Fußball › Spanien › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:37 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:37 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · 1st Half · -1 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Getafe CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (1xBet, 52%) und wird gestützt — 7 von 14 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Villarreal CF länger werden. Bei Getafe CF zahlt die Bestquote (1.83) 11.2% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: Vave, 93.5%.
Villarreal CF 2.01 (Caesars Sportsbook) · Getafe CF 1.83 (1xBet)
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · 1st Half · -1 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Getafe CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.74 (Vave, 54%) und wird gestützt — 2 von 5 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Villarreal CF länger werden. Bei Getafe CF zahlt die Bestquote (1.74) 5.8% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: Vave, 93.5%. Getafe CF gekürzt 1.72→1.70 (-1.2%) über 1h (Spanne 1.70–1.72).
Villarreal CF 2.05 (Bet99) · Getafe CF 1.74 (Vave)
Ecken - Handicap · 1st Half · -1
18 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
JS Jazz Sports | 1.65 | 2.13 | 92.8% |
PS Pinnacle Sports | 1.64 | 2.11 | 92.2% |
AB Asports Bet | 1.64 | 2.11 | 92.2% |
BE Bet487 | 1.64 | 2.11 | 92.2% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.64 | 2.11 | 92.2% |
OL OLE777 | 1.64 | 2.11 | 92.2% |
PI Pin88 | 1.64 | 2.11 | 92.2% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.64 | 2.11 | 92.2% |
PS PS3838 | 1.64 | 2.11 | 92.2% |
PS Pinnacle SE | 1.64 | 2.11 | 92.2% |
1X 1xBet | 1.61 | 2.14 | 92.0% |
22 22Bet | 1.61 | 2.14 | 92.0% |
1X 1xBit | 1.61 | 2.14 | 92.0% |
BE BetWinner | 1.61 | 2.14 | 92.0% |
FA FairPari | 1.61 | 2.14 | 92.0% |
ME MegaPari | 1.61 | 2.14 | 92.0% |
ME MelBet | 1.61 | 2.14 | 92.0% |
CL Cloudbet | 1.64 | 2.08 | 91.7% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Handicap · 1st Half · -1 bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Die besten Quoten sind Getafe CF 1.83 bei 1xBet und Villarreal CF 2.01 bei Caesars Sportsbook, verglichen über 14 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:37 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Getafe CF für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.83 auf Getafe CF — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Bei Getafe CF zahlt die Bestquote (1.83) 11.2% mehr als die niedrigste (1.65) über die 14 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Vave bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Pinnacle Sports (93.1%).
Wann wird Villarreal CF vs Getafe CF angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.