Football › Belgique › Challenger Pro League
RSC Anderlecht Futures vs Club NXT
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:23 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:23 UTC, BettingView compare 6 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser sur RSC Anderlecht Futures vs Club NXT (Challenger Pro League, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.16 (Betsson, 81%). Sur Oui, la meilleure cote (5.00) paie 8.7% de plus que la plus basse (4.60). Meilleur taux de retour : Dafabet, 94.2%.
Oui 5.00 (Dafabet) · Non 1.16 (Betsson)
Équipe 1 Sans Encaisser
38 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 5.00 | 1.16 | 94.2% |
NE Nextbet | 5.00 | 1.16 | 94.2% |
BE Betsson | 4.80 | 1.16 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 4.80 | 1.16 | 93.4% |
BE Betsafe | 4.80 | 1.16 | 93.4% |
IN Inkabet | 4.80 | 1.16 | 93.4% |
NO NordicBet | 4.80 | 1.16 | 93.4% |
BC BC.Game | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BE BetOnRed | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BL Bluechip | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
CO Coolzino | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
CR CryptoLeo | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
EB Esportiva Bet | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
FO FortuneJack | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
NI Ninecasino | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
PB Pix Bet | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
RO Rollbit | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BE Betfury | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BA BetWhale AG | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
RA RajBet | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
RA Razed | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BL Blaze | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BB Blaze BR | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
TR TrustDice | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
DU Duel | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
RA Rainbet | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
RO Roobet | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BE Betify | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BE Betplay | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
WD Winamax DE | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
WE Winamax ES | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
VA Vave | 4.60 | 1.15 | 92.0% |
20 20Bet | 4.60 | 1.15 | 92.0% |
IV IviBet | 4.60 | 1.15 | 92.0% |
TO TonyBet | 4.60 | 1.15 | 92.0% |
TL TonyBet LV | 4.60 | 1.15 | 92.0% |
TI TipTorro | 4.60 | 1.14 | 91.4% |
BK Betika KE | 4.30 | 1.14 | 90.1% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Sans Encaisser pour RSC Anderlecht Futures vs Club NXT ?
Les meilleures cotes sont Non 1.16 chez Betsson et Oui 5.00 chez Dafabet, comparées entre 6 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:23 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Betsson propose la meilleure cote de 1.16 sur Non — une probabilité implicite de 81%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de RSC Anderlecht Futures vs Club NXT ?
Sur Oui, la meilleure cote (5.00) paie 8.7% de plus que la plus basse (4.60) parmi les 6 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur RSC Anderlecht Futures vs Club NXT ?
Dafabet offre le meilleur taux de retour à 94.2%, devant Betsson (93.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de RSC Anderlecht Futures vs Club NXT ?
15:00 UTC, en Challenger Pro League.