Fußball › Spanien › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 10:51 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:51 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 1.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.69 (bet365, 56%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 29 von 35 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.14) 10.3% mehr als die niedrigste (1.94). Höchste Auszahlung: 1xBet, 92.5%.
Über 1.69 (bet365) · Unter 2.14 (1xBet)
01. Nov. 2026, 23:11 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 1.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (Caesars Sportsbook, 54%) und wird gestützt — 1 von 4 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (1.77) 8.9% mehr als die niedrigste (1.63). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 95.8%.
Über 1.77 (Caesars Sportsbook) · Unter 2.10 (PointsBet AU)
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 1.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.69 (bet365, 55%) und wird gestützt — 1 von 3 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.10) 6.6% mehr als die niedrigste (1.97). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 91.8%.
Über 1.69 (bet365) · Unter 2.10 (PointsBet AU)
Ecken - Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 1.5
64 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 1.73 | 2.00 | 92.8% |
WN WilliamHill NJ | 1.73 | 2.00 | 92.8% |
1X 1xBet | 1.63 | 2.14 | 92.5% |
22 22Bet | 1.63 | 2.14 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.63 | 2.14 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.63 | 2.14 | 92.5% |
FA FairPari | 1.63 | 2.14 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.63 | 2.14 | 92.5% |
ME MelBet | 1.63 | 2.14 | 92.5% |
BE Betsson | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
BB betFIRST BE | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
BE Betsafe | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
IN Inkabet | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
NO NordicBet | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
CO Coral | 1.67 | 2.05 | 92.0% |
LA Ladbrokes | 1.67 | 2.05 | 92.0% |
BE BetMGM | 1.66 | 2.05 | 91.7% |
BO Borgata Online Sports | 1.66 | 2.05 | 91.7% |
BW Bwin | 1.66 | 2.05 | 91.7% |
BD Bwin DK | 1.66 | 2.05 | 91.7% |
BE Bwin ES | 1.66 | 2.05 | 91.7% |
PS PartyPoker Sports | 1.66 | 2.05 | 91.7% |
SP SportingBet | 1.66 | 2.05 | 91.7% |
S( Sportingbet (DE) | 1.66 | 2.05 | 91.7% |
SI Sports Interaction | 1.66 | 2.05 | 91.7% |
| 1.69 | 1.97 | 91.0% | |
BN bet365 NJ | 1.69 | 1.97 | 91.0% |
BD bet365 DE | 1.69 | 1.97 | 91.0% |
PA PointsBet AU | 1.69 | 1.95 | 90.5% |
AS ATG SE | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
BB Bally Bet | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
BU BetMGM UK | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
BE BetParx | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
BE BetPlay | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
BE BetRivers | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
SU SugarHouse | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
BE BetUK | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
BB Bingoal BE | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
CA Casumo | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
DD Desert Diamond Sport | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
KT KTO | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
KB KTO BR | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
LE LeoVegas | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
LE LeoVegas ES | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
LI LeoVegas IT | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
PA PAF | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
PL PafBet LV | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
PS PAF SE | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
PE paf ES | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
P+ Proline + | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
RC Rushbet CO | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
SB Scooore BE | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
SS Svenska Spel | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
TA TABtouch AU | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
UN Unibet | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
UB Unibet BE | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
UA Unibet AU | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
UD Unibet DK | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
UI Unibet IE | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
US Unibet SE | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
VI Virginbet | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
LI LiveScoreBet | 1.65 | 1.97 | 89.8% |
DR Draftkings | 1.63 | 2.00 | 89.7% |
8I 888Sport IT | 1.61 | 1.94 | 88.0% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 1.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Die besten Quoten sind Über 1.69 bei bet365 und Unter 2.14 bei 1xBet, verglichen über 35 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 10:51 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
bet365 bietet die Topquote von 1.69 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 56%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.14) 10.3% mehr als die niedrigste (1.94) über die 35 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Villarreal CF vs Getafe CF?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 92.5%, vor 22Bet (92.5%).
Wann wird Villarreal CF vs Getafe CF angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.