Fußball › Spanien › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
27. Okt. 2026, 11:22 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 11:22 UTC: BettingView vergleicht 63 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.70 (Bet3000, 58%) und wird gestützt — 47 von 63 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.31) 18.5% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: Duel, 97.1%. Über gekürzt 1.61→1.58 (-2.2%) über 34h (Spanne 1.58–1.61).
Über 1.70 (Bet3000) · Unter 2.31 (Pinnacle Sports)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Betano, 56%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 7 von 21 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.19) 13.5% mehr als die niedrigste (1.93). Höchste Auszahlung: Betano, 93.8%. Unter gekürzt 2.24→2.19 (-2.2%) über 1h (Spanne 2.19–2.24).
Über 1.75 (Betano) · Unter 2.19 (Pinnacle Sports)
25. Okt. 2026, 20:18 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 20:18 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Expekt DK bietet Über 1.73 und Unter 2.00. Über ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Über 1.73 (Expekt DK) · Unter 2.00 (Expekt DK)
Über/Unter Team 1 · 0.5
169 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 1.11 | 7.20 | 96.2% |
BD Bwin DK | 1.12 | 6.75 | 96.1% |
BD Bwin DE | 1.12 | 6.50 | 95.5% |
CO Coolbet | 1.12 | 6.30 | 95.0% |
ST Stake.com | 1.11 | 6.60 | 95.0% |
PP Paddy Power | 1.11 | 6.50 | 94.8% |
SR Superbet RS | 1.12 | 6.00 | 94.4% |
BW Bwin | 1.11 | 6.25 | 94.3% |
BE Bwin ES | 1.11 | 6.25 | 94.3% |
PS PartyPoker Sports | 1.11 | 6.25 | 94.3% |
SP SportingBet | 1.11 | 6.25 | 94.3% |
S( Sportingbet (DE) | 1.11 | 6.25 | 94.3% |
SB Starcasino BE | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
7L 7Bet LT | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
AL AlphaWin | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
SP Sportaza | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
SP Sportuna | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
WA Wazamba | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
88 888Sport | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
8C 888Sport CA | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
8D 888Sport DE | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
8D 888Sport DK | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
8E 888Sport ES | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
EB Estrela Bet | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
EB EstrelaBet BR | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
FE FEZbet | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
GR GreatWin | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
MR MrGreen | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
MS MrGreen SE | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
MG Mr Green DK | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
WM Winpot MX | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
BE Betano | 1.13 | 5.50 | 93.7% |
BC Betano CA | 1.13 | 5.50 | 93.7% |
BD Betano DK | 1.13 | 5.50 | 93.7% |
BM Betano MX | 1.13 | 5.50 | 93.7% |
BP Betano PE | 1.13 | 5.50 | 93.7% |
BR Betano RO | 1.13 | 5.50 | 93.7% |
BB Betano BG | 1.13 | 5.50 | 93.7% |
BC Betano CZ | 1.13 | 5.50 | 93.7% |
BD Betano DE | 1.13 | 5.50 | 93.7% |
MI Midnite | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
PA PointsBet AU | 1.14 | 5.25 | 93.7% |
AR AdmiralBet RS | 1.09 | 6.60 | 93.6% |
AB AdmiralBet BA | 1.09 | 6.60 | 93.6% |
AM AdmiralBet ME | 1.09 | 6.60 | 93.6% |
JS Jazz Sports | 1.10 | 6.12 | 93.5% |
FS Fliff Sportsbook | 1.10 | 6.20 | 93.4% |
NI NetBet IT | 1.11 | 5.90 | 93.4% |
VA Vave | 1.08 | 7.00 | 93.4% |
20 20Bet | 1.08 | 7.00 | 93.4% |
IV IviBet | 1.08 | 7.00 | 93.4% |
TO TonyBet | 1.08 | 7.00 | 93.4% |
TL TonyBet LV | 1.08 | 7.00 | 93.4% |
FA FanDuel | 1.09 | 6.50 | 93.3% |
PG Pamestoixima GR | 1.11 | 5.85 | 93.3% |
BK Betika KE | 1.11 | 5.80 | 93.2% |
TI TipTorro | 1.11 | 5.80 | 93.2% |
PI PokerStars IT | 1.11 | 5.75 | 93.0% |
SI Sisal IT | 1.11 | 5.75 | 93.0% |
SI Snai IT | 1.11 | 5.75 | 93.0% |
SP Superbet PL | 1.11 | 5.75 | 93.0% |
SR Superbet RO | 1.11 | 5.75 | 93.0% |
SU Superbet | 1.11 | 5.75 | 93.0% |
CO Coral | 1.10 | 6.00 | 93.0% |
ED Expekt DK | 1.10 | 6.00 | 93.0% |
LD LeoVegas DK | 1.10 | 6.00 | 93.0% |
LA Ladbrokes | 1.10 | 6.00 | 93.0% |
OD OddSet | 1.10 | 6.00 | 93.0% |
WD Winamax DE | 1.10 | 6.00 | 93.0% |
WE Winamax ES | 1.10 | 6.00 | 93.0% |
RO Rollbit | 1.09 | 6.20 | 92.7% |
BE Betfury | 1.09 | 6.20 | 92.7% |
BA BetWhale AG | 1.09 | 6.20 | 92.7% |
RA RajBet | 1.09 | 6.20 | 92.7% |
RA Razed | 1.09 | 6.20 | 92.7% |
BL Blaze | 1.09 | 6.20 | 92.7% |
BB Blaze BR | 1.09 | 6.20 | 92.7% |
TR TrustDice | 1.09 | 6.20 | 92.7% |
RA Rainbet | 1.09 | 6.20 | 92.7% |
RO Roobet | 1.09 | 6.20 | 92.7% |
BE Betify | 1.09 | 6.20 | 92.7% |
BE Betplay | 1.09 | 6.20 | 92.7% |
FA Fanatics | 1.13 | 5.25 | 92.6% |
1X 1xBet | 1.09 | 6.20 | 92.5% |
