Fußball › Spanien › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
27. Okt. 2026, 11:22 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 11:22 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.60 (BC.Game, 58%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 7 von 8 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.25) 2.3% mehr als die niedrigste (2.20). Höchste Auszahlung: BC.Game, 92.6%. Nein verlängert 1.55→1.60 (+3.2%) über 18h (Spanne 1.55–1.60).
Ja 2.25 (Kaiyun Sports) · Nein 1.60 (BC.Game)
26. Okt. 2026, 00:37 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 00:37 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.57 (Betway, 60%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 1 von 15 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.35) 6.8% mehr als die niedrigste (2.20). Höchste Auszahlung: BC.Game, 93.4%.
Ja 2.35 (BC.Game) · Nein 1.57 (Betway)
25. Okt. 2026, 21:53 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:53 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Ladbrokes bietet Nein 1.57 und Ja 2.25. Nein ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 59%.
Ja 2.25 (Ladbrokes) · Nein 1.57 (Ladbrokes)
Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half
53 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 2.21 | 1.63 | 93.7% |
AB Asports Bet | 2.21 | 1.63 | 93.7% |
BE Bet487 | 2.21 | 1.63 | 93.7% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.21 | 1.63 | 93.7% |
OL OLE777 | 2.21 | 1.63 | 93.7% |
PI Pin88 | 2.21 | 1.63 | 93.7% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.21 | 1.63 | 93.7% |
PS PS3838 | 2.21 | 1.63 | 93.7% |
PS Pinnacle SE | 2.21 | 1.63 | 93.7% |
BC BC.Game | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
BE BetOnRed | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
BL Bluechip | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
CO Coolzino | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
CR CryptoLeo | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
EB Esportiva Bet | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
FO FortuneJack | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
NI Ninecasino | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
PB Pix Bet | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
RO Rollbit | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
BE Betfury | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
BA BetWhale AG | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
RA RajBet | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
RA Razed | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
DU Duel | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
RA Rainbet | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
RO Roobet | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
BE Betify | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
BE Betplay | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
1X 1xBet | 2.15 | 1.62 | 92.4% |
22 22Bet | 2.15 | 1.62 | 92.4% |
1X 1xBit | 2.15 | 1.62 | 92.4% |
BE BetWinner | 2.15 | 1.62 | 92.4% |
FA FairPari | 2.15 | 1.62 | 92.4% |
ME MegaPari | 2.15 | 1.62 | 92.4% |
ME MelBet | 2.15 | 1.62 | 92.4% |
BW Bwin | 2.15 | 1.61 | 92.1% |
BD Bwin DK | 2.15 | 1.61 | 92.1% |
BE Bwin ES | 2.15 | 1.61 | 92.1% |
CO Coral | 2.15 | 1.61 | 92.1% |
LA Ladbrokes | 2.15 | 1.61 | 92.1% |
PS PartyPoker Sports | 2.15 | 1.61 | 92.1% |
SP SportingBet | 2.15 | 1.61 | 92.1% |
S( Sportingbet (DE) | 2.15 | 1.61 | 92.1% |
SI Sports Interaction | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
BE Betway ES | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
EI Eurobet IT | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
PI PokerStars IT | 2.20 | 1.52 | 89.9% |
SI Sisal IT | 2.20 | 1.52 | 89.9% |
SI Snai IT | 2.20 | 1.52 | 89.9% |
BF Bwin FR | 1.98 | 1.52 | 86.0% |
KS Kaiyun Sports | 2.17 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 2.17 | — | — |
LS Leyu Sports | 2.17 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Die besten Quoten sind Nein 1.60 bei BC.Game und Ja 2.25 bei Kaiyun Sports, verglichen über 8 Buchmacher in Österreich (Stand 27. Okt. 2026, 11:22 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
BC.Game bietet die Topquote von 1.60 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 58%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.25) 2.3% mehr als die niedrigste (2.20) über die 8 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Villarreal CF vs Getafe CF?
BC.Game bietet die höchste Auszahlung mit 92.6%, vor Betfury (92.6%).
Wann wird Villarreal CF vs Getafe CF angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.