Football › Belgique › Pro League
Saint-Trond vs Zulte-Waregem
Sun 08 Nov, 18:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 16:48 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:48 UTC, BettingView compare 28 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera sur St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, coup d'envoi 18:15 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.41 (Duel, 68%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 17 des 28 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (1.41) paie 10.2% de plus que la plus basse (1.28). Meilleur taux de retour : Duel, 95.9%.
Oui 1.41 (Duel) · Non 3.00 (Duel)
01 nov. 2026, 21:19 UTC
Au 01 nov. 2026, 21:19 UTC, BettingView compare 22 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera sur St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, coup d'envoi 18:15 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.38 (Bwin, 70%) et se renforce — 8 des 22 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (3.15) paie 12.5% de plus que la plus basse (2.80). Meilleur taux de retour : Duel, 96.0%.
Oui 1.38 (Bwin) · Non 3.15 (Duel)
30 oct. 2026, 14:32 UTC
Au 30 oct. 2026, 14:32 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera sur St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, coup d'envoi 18:15 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.33 (Superbet PL, 69%). Meilleur taux de retour : Superbet PL, 92.1%.
Oui 1.33 (Superbet PL) · Non 3.00 (Superbet PL)
Équipe 2 Marquera
59 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DU Duel | 1.39 | 3.10 | 96.0% |
BE Betsson | 1.38 | 3.00 | 94.5% |
BB betFIRST BE | 1.38 | 3.00 | 94.5% |
BE Betsafe | 1.38 | 3.00 | 94.5% |
IN Inkabet | 1.38 | 3.00 | 94.5% |
NO NordicBet | 1.38 | 3.00 | 94.5% |
MR MaxBet RS | 1.38 | 2.95 | 94.0% |
CS Caesars Sportsbook | 1.39 | 2.90 | 93.7% |
WN WilliamHill NJ | 1.39 | 2.90 | 93.7% |
BC BC.Game | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
BE BetOnRed | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
BL Bluechip | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
CO Coolzino | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
CR CryptoLeo | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
EB Esportiva Bet | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
FO FortuneJack | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
NI Ninecasino | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
PB Pix Bet | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
RO Rollbit | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
BE Betfury | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
BA BetWhale AG | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
RA RajBet | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
RA Razed | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
BL Blaze | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
BB Blaze BR | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
TR TrustDice | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
RA Rainbet | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
RO Roobet | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
BE Betify | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
BE Betplay | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
CO Coral | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
LA Ladbrokes | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
TD Tipico DE | 1.37 | 2.85 | 92.5% |
BW Bwin | 1.36 | 2.87 | 92.3% |
BD Bwin DE | 1.36 | 2.87 | 92.3% |
BD Bwin DK | 1.36 | 2.87 | 92.3% |
BE Bwin ES | 1.36 | 2.87 | 92.3% |
OD OddSet | 1.36 | 2.87 | 92.3% |
PS PartyPoker Sports | 1.36 | 2.87 | 92.3% |
SP SportingBet | 1.36 | 2.87 | 92.3% |
S( Sportingbet (DE) | 1.36 | 2.87 | 92.3% |
SP Superbet PL | 1.36 | 2.87 | 92.3% |
SR Superbet RO | 1.36 | 2.87 | 92.3% |
SU Superbet | 1.36 | 2.87 | 92.3% |
SR Superbet RS | 1.36 | 2.87 | 92.3% |
PA PointsBet AU | 1.35 | 2.90 | 92.1% |
NI NetBet IT | 1.36 | 2.82 | 91.8% |
CA CASHPOINT | 1.37 | 2.76 | 91.6% |
BB Betcenter BE | 1.37 | 2.76 | 91.6% |
MB Merkur Bets | 1.37 | 2.76 | 91.6% |
ED Expekt DK | 1.36 | 2.80 | 91.5% |
LD LeoVegas DK | 1.36 | 2.80 | 91.5% |
CE Codere ES | 1.33 | 2.90 | 91.2% |
AI AdmiralBet IT | 1.35 | 2.80 | 91.1% |
PI PokerStars IT | 1.30 | 3.00 | 90.7% |
SI Sisal IT | 1.30 | 3.00 | 90.7% |
SI Snai IT | 1.30 | 3.00 | 90.7% |
QI Quigioco IT | 1.31 | 2.94 | 90.6% |
EI Eurobet IT | 1.28 | 2.95 | 89.3% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Marquera pour St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.41 chez Duel et Non 3.00 chez Duel, comparées entre 28 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 16:48 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
Duel propose la meilleure cote de 1.41 sur Oui — une probabilité implicite de 68%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem ?
Sur Oui, la meilleure cote (1.41) paie 10.2% de plus que la plus basse (1.28) parmi les 28 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem ?
Duel offre le meilleur taux de retour à 95.9%, devant Caesars Sportsbook (93.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem ?
18:15 UTC, en Pro League.