Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 03:05 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 03:05 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Deutschland für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.94 (Winamax DE, 47%) und wird gestützt — 5 von 7 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Cavese 1919 länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (8.40) 29.2% mehr als die niedrigste (6.50). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 90.5%. Altamura Societa' Sportiva SRL gekürzt 2.09→1.96 (-6.2%) über 9h (Spanne 1.96–2.09).
Altamura Societa' Sportiva SRL 1.94 (Winamax DE) · No Goal 8.40 (TipTorro) · Cavese 1919 2.18 (Betano DE)
04. Nov. 2026, 01:58 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:58 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Deutschland für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.94 (Winamax DE, 47%) und wird gestützt — 5 von 6 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Cavese 1919 länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (8.40) 29.2% mehr als die niedrigste (6.50). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 90.5%. Altamura Societa' Sportiva SRL gekürzt 2.09→1.96 (-6.2%) über 9h (Spanne 1.96–2.09).
Altamura Societa' Sportiva SRL 1.94 (Winamax DE) · No Goal 8.40 (Bet3000) · Cavese 1919 2.18 (Betano DE)
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Deutschland für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Altamura Societa' Sportiva SRL ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.94 (Winamax DE, 47%) und wird gestützt — 4 von 5 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während No Goal und Cavese 1919 länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (8.40) 29.2% mehr als die niedrigste (6.50). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 90.5%. Altamura Societa' Sportiva SRL gekürzt 2.09→1.96 (-6.2%) über 9h (Spanne 1.96–2.09).
Altamura Societa' Sportiva SRL 1.94 (Winamax DE) · No Goal 8.40 (Bet3000) · Cavese 1919 2.18 (Betano DE)
03. Nov. 2026, 13:01 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:01 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Deutschland für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Cavese 1919 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.10 (Winamax DE, 45%) — doch der Markt tendiert zu Altamura Societa' Sportiva SRL, gekürzt bei 1 von 3 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (8.30) 27.7% mehr als die niedrigste (6.50). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 90.0%.
Altamura Societa' Sportiva SRL 2.12 (Betano DE) · No Goal 8.30 (Bet3000) · Cavese 1919 2.10 (Winamax DE)
Erstes Tor Volle Spielzeit
10 Buchmacher| Buchmacher | 1 | Kein Tor | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
WD Winamax DE | 2.10 | 7.75 | 1.98 | 90.1% |
BD Bwin DE | 2.15 | 7.50 | 1.93 | 89.6% |
S( Sportingbet (DE) | 2.15 | 7.50 | 1.93 | 89.6% |
BD Betano DE | 2.10 | 6.40 | 2.00 | 88.3% |
TI TipTorro | 2.05 | 8.00 | 1.92 | 88.2% |
SP sportwetten.de | 2.05 | 7.00 | 1.95 | 87.5% |
BE Betstar | 2.05 | 7.00 | 1.95 | 87.5% |
BE Bet3000 | 1.85 | 8.30 | 2.05 | 87.0% |
TD Tipico DE | 2.00 | 7.00 | 1.93 | 86.1% |
OD OddSet | 2.00 | 6.50 | 1.83 | 83.3% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind Altamura Societa' Sportiva SRL 1.94 bei Winamax DE, Cavese 1919 2.18 bei Betano DE und No Goal 8.40 bei TipTorro, verglichen über 7 Buchmacher in Deutschland (Stand 05. Nov. 2026, 03:05 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Altamura Societa' Sportiva SRL für dieses Spiel?
Winamax DE bietet die Topquote von 1.94 auf Altamura Societa' Sportiva SRL — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 47%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei No Goal zahlt die Bestquote (8.40) 29.2% mehr als die niedrigste (6.50) über die 7 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Winamax DE bietet die höchste Auszahlung mit 90.5%, vor TipTorro (88.3%).
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.