Fußball › Spanien › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 01:36 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:36 UTC: BettingView vergleicht 115 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1.75 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.60 (Bwin DK, 61%) und wird gestützt — 98 von 115 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.50) 19.0% mehr als die niedrigste (2.10). Höchste Auszahlung: Duel, 96.0%. Über gekürzt 1.56→1.54 (-1.2%) über 31h (Spanne 1.54–1.57).
Über 1.60 (Bwin DK) · Unter 2.50 (Pinnacle Sports)
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 115 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1.75 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.68 (1xBet, 59%) und wird gestützt — 66 von 115 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.42) 18.0% mehr als die niedrigste (2.05). Höchste Auszahlung: Duel, 96.1%. Über gehalten 1.56→1.55 (-0.4%) über 2h (Spanne 1.55–1.56).
Über 1.68 (1xBet) · Unter 2.42 (Pinnacle Sports)
27. Okt. 2026, 11:22 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 11:22 UTC: BettingView vergleicht 63 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1.75 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.70 (Bet3000, 58%) und wird gestützt — 47 von 63 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.31) 18.5% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: Duel, 97.1%. Über gekürzt 1.61→1.58 (-2.2%) über 34h (Spanne 1.58–1.61).
Über 1.70 (Bet3000) · Unter 2.31 (Pinnacle Sports)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1.75 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Betano, 56%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 7 von 21 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.19) 13.5% mehr als die niedrigste (1.93). Höchste Auszahlung: Betano, 93.8%. Unter gekürzt 2.24→2.19 (-2.2%) über 1h (Spanne 2.19–2.24).
Über 1.75 (Betano) · Unter 2.19 (Pinnacle Sports)
25. Okt. 2026, 20:18 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 20:18 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1.75 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Expekt DK bietet Über 1.73 und Unter 2.00. Über ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Über 1.73 (Expekt DK) · Unter 2.00 (Expekt DK)
Über/Unter Team 1 · 1.75
7 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.77 | 2.05 | 95.0% |
22 22Bet | 1.77 | 2.05 | 95.0% |
1X 1xBit | 1.77 | 2.05 | 95.0% |
BE BetWinner | 1.77 | 2.05 | 95.0% |
FA FairPari | 1.77 | 2.05 | 95.0% |
ME MegaPari | 1.77 | 2.05 | 95.0% |
ME MelBet | 1.77 | 2.05 | 95.0% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 1.75 bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Die besten Quoten sind Über 1.60 bei Bwin DK und Unter 2.50 bei Pinnacle Sports, verglichen über 115 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 01:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Bwin DK bietet die Topquote von 1.60 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 61%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.50) 19.0% mehr als die niedrigste (2.10) über die 115 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.0%, vor Pinnacle Sports (95.4%).
Wann wird Villarreal CF vs Getafe CF angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.