Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 01:58 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:58 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Deutschland für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Betano DE, 52%) und wird gestützt — 2 von 4 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Odd länger werden. Bei Odd zahlt die Bestquote (1.94) 3.7% mehr als die niedrigste (1.87). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 93.4%. Even gekürzt 1.81→1.80 (-0.6%) über 2h (Spanne 1.80–1.81).
Odd 1.94 (Winamax DE) · Even 1.82 (Betano DE)
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Deutschland für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Betano DE, 52%) und wird gestützt — 2 von 3 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Odd länger werden. Bei Odd zahlt die Bestquote (1.94) 3.2% mehr als die niedrigste (1.88). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 93.4%. Even gekürzt 1.81→1.80 (-0.6%) über 2h (Spanne 1.80–1.81).
Odd 1.94 (Winamax DE) · Even 1.82 (Betano DE)
03. Nov. 2026, 13:01 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:01 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (Betano DE, 51%) und wird gestützt — 1 von 2 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Odd länger werden. Bei Odd zahlt die Bestquote (1.92) 2.1% mehr als die niedrigste (1.88). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 92.9%.
Odd 1.92 (Winamax DE) · Even 1.83 (Betano DE)
Gerade/Ungerade Volle Spielzeit
7 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
WD Winamax DE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
TI TipTorro | 1.92 | 1.79 | 92.6% |
BD Betano DE | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
BD Bwin DE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
S( Sportingbet (DE) | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
TD Tipico DE | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
OD OddSet | 1.80 | 1.70 | 87.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind Even 1.82 bei Betano DE und Odd 1.94 bei Winamax DE, verglichen über 4 Buchmacher in Deutschland (Stand 04. Nov. 2026, 01:58 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
Betano DE bietet die Topquote von 1.82 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei Odd zahlt die Bestquote (1.94) 3.7% mehr als die niedrigste (1.87) über die 4 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Winamax DE bietet die höchste Auszahlung mit 93.4%, vor TipTorro (92.6%).
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.