22 22Bet | 1.09 | 6.20 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.09 | 6.20 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.09 | 6.20 | 92.5% |
FA FairPari | 1.09 | 6.20 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.09 | 6.20 | 92.5% |
ME MelBet | 1.09 | 6.20 | 92.5% |
WR WinBet RO | 1.07 | 6.75 | 92.4% |
AS ATG SE | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
BB Bally Bet | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
BN Betcity NL | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
BU BetMGM UK | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
BE BetParx | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
BE BetPlay | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
BE BetRivers | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
SU SugarHouse | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
BE BetUK | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
BB Bingoal BE | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
CA Casumo | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
DD Desert Diamond Sport | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
ES Expekt SE | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
JN Jacks NL | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
KT KTO | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
KB KTO BR | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
LE LeoVegas | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
LI LeoVegas IT | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
PA PAF | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
PL PafBet LV | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
PS PAF SE | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
PE paf ES | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
P+ Proline + | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
RC Rushbet CO | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
SB Scooore BE | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
SS Svenska Spel | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
TA TABtouch AU | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
UN Unibet | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
UB Unibet BE | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
UA Unibet AU | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
UD Unibet DK | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
UI Unibet IE | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
UN Unibet NL | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
US Unibet SE | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
VI Virginbet | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
LI LiveScoreBet | 1.10 | 5.75 | 92.3% |
BC BC.Game | 1.09 | 6.00 | 92.2% |
BE BetOnRed | 1.09 | 6.00 | 92.2% |
BL Bluechip | 1.09 | 6.00 | 92.2% |
CO Coolzino | 1.09 | 6.00 | 92.2% |
CR CryptoLeo | 1.09 | 6.00 | 92.2% |
EB Esportiva Bet | 1.09 | 6.00 | 92.2% |
FO FortuneJack | 1.09 | 6.00 | 92.2% |
NI Ninecasino | 1.09 | 6.00 | 92.2% |
PB Pix Bet | 1.09 | 6.00 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.10 | 5.50 | 91.7% |
BD Betinia DK | 1.10 | 5.50 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 1.10 | 5.50 | 91.7% |
BF Bwin FR | 1.09 | 5.75 | 91.6% |
CE Codere ES | 1.09 | 5.50 | 91.0% |
DR Draftkings | 1.09 | 5.60 | 91.0% |
EI Eurobet IT | 1.06 | 6.40 | 90.9% |
PO PokerStars | 1.11 | 5.00 | 90.8% |
PS PokerStars SE | 1.11 | 5.00 | 90.8% |
PR PokerStars RO | 1.11 | 5.00 | 90.8% |
BE Bet3000 | 1.12 | 4.80 | 90.8% |
WE Wettarena | 1.12 | 4.80 | 90.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.08 | 5.50 | 90.5% |
LO Lottoland | 1.08 | 5.50 | 90.5% |
MR MrBit RO | 1.08 | 5.50 | 90.5% |
AB All British Casino | 1.08 | 5.50 | 90.5% |
LI LibraBet | 1.08 | 5.50 | 90.5% |
MC MerkurXtip CZ | 1.08 | 5.50 | 90.5% |
PO Powbet | 1.08 | 5.50 | 90.5% |
QU QuickWin | 1.08 | 5.50 | 90.5% |
RA Rabona | 1.08 | 5.50 | 90.5% |
BP Betano PT | 1.12 | 4.70 | 90.4% |
LE LeoVegas ES | 1.07 | 5.75 | 90.2% |
TH theScore | 1.10 | 5.00 | 90.2% |
EB ESPN Bet | 1.10 | 5.00 | 90.2% |
8I 888Sport IT | 1.06 | 5.75 | 89.5% |
SP sportwetten.de | 1.10 | 4.80 | 89.5% |
BE Betstar | 1.10 | 4.80 | 89.5% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.09 | 5.00 | 89.5% |
FR Fortuna RO | 1.09 | 5.00 | 89.5% |
WF Winamax FR | 1.07 | 5.40 | 89.3% |
MB Mozzart Bet | 1.05 | 5.80 | 88.9% |
PM PMU | 1.04 | 5.75 | 88.1% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Die besten Quoten sind Über 1.70 bei Bet3000 und Unter 2.31 bei Pinnacle Sports, verglichen über 63 Buchmacher in Österreich (Stand 27. Okt. 2026, 11:22 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Bet3000 bietet die Topquote von 1.70 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 58%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.31) 18.5% mehr als die niedrigste (1.95) über die 63 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 97.1%, vor 1xBet (95.1%).
Wann wird Villarreal CF vs Getafe CF angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.