Football › Angleterre › FA Cup
Cray Wanderers vs Stockport County
Sun 08 Nov, 14:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 01:35 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:35 UTC, BettingView compare 20 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser sur Cray Wanderers vs Stockport County FC (FA Cup, coup d'envoi 14:15 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.91 (Draftkings, 50%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 13 des 20 bookmakers. Sur Non, la meilleure cote (1.91) paie 8.5% de plus que la plus basse (1.76). Meilleur taux de retour : Dafabet, 94.5%.
Oui 1.91 (Draftkings) · Non 1.91 (Dafabet)
04 nov. 2026, 00:21 UTC
Au 04 nov. 2026, 00:21 UTC, BettingView compare 21 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser sur Cray Wanderers vs Stockport County FC (FA Cup, coup d'envoi 14:15 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.91 (Dafabet, 50%) et se renforce — 14 des 21 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (1.91) paie 8.5% de plus que la plus basse (1.76). Meilleur taux de retour : Kaiyun Sports, 95.0%.
Oui 1.93 (Kaiyun Sports) · Non 1.91 (Dafabet)
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 15 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser sur Cray Wanderers vs Stockport County FC (FA Cup, coup d'envoi 14:15 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.90 (7Bet LT, 51%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 12 des 15 bookmakers. Sur Non, la meilleure cote (1.94) paie 10.2% de plus que la plus basse (1.76). Meilleur taux de retour : Dafabet, 94.4%. Oui raccourci 2.05→1.90 (-7.3%) sur 48h (amplitude 1.90–2.05).
Oui 1.90 (7Bet LT) · Non 1.94 (Dafabet)
02 nov. 2026, 16:46 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:46 UTC, BettingView compare 15 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser sur Cray Wanderers vs Stockport County FC (FA Cup, coup d'envoi 14:15 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.94 (Duelbits, 50%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 10 des 15 bookmakers. Sur Non, la meilleure cote (1.94) paie 11.9% de plus que la plus basse (1.73). Meilleur taux de retour : Duelbits, 94.4%.
Oui 1.95 (7Bet LT) · Non 1.94 (Duelbits)
01 nov. 2026, 15:22 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:22 UTC, BettingView compare 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser sur Cray Wanderers vs Stockport County FC (FA Cup, coup d'envoi 14:15 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.80 (Midnite, 52%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 8 des 9 bookmakers. Sur Non, la meilleure cote (1.80) paie 6.4% de plus que la plus basse (1.69). Meilleur taux de retour : Midnite, 92.6%. Non allongé 1.70→1.75 (+2.9%) sur 17h (amplitude 1.70–1.75).
Oui 1.96 (Golden Palace Sports BE) · Non 1.80 (Midnite)
31 oct. 2026, 23:10 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:10 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser sur Cray Wanderers vs Stockport County FC (FA Cup, coup d'envoi 14:15 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.70 (7Bet LT, 55%). Sur Oui, la meilleure cote (2.05) paie 4.6% de plus que la plus basse (1.96). Meilleur taux de retour : 7Bet LT, 92.9%.
Oui 2.05 (7Bet LT) · Non 1.70 (7Bet LT)
Équipe 2 Sans Encaisser
46 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.87 | 1.91 | 94.5% |
NE Nextbet | 1.87 | 1.91 | 94.5% |
DU Duelbits | 1.87 | 1.91 | 94.5% |
BE Betsson | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
BB betFIRST BE | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
BE Betsafe | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
IN Inkabet | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
NO NordicBet | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
CL Cloudbet | 1.85 | 1.89 | 93.5% |
WD Winamax DE | 1.84 | 1.88 | 93.0% |
WE Winamax ES | 1.84 | 1.88 | 93.0% |
BK Betika KE | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
DR Draftkings | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
MI Midnite | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
PO Powbet | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
RA Rabona | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
1X 1xBet | 1.90 | — | — |
22 22Bet | 1.90 | — | — |
1X 1xBit | 1.90 | — | — |
BE BetWinner | 1.90 | — | — |
FA FairPari | 1.90 | — | — |
ME MegaPari | 1.90 | — | — |
ME MelBet | 1.90 | — | — |
PA PointsBet AU | 1.83 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Sans Encaisser pour Cray Wanderers vs Stockport County FC ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.91 chez Draftkings et Non 1.91 chez Dafabet, comparées entre 20 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 01:35 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
Draftkings propose la meilleure cote de 1.91 sur Oui — une probabilité implicite de 50%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Cray Wanderers vs Stockport County FC ?
Sur Non, la meilleure cote (1.91) paie 8.5% de plus que la plus basse (1.76) parmi les 20 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Cray Wanderers vs Stockport County FC ?
Dafabet offre le meilleur taux de retour à 94.5%, devant Duelbits (94.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Cray Wanderers vs Stockport County FC ?
14:15 UTC, en FA Cup.