Fußball › Spanien › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 86 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 1.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.46 (Dafabet, 67%) und wird gestützt — 35 von 86 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.98) 26.8% mehr als die niedrigste (2.35). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 95.3%.
Über 1.46 (Dafabet) · Unter 2.98 (Vave)
26. Okt. 2026, 01:38 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 01:38 UTC: BettingView vergleicht 41 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 1.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.52 (Duelbits, 64%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 8 von 41 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.75) 18.0% mehr als die niedrigste (2.33). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%.
Über 1.52 (Duelbits) · Unter 2.75 (PointsBet AU)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 1.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.51 (Casa Pariurilor Bet RO, 63%) und wird gestützt — 1 von 7 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.60) 8.3% mehr als die niedrigste (2.40). Höchste Auszahlung: Casa Pariurilor Bet RO, 93.6%. Unter gehalten 2.55→2.55 (+0%) über 0h.
Über 1.51 (Casa Pariurilor Bet RO) · Unter 2.60 (Fliff Sportsbook)
Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 1.5
108 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PA PointsBet AU | 3.10 | 1.40 | 96.4% |
DU Duelbits | 3.00 | 1.38 | 94.5% |
CS Caesars Sportsbook | 2.82 | 1.42 | 94.3% |
WN WilliamHill NJ | 2.82 | 1.42 | 94.3% |
FA Fanatics | 2.85 | 1.40 | 93.9% |
MI Midnite | 3.00 | 1.36 | 93.6% |
ST Stake.com | 2.95 | 1.37 | 93.6% |
CO Coral | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
LA Ladbrokes | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
VA Vave | 2.88 | 1.38 | 93.3% |
20 20Bet | 2.88 | 1.38 | 93.3% |
IV IviBet | 2.88 | 1.38 | 93.3% |
TO TonyBet | 2.88 | 1.38 | 93.3% |
TL TonyBet LV | 2.88 | 1.38 | 93.3% |
BB Betano BG | 2.72 | 1.42 | 93.3% |
BC Betano CZ | 2.72 | 1.42 | 93.3% |
BD Betano DE | 2.72 | 1.42 | 93.3% |
AR AdmiralBet RS | 2.91 | 1.37 | 93.1% |
AB AdmiralBet BA | 2.91 | 1.37 | 93.1% |
AM AdmiralBet ME | 2.91 | 1.37 | 93.1% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 2.90 | 1.37 | 93.0% |
AS ATG SE | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
BB Bally Bet | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
BN Betcity NL | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
BU BetMGM UK | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
BE BetParx | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
BE BetPlay | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
BE BetRivers | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
SU SugarHouse | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
BE BetUK | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
BB Bingoal BE | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
CA Casumo | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
DD Desert Diamond Sport | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
JN Jacks NL | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
KT KTO | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
KB KTO BR | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
LE LeoVegas | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
LE LeoVegas ES | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
LI LeoVegas IT | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
PA PAF | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
PL PafBet LV | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
PS PAF SE | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
PE paf ES | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
PM PMU | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
P+ Proline + | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
RC Rushbet CO | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
SB Scooore BE | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
SS Svenska Spel | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
TA TABtouch AU | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
UN Unibet | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
UB Unibet BE | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
UA Unibet AU | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
UD Unibet DK | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
UI Unibet IE | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
UN Unibet NL | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
US Unibet SE | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
VI Virginbet | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
LI LiveScoreBet | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
FS Fliff Sportsbook | 2.80 | 1.39 | 93.0% |
BE Betsson | 2.80 | 1.39 | 92.9% |
BB betFIRST BE | 2.80 | 1.39 | 92.9% |
BE Betsafe | 2.80 | 1.39 | 92.9% |
IN Inkabet | 2.80 | 1.39 | 92.9% |
NO NordicBet | 2.80 | 1.39 | 92.9% |
| 2.87 | 1.37 | 92.7% | |
BN bet365 NJ | 2.87 | 1.37 | 92.7% |
BD bet365 DE | 2.87 | 1.37 | 92.7% |
NI NetBet IT | 2.90 | 1.36 | 92.6% |
BW Bwin | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
BD Bwin DE | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
BD Bwin DK | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
BE Bwin ES | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
OD OddSet | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
PS PartyPoker Sports | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
SP SportingBet | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
S( Sportingbet (DE) | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
88 888Sport | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8C 888Sport CA | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8D 888Sport DE | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8D 888Sport DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8E 888Sport ES | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
MR MrGreen | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
MS MrGreen SE | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
MG Mr Green DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
NS Napoleon Sports BE | 2.85 | 1.36 | 92.1% |
SP Superbet PL | 2.85 | 1.36 | 92.1% |
SR Superbet RO | 2.85 | 1.36 | 92.1% |
SU Superbet | 2.85 | 1.36 | 92.1% |
SR Superbet RS | 2.85 | 1.36 | 92.1% |
1X 1xBet | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
22 22Bet | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
1X 1xBit | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
BE BetWinner | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
FA FairPari | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
ME MegaPari | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
ME MelBet | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
QI Quigioco IT | 2.72 | 1.38 | 91.6% |
AI AdmiralBet IT | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
CA CASHPOINT | 2.87 | 1.33 | 90.9% |
BB Betcenter BE | 2.87 | 1.33 | 90.9% |
MB Merkur Bets | 2.87 | 1.33 | 90.9% |
8I 888Sport IT | 2.80 | 1.34 | 90.6% |
EI Eurobet IT | 2.80 | 1.33 | 90.2% |
MB Mozzart Bet | 2.70 | 1.30 | 87.8% |
UF Unibet FR | 2.50 | 1.30 | 85.5% |
FD FDJ | 2.50 | 1.30 | 85.5% |
ZF ZEbet FR | 2.50 | 1.30 | 85.5% |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 1.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Die besten Quoten sind Über 1.46 bei Dafabet und Unter 2.98 bei Vave, verglichen über 86 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 1.46 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 67%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.98) 26.8% mehr als die niedrigste (2.35) über die 86 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Villarreal CF vs Getafe CF?
PointsBet AU bietet die höchste Auszahlung mit 95.3%, vor Dafabet (94.1%).
Wann wird Villarreal CF vs Getafe CF angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.