Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 01:58 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:58 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Deutschland für Torfreichste Halbzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.11 (TipTorro, 43%) — doch der Markt tendiert zu 1st, gekürzt bei 1 von 6 Buchmachern. Bei 1st zahlt die Bestquote (3.15) 5.0% mehr als die niedrigste (3.00). Höchste Auszahlung: TipTorro, 89.8%.
1st 3.15 (Betano DE) · Unentschieden 3.15 (Betano DE) · 2nd 2.11 (TipTorro)
03. Nov. 2026, 13:01 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:01 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Torfreichste Halbzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.05 (Bet3000, 43%). Bei 1st zahlt die Bestquote (3.15) 3.3% mehr als die niedrigste (3.05). Höchste Auszahlung: Betano DE, 88.5%.
1st 3.15 (Betano DE) · Unentschieden 3.15 (Betano DE) · 2nd 2.05 (Bet3000)
Torfreichste Halbzeit
8 Buchmacher| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
TI TipTorro | 3.15 | 3.15 | 2.11 | 90.2% |
BD Bwin DE | 3.10 | 3.00 | 2.15 | 89.2% |
S( Sportingbet (DE) | 3.10 | 3.00 | 2.15 | 89.2% |
BD Betano DE | 3.15 | 3.10 | 2.05 | 88.7% |
BE Bet3000 | 3.05 | 3.10 | 2.05 | 87.9% |
WE Wettarena | 3.05 | 3.05 | 2.05 | 87.4% |
TD Tipico DE | 3.10 | 3.00 | 2.05 | 87.4% |
OD OddSet | 2.85 | 2.80 | 2.00 | 82.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Torfreichste Halbzeit bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind 2nd 2.11 bei TipTorro, 1st 3.15 bei Betano DE und Unentschieden 3.15 bei Betano DE, verglichen über 6 Buchmacher in Deutschland (Stand 04. Nov. 2026, 01:58 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2nd für dieses Spiel?
TipTorro bietet die Topquote von 2.11 auf 2nd — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 43%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei 1st zahlt die Bestquote (3.15) 5.0% mehr als die niedrigste (3.00) über die 6 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
TipTorro bietet die höchste Auszahlung mit 89.8%, vor Betano DE (88.5%).
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.