Football › Belgique › Challenger Pro League
RSC Anderlecht Futures vs Club NXT
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 00:19 UTC
Au 04 nov. 2026, 00:19 UTC, BettingView compare 6 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 2nd Half sur RSC Anderlecht Futures vs Club NXT (Challenger Pro League, coup d'envoi 15:00 UTC). 0:0 est favori avec une meilleure cote de 5.60 (NetBet IT, 13%). Sur 2:2, la meilleure cote (27.00) paie 28.6% de plus que la plus basse (21.00).
0:0 5.60 (NetBet IT) · 1:0 6.15 (NetBet IT) · 2:0 13.20 (1xBet) · 3:0 41.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.75 (NetBet IT) · 1:1 6.25 (NetBet IT) · 2:1 13.50 (NetBet IT) · 3:1 41.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 11.20 (1xBet) · 1:2 12.50 (NetBet IT) · 2:2 27.00 (NetBet IT) · 3:2 65.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 32.00 (1xBet) · 1:3 34.00 (1xBet) · 2:3 60.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 95.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
03 nov. 2026, 21:23 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:23 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 2nd Half sur RSC Anderlecht Futures vs Club NXT (Challenger Pro League, coup d'envoi 15:00 UTC). 0:0 est favori avec une meilleure cote de 5.40 (1xBet, 13%). Sur 2:2, la meilleure cote (26.00) paie 23.8% de plus que la plus basse (21.00).
0:0 5.40 (1xBet) · 1:0 6.05 (1xBet) · 2:0 13.20 (1xBet) · 3:0 41.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.60 (1xBet) · 1:1 6.00 (Duelbits) · 2:1 13.00 (Vave) · 3:1 41.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 11.20 (1xBet) · 1:2 12.00 (Duelbits) · 2:2 26.00 (Duelbits) · 3:2 65.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 32.00 (1xBet) · 1:3 34.00 (1xBet) · 2:3 60.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 95.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
Score Correct Temps Réglementaire · 2nd Half
15 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| 0:0 | 5.60 |
| 1:0 | 6.15 |
| 2:0 | 13.20 |
| 3:0 | 41.00 |
| 4:0 | 100.00 |
| 5:0 | 100.00 |
| 6:0 | — |
| 7:0 | — |
| 0:1 | 5.75 |
| 1:1 | 6.25 |
| 2:1 | 13.50 |
| 3:1 | 41.00 |
| 4:1 | 100.00 |
| 5:1 | 100.00 |
| 6:1 | — |
| 7:1 | — |
| 0:2 | 11.20 |
| 1:2 | 12.50 |
| 2:2 | 27.00 |
| 3:2 | 65.00 |
| 4:2 | 100.00 |
| 5:2 | 100.00 |
| 6:2 | — |
| 7:2 | — |
| 0:3 | 32.00 |
| 1:3 | 34.00 |
| 2:3 | 60.00 |
| 3:3 | 100.00 |
| 4:3 | 100.00 |
| 5:3 | 100.00 |
| 6:3 | — |
| 7:3 | — |
| 0:4 | 95.00 |
| 1:4 | 100.00 |
| 2:4 | 100.00 |
| 3:4 | 100.00 |
| 4:4 | 100.00 |
| 5:4 | 100.00 |
| 6:4 | — |
| 7:4 | — |
| 0:5 | 100.00 |
| 1:5 | 100.00 |
| 2:5 | 100.00 |
| 3:5 | 100.00 |
| 4:5 | 100.00 |
| 5:5 | 100.00 |
| 6:5 | — |
| 7:5 | — |
| 0:6 | — |
| 1:6 | — |
| 2:6 | — |
| 3:6 | — |
| 4:6 | — |
| 5:6 | — |
| 6:6 | — |
| 7:6 | — |
| 0:7 | — |
| 1:7 | — |
| 2:7 | — |
| 3:7 | — |
| 4:7 | — |
| 5:7 | — |
| 6:7 | — |
| 7:7 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Score Correct Temps Réglementaire · 2nd Half pour RSC Anderlecht Futures vs Club NXT ?
Les meilleures cotes sont 0:0 5.60 chez NetBet IT, 0:1 5.75 chez NetBet IT, 1:0 6.15 chez NetBet IT, 1:1 6.25 chez NetBet IT, 0:2 11.20 chez 1xBet, 1:2 12.50 chez NetBet IT, plus 30 autres, comparées entre 6 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 00:19 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 0:0 pour ce match ?
NetBet IT propose la meilleure cote de 5.60 sur 0:0 — une probabilité implicite de 13%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de RSC Anderlecht Futures vs Club NXT ?
Sur 2:2, la meilleure cote (27.00) paie 28.6% de plus que la plus basse (21.00) parmi les 6 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de RSC Anderlecht Futures vs Club NXT ?
15:00 UTC, en Challenger Pro League.