Fußball › Spanien › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 60 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 4.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (Estrela Bet, 52%) gegenüber Unter mit 2.02 (Betano, 48%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 38 von 60 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.85) 21.4% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: Betano, 94.6%.
Über 1.85 (Estrela Bet) · Unter 2.02 (Betano)
27. Okt. 2026, 16:51 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 16:51 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 4.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (ATG SE, 51%) gegenüber Über mit 1.84 (ATG SE, 49%). Höchste Auszahlung: ATG SE, 89.7%.
Über 1.84 (ATG SE) · Unter 1.75 (ATG SE)
Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 4.5
98 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
EB Estrela Bet | 1.85 | 1.93 | 94.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.85 | 1.93 | 94.4% |
BE Betano | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
BC Betano CA | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
BD Betano DK | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
BM Betano MX | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
BP Betano PE | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
BR Betano RO | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
BB Betano BG | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
VA Vave | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
20 20Bet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
IV IviBet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
TO TonyBet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
TL TonyBet LV | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
BC Betano CZ | 1.75 | 2.00 | 93.3% |
JS Jazz Sports | 1.77 | 1.96 | 93.0% |
CS Caesars Sportsbook | 1.83 | 1.89 | 92.8% |
WN WilliamHill NJ | 1.83 | 1.89 | 92.8% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
1X 1xBet | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
22 22Bet | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
1X 1xBit | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
BE BetWinner | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
FA FairPari | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
ME MegaPari | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
ME MelBet | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SP Superbet PL | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
SR Superbet RO | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
SU Superbet | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
SR Superbet RS | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
BC BC.Game | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
BE BetOnRed | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
BL Bluechip | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
CO Coolzino | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
CR CryptoLeo | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
EB Esportiva Bet | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
FO FortuneJack | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
NI Ninecasino | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
PB Pix Bet | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
RO Rollbit | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
BE Betfury | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
BA BetWhale AG | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
RA RajBet | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
RA Razed | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
BK Betika KE | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
DU Duel | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
RA Rainbet | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
ST Stake.com | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
FS Fliff Sportsbook | 1.80 | 1.83 | 90.8% |
NE NetBet | 1.73 | 1.90 | 90.6% |
ED Expekt DK | 1.77 | 1.85 | 90.5% |
LD LeoVegas DK | 1.77 | 1.85 | 90.5% |
BL Blaze | 1.78 | 1.82 | 90.0% |
BB Blaze BR | 1.78 | 1.82 | 90.0% |
TR TrustDice | 1.78 | 1.82 | 90.0% |
RO Roobet | 1.78 | 1.82 | 90.0% |
BE Betify | 1.78 | 1.82 | 90.0% |
BE Betplay | 1.78 | 1.82 | 90.0% |
BE Betway | 1.75 | 1.85 | 89.9% |
BE Betway ES | 1.75 | 1.85 | 89.9% |
AS ATG SE | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
BB Bally Bet | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
BU BetMGM UK | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
BE BetParx | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
BE BetPlay | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
BE BetRivers | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
SU SugarHouse | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
BE BetUK | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
BB Bingoal BE | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
CA Casumo | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
ES Expekt SE | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
KT KTO | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
KB KTO BR | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
LE LeoVegas | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
LE LeoVegas ES | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
LI LeoVegas IT | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
PA PAF | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
PL PafBet LV | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
PS PAF SE | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
PE paf ES | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
P+ Proline + | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
RC Rushbet CO | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
SB Scooore BE | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
SS Svenska Spel | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
TA TABtouch AU | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
UN Unibet | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
UB Unibet BE | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
UA Unibet AU | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
UD Unibet DK | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
UI Unibet IE | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
US Unibet SE | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
VI Virginbet | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
LI LiveScoreBet | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
QI Quigioco IT | 1.72 | 1.84 | 88.9% |
8I 888Sport IT | 1.78 | 1.73 | 87.7% |
BP Betano PT | 1.52 | 1.70 | 80.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 4.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Die besten Quoten sind Über 1.85 bei Estrela Bet und Unter 2.02 bei Betano, verglichen über 60 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Estrela Bet bietet die Topquote von 1.85 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Bei Über zahlt die Bestquote (1.85) 21.4% mehr als die niedrigste (1.52) über die 60 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Betano bietet die höchste Auszahlung mit 94.6%, vor Betano BG (94.6%).
Wann wird Villarreal CF vs Getafe CF angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.