | 87.6% |
LO Lottoland | 2.75 | 3.60 | 2.00 | 87.6% |
MR MrBit RO | 2.75 | 3.60 | 2.00 | 87.6% |
AB All British Casino | 2.75 | 3.60 | 2.00 | 87.6% |
LI LibraBet | 2.75 | 3.60 | 2.00 | 87.6% |
MC MerkurXtip CZ | 2.75 | 3.60 | 2.00 | 87.6% |
PO Powbet | 2.75 | 3.60 | 2.00 | 87.6% |
QU QuickWin | 2.75 | 3.60 | 2.00 | 87.6% |
RA Rabona | 2.75 | 3.60 | 2.00 | 87.6% |
WM Winpot MX | 2.75 | 3.60 | 2.00 | 87.6% |
88 888Sport | 2.60 | 3.50 | 2.10 | 87.2% |
8C 888Sport CA | 2.60 | 3.50 | 2.10 | 87.2% |
8D 888Sport DK | 2.60 | 3.50 | 2.10 | 87.2% |
8E 888Sport ES | 2.60 | 3.50 | 2.10 | 87.2% |
CS Caesars Sportsbook | 2.60 | 3.50 | 2.10 | 87.2% |
WN WilliamHill NJ | 2.60 | 3.50 | 2.10 | 87.2% |
MR MrGreen | 2.60 | 3.50 | 2.10 | 87.2% |
MS MrGreen SE | 2.60 | 3.50 | 2.10 | 87.2% |
MG Mr Green DK | 2.60 | 3.50 | 2.10 | 87.2% |
KS Kaiyun Sports | 2.64 | — | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 2.64 | — | — | — |
LS Leyu Sports | 2.64 | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Mi-temps la plus prolifique pour Cray Wanderers vs Stockport County FC ?
Les meilleures cotes sont 2nd 2.12 chez NetBet, 1st 3.05 chez 1xBet et Match nul 3.75 chez 1xBet, comparées entre 12 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 2nd pour ce match ?
NetBet propose la meilleure cote de 2.12 sur 2nd — une probabilité implicite de 44%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Cray Wanderers vs Stockport County FC ?
Sur 2nd, la meilleure cote (2.12) paie 14.6% de plus que la plus basse (1.85) parmi les 12 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Cray Wanderers vs Stockport County FC ?
NetBet offre le meilleur taux de retour à 90.9%, devant 1xBet (90.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Cray Wanderers vs Stockport County FC ?
14:15 UTC, en FA Cup.