Football › Belgique › Pro League
Saint-Trond vs Zulte-Waregem
Sun 08 Nov, 18:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:38 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:38 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique sur St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, coup d'envoi 18:15 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 2.38 (Vave, 39%) — mais le marché s'oriente vers 1st, raccourci chez 4 des 7 bookmakers. Sur 2nd, la meilleure cote (2.38) paie 5.3% de plus que la plus basse (2.26). Meilleur taux de retour : Vave, 93.4%.
1st 3.15 (Vave) · Match nul 3.00 (Vave) · 2nd 2.38 (Vave)
31 oct. 2026, 08:44 UTC
Au 31 oct. 2026, 08:44 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique sur St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, coup d'envoi 18:15 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 2.25 (Superbet RS, 40%). Sur 1st, la meilleure cote (3.15) paie 6.4% de plus que la plus basse (2.96). Meilleur taux de retour : Superbet PL, 89.4%.
1st 3.15 (Superbet PL) · Match nul 2.85 (Superbet PL) · 2nd 2.25 (Superbet RS)
31 oct. 2026, 05:36 UTC
Au 31 oct. 2026, 05:36 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique sur St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, coup d'envoi 18:15 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 2.25 (Superbet RS, 39%). Sur 1st, la meilleure cote (3.15) paie 6.4% de plus que la plus basse (2.96). Meilleur taux de retour : NetBet, 84.9%.
1st 3.15 (Superbet RO) · Match nul 2.68 (NetBet) · 2nd 2.25 (Superbet RS)
30 oct. 2026, 14:32 UTC
Au 30 oct. 2026, 14:32 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique sur St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, coup d'envoi 18:15 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 2.25 (Superbet RS, 40%). Meilleur taux de retour : Superbet PL, 89.4%.
1st 3.15 (Superbet PL) · Match nul 2.85 (Superbet PL) · 2nd 2.25 (Superbet RS)
Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique
57 bookmakers| Bookmaker | Premier | X | Deuxième | Retour |
|---|---|---|---|---|
VA Vave | 3.15 | 3.00 | 2.39 | 93.5% |
20 20Bet | 3.15 | 3.00 | 2.39 | 93.5% |
IV IviBet | 3.15 | 3.00 | 2.39 | 93.5% |
TO TonyBet | 3.15 | 3.00 | 2.39 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 3.15 | 3.00 | 2.39 | 93.5% |
DU Duelbits | 3.10 | 3.00 | 2.37 | 92.8% |
DA Dafabet | 3.10 | 2.95 | 2.35 | 92.0% |
NE Nextbet | 3.10 | 2.95 | 2.35 | 92.0% |
TI TipTorro | 3.05 | 2.90 | 2.33 | 90.8% |
1X 1xBet | 3.14 | 2.89 | 2.28 | 90.7% |
22 22Bet | 3.14 | 2.89 | 2.28 | 90.7% |
1X 1xBit | 3.14 | 2.89 | 2.28 | 90.7% |
BE BetWinner | 3.14 | 2.89 | 2.28 | 90.7% |
FA FairPari | 3.14 | 2.89 | 2.28 | 90.7% |
ME MegaPari | 3.14 | 2.89 | 2.28 | 90.7% |
ME MelBet | 3.14 | 2.89 | 2.28 | 90.7% |
AR AdmiralBet RS | 3.26 | 2.89 | 2.22 | 90.6% |
AB AdmiralBet BA | 3.26 | 2.89 | 2.22 | 90.6% |
AM AdmiralBet ME | 3.26 | 2.89 | 2.22 | 90.6% |
AT Apuesta Total | 3.00 | 2.86 | 2.33 | 89.9% |
WM Winpot MX | 3.00 | 2.86 | 2.33 | 89.9% |
NI NetBet IT | 3.00 | 2.90 | 2.30 | 89.9% |
QI Quigioco IT | 3.20 | 2.93 | 2.15 | 89.4% |
SP Superbet PL | 3.00 | 2.87 | 2.27 | 89.1% |
EI Eurobet IT | 3.10 | 2.85 | 2.20 | 88.7% |
SB Starcasino BE | 3.00 | 2.83 | 2.25 | 88.4% |
7L 7Bet LT | 3.00 | 2.83 | 2.25 | 88.4% |
AL AlphaWin | 3.00 | 2.83 | 2.25 | 88.4% |
SP Sportaza | 3.00 | 2.83 | 2.25 | 88.4% |
SP Sportuna | 3.00 | 2.83 | 2.25 | 88.4% |
WA Wazamba | 3.00 | 2.83 | 2.25 | 88.4% |
BD Betinia DK | 3.00 | 2.83 | 2.25 | 88.4% |
CD CampoBet DK | 3.00 | 2.83 | 2.25 | 88.4% |
EB Estrela Bet | 3.00 | 2.83 | 2.25 | 88.4% |
EB EstrelaBet BR | 3.00 | 2.83 | 2.25 | 88.4% |
FE FEZbet | 3.00 | 2.83 | 2.25 | 88.4% |
GR GreatWin | 3.00 | 2.83 | 2.25 | 88.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.00 | 2.83 | 2.25 | 88.4% |
LO Lottoland | 3.00 | 2.83 | 2.25 | 88.4% |
MR MrBit RO | 3.00 | 2.83 | 2.25 | 88.4% |
AB All British Casino | 3.00 | 2.83 | 2.25 | 88.4% |
LI LibraBet | 3.00 | 2.83 | 2.25 | 88.4% |
MC MerkurXtip CZ | 3.00 | 2.83 | 2.25 | 88.4% |
PO Powbet | 3.00 | 2.83 | 2.25 | 88.4% |
QU QuickWin | 3.00 | 2.83 | 2.25 | 88.4% |
RA Rabona | 3.00 | 2.83 | 2.25 | 88.4% |
PI PokerStars IT | 3.10 | 2.80 | 2.20 | 88.2% |
SI Sisal IT | 3.10 | 2.80 | 2.20 | 88.2% |
SI Snai IT | 3.10 | 2.80 | 2.20 | 88.2% |
CS Caesars Sportsbook | 3.00 | 2.80 | 2.25 | 88.1% |
WN WilliamHill NJ | 3.00 | 2.80 | 2.25 | 88.1% |
KS Kaiyun Sports | 3.15 | — | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 3.15 | — | — | — |
LS Leyu Sports | 3.15 | — | — | — |
SR Superbet RO | 3.00 | — | 2.27 | — |
SU Superbet | 3.00 | — | 2.27 | — |
SR Superbet RS | 3.00 | — | 2.27 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique pour St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem ?
Les meilleures cotes sont 2nd 2.38 chez Vave, Match nul 3.00 chez Vave et 1st 3.15 chez Vave, comparées entre 7 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:38 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 2nd pour ce match ?
Vave propose la meilleure cote de 2.38 sur 2nd — une probabilité implicite de 39%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem ?
Sur 2nd, la meilleure cote (2.38) paie 5.3% de plus que la plus basse (2.26) parmi les 7 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem ?
Vave offre le meilleur taux de retour à 93.4%, devant 1xBet (90.8%).
Quand a lieu le coup d'envoi de St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem ?
18:15 UTC, en Pro League.