Football › Belgique › Pro League
Saint-Trond vs Zulte-Waregem
Sun 08 Nov, 18:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 00:26 UTC
Au 04 nov. 2026, 00:26 UTC, BettingView compare 13 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser · 2nd Half sur St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, coup d'envoi 18:15 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.89 (Kaiyun Sports, 51%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 11 des 13 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (1.89) paie 8.0% de plus que la plus basse (1.75). Meilleur taux de retour : Kaiyun Sports, 95.0%. Oui allongé 1.75→1.80 (+2.9%) sur 1h (amplitude 1.75–1.80).
Oui 1.89 (Kaiyun Sports) · Non 1.96 (Duelbits)
01 nov. 2026, 19:38 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:38 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser · 2nd Half sur St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, coup d'envoi 18:15 UTC). Vave propose Oui 1.79 et Non 1.96. Oui est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 52%. Oui raccourci 1.81→1.79 (-1.1%) sur 0h (amplitude 1.79–1.81).
Oui 1.79 (Vave) · Non 1.96 (Vave)
Équipe 1 Sans Encaisser · 2nd Half
35 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
KS Kaiyun Sports | 1.89 | 1.91 | 95.0% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.89 | 1.91 | 95.0% |
LS Leyu Sports | 1.89 | 1.91 | 95.0% |
DU Duelbits | 1.82 | 1.96 | 94.4% |
DA Dafabet | 1.81 | 1.94 | 93.6% |
NE Nextbet | 1.81 | 1.94 | 93.6% |
VA Vave | 1.81 | 1.94 | 93.6% |
20 20Bet | 1.81 | 1.94 | 93.6% |
IV IviBet | 1.81 | 1.94 | 93.6% |
TO TonyBet | 1.81 | 1.94 | 93.6% |
TL TonyBet LV | 1.81 | 1.94 | 93.6% |
SB Starcasino BE | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
PO Powbet | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
RA Rabona | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
TI TipTorro | 1.75 | 1.86 | 90.2% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Sans Encaisser · 2nd Half pour St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.89 chez Kaiyun Sports et Non 1.96 chez Duelbits, comparées entre 13 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 00:26 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
Kaiyun Sports propose la meilleure cote de 1.89 sur Oui — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem ?
Sur Oui, la meilleure cote (1.89) paie 8.0% de plus que la plus basse (1.75) parmi les 13 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem ?
Kaiyun Sports offre le meilleur taux de retour à 95.0%, devant Duelbits (94.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem ?
18:15 UTC, en Pro League.