Football › Belgique › Challenger Pro League
RSC Anderlecht Futures vs Club NXT
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05 nov. 2026, 05:21 UTC
Au 05 nov. 2026, 05:21 UTC, BettingView compare 14 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Temps Plein · 2nd Half sur RSC Anderlecht Futures vs Club NXT (Challenger Pro League, coup d'envoi 15:00 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.89 (Kaiyun Sports, 52%) et se renforce — 7 des 14 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Odd s'allongent. Sur Odd, la meilleure cote (2.01) paie 7.5% de plus que la plus basse (1.87). Meilleur taux de retour : Kaiyun Sports, 97.4%. Even raccourci 1.80→1.79 (-0.6%) sur 23h (amplitude 1.79–1.80).
Odd 2.01 (Kaiyun Sports) · Even 1.89 (Kaiyun Sports)
03 nov. 2026, 21:23 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:23 UTC, BettingView compare 5 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Temps Plein · 2nd Half sur RSC Anderlecht Futures vs Club NXT (Challenger Pro League, coup d'envoi 15:00 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.82 (Betsson, 51%). Sur Odd, la meilleure cote (1.92) paie 3.2% de plus que la plus basse (1.86). Meilleur taux de retour : Betsson, 93.4%.
Odd 1.92 (Betsson) · Even 1.82 (Betsson)
Impair Pair Temps Plein · 2nd Half
43 bookmakers| Bookmaker | Impair | Pair | Retour |
|---|---|---|---|
KS Kaiyun Sports | 2.02 | 1.88 | 97.4% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 2.02 | 1.88 | 97.4% |
LS Leyu Sports | 2.02 | 1.88 | 97.4% |
BE Betsson | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
BE Betsafe | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
IN Inkabet | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
NO NordicBet | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
DU Duelbits | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
DR Draftkings | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
SB Starcasino BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CA CASHPOINT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BB Betcenter BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
MB Merkur Bets | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AR AdmiralBet RS | 1.89 | 1.79 | 91.9% |
AB AdmiralBet BA | 1.89 | 1.79 | 91.9% |
AM AdmiralBet ME | 1.89 | 1.79 | 91.9% |
AI AdmiralBet IT | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
TI TipTorro | 1.89 | 1.78 | 91.7% |
VA Vave | 1.89 | 1.78 | 91.7% |
20 20Bet | 1.89 | 1.78 | 91.7% |
IV IviBet | 1.89 | 1.78 | 91.7% |
TO TonyBet | 1.89 | 1.78 | 91.7% |
TL TonyBet LV | 1.89 | 1.78 | 91.7% |
QI Quigioco IT | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
1X 1xBet | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
22 22Bet | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
1X 1xBit | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
BE BetWinner | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
FA FairPari | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
ME MegaPari | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
ME MelBet | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
EI Eurobet IT | 1.90 | 1.72 | 90.3% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Impair Pair Temps Plein · 2nd Half pour RSC Anderlecht Futures vs Club NXT ?
Les meilleures cotes sont Even 1.89 chez Kaiyun Sports et Odd 2.01 chez Kaiyun Sports, comparées entre 14 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 05 nov. 2026, 05:21 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Even pour ce match ?
Kaiyun Sports propose la meilleure cote de 1.89 sur Even — une probabilité implicite de 52%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de RSC Anderlecht Futures vs Club NXT ?
Sur Odd, la meilleure cote (2.01) paie 7.5% de plus que la plus basse (1.87) parmi les 14 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur RSC Anderlecht Futures vs Club NXT ?
Kaiyun Sports offre le meilleur taux de retour à 97.4%, devant Betsson (93.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de RSC Anderlecht Futures vs Club NXT ?
15:00 UTC, en Challenger Pro League.