Fußball › Spanien › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:37 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:37 UTC: BettingView vergleicht 64 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 9.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (3et, 53%) gegenüber Unter mit 2.02 (Caesars Sportsbook, 47%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 14 von 64 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.82) 19.7% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: 3et, 95.5%.
Über 1.82 (3et) · Unter 2.02 (Caesars Sportsbook)
27. Okt. 2026, 16:51 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 16:51 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 9.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.73 (ATG SE, 53%) gegenüber Unter mit 1.95 (ATG SE, 47%). Höchste Auszahlung: ATG SE, 91.7%.
Über 1.73 (ATG SE) · Unter 1.95 (ATG SE)
Ecken - Über/Unter Gesamt · 9.5
149 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
3E 3et | 1.81 | 2.01 | 95.2% |
CL Cloudbet | 1.80 | 1.99 | 94.5% |
CS Caesars Sportsbook | 1.77 | 2.02 | 94.3% |
WN WilliamHill NJ | 1.77 | 2.02 | 94.3% |
DU Duel | 1.76 | 2.02 | 94.1% |
BB Betano BG | 1.75 | 2.00 | 93.3% |
BC Betano CZ | 1.75 | 2.00 | 93.3% |
VA Vave | 1.79 | 1.95 | 93.3% |
20 20Bet | 1.79 | 1.95 | 93.3% |
IV IviBet | 1.79 | 1.95 | 93.3% |
TO TonyBet | 1.79 | 1.95 | 93.3% |
TL TonyBet LV | 1.79 | 1.95 | 93.3% |
PL PlayNow | 1.73 | 2.00 | 92.8% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.72 | 2.01 | 92.7% |
FR Fortuna RO | 1.72 | 2.01 | 92.7% |
BE Betfred | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
CO Coral | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
LA Ladbrokes | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
PS Pinnacle Sports | 1.72 | 2.01 | 92.7% |
AB Asports Bet | 1.72 | 2.01 | 92.7% |
BE Bet487 | 1.72 | 2.01 | 92.7% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.72 | 2.01 | 92.7% |
OL OLE777 | 1.72 | 2.01 | 92.7% |
PI Pin88 | 1.72 | 2.01 | 92.7% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.72 | 2.01 | 92.7% |
PS PS3838 | 1.72 | 2.01 | 92.7% |
PS Pinnacle SE | 1.72 | 2.01 | 92.7% |
NA Neds AU | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
1X 1xBet | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
22 22Bet | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
FA FairPari | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
ME MelBet | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
BK Betika KE | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
DA Dafabet | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
NE Nextbet | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
WB WinBet BG | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
WR WinBet RO | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
AT Apuesta Total | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
DR Draftkings | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
BW Bwin | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
BD Bwin DK | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
BE Bwin ES | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
PS PartyPoker Sports | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
SP SportingBet | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
S( Sportingbet (DE) | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
AS ATG SE | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
BB Bally Bet | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
BU BetMGM UK | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
BE BetParx | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
BE BetPlay | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
BE BetUK | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
CA Casumo | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
DD Desert Diamond Sport | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
LE LeoVegas | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
LI LeoVegas IT | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
PA PAF | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
PL PafBet LV | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
PS PAF SE | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
PE paf ES | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
P+ Proline + | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
RC Rushbet CO | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
SB Scooore BE | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
SS Svenska Spel | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
TA TABtouch AU | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
UN Unibet | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
UB Unibet BE | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
UA Unibet AU | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
UD Unibet DK | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
UI Unibet IE | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
US Unibet SE | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
VI Virginbet | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
LI LiveScoreBet | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
SP Superbet PL | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
SR Superbet RO | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
SU Superbet | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
JS Jazz Sports | 1.74 | 1.94 | 91.6% |
EB Estrela Bet | 1.75 | 1.92 | 91.6% |
EB EstrelaBet BR | 1.75 | 1.92 | 91.6% |
BE Betway ES | 1.73 | 1.95 | 91.6% |
BE Betsson | 1.75 | 1.92 | 91.6% |
BB betFIRST BE | 1.75 | 1.92 | 91.6% |
BE Betsafe | 1.75 | 1.92 | 91.6% |
IN Inkabet | 1.75 | 1.92 | 91.6% |
NO NordicBet | 1.75 | 1.92 | 91.6% |
BE BetRivers | 1.70 | 1.98 | 91.5% |
SU SugarHouse | 1.70 | 1.98 | 91.5% |
BC BC.Game | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
BE BetOnRed | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
BL Bluechip | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
CO Coolzino | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
CR CryptoLeo | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
EB Esportiva Bet | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
FO FortuneJack | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
NI Ninecasino | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
PB Pix Bet | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
RO Rollbit | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
BE Betfury | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
BA BetWhale AG | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
RA RajBet | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
RA Razed | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
RA Rainbet | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
RO Roobet | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
BE Betify | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
BE Betplay | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
SB Starcasino BE | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
7L 7Bet LT | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
AL AlphaWin | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
SP Sportaza | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
SP Sportuna | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
WA Wazamba | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
FE FEZbet | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
GR GreatWin | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
LO Lottoland | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
MR MrBit RO | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
AB All British Casino | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
LI LibraBet | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
PO Powbet | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
QU QuickWin | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
RA Rabona | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
WM Winpot MX | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
| 1.69 | 1.97 | 91.0% | |
BN bet365 NJ | 1.69 | 1.97 | 91.0% |
BD bet365 DE | 1.69 | 1.97 | 91.0% |
ED Expekt DK | 1.68 | 1.98 | 90.9% |
LD LeoVegas DK | 1.68 | 1.98 | 90.9% |
KT KTO | 1.68 | 1.98 | 90.9% |
KB KTO BR | 1.68 | 1.98 | 90.9% |
DU Duelbits | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
ST Stake.com | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
FS Fliff Sportsbook | 1.71 | 1.91 | 90.3% |
8I 888Sport IT | 1.67 | 1.96 | 90.2% |
BB Bingoal BE | 1.67 | 1.96 | 90.2% |
LE LeoVegas ES | 1.67 | 1.96 | 90.2% |
BL Blaze | 1.69 | 1.93 | 90.1% |
BB Blaze BR | 1.69 | 1.93 | 90.1% |
TR TrustDice | 1.69 | 1.93 | 90.1% |
AI AdmiralBet IT | 1.67 | 1.89 | 88.7% |
QI Quigioco IT | 1.62 | 1.87 | 86.8% |
BP Betano PT | 1.52 | 1.70 | 80.2% |
NU Novig US | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Gesamt · 9.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Die besten Quoten sind Über 1.82 bei 3et und Unter 2.02 bei Caesars Sportsbook, verglichen über 64 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:37 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
3et bietet die Topquote von 1.82 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Bei Über zahlt die Bestquote (1.82) 19.7% mehr als die niedrigste (1.52) über die 64 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Villarreal CF vs Getafe CF?
3et bietet die höchste Auszahlung mit 95.5%, vor Cloudbet (94.5%).
Wann wird Villarreal CF vs Getafe CF angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.