Fußball › Spanien › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 23:11 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 118 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.75 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.69 (Caesars Sportsbook, 58%) und wird gestützt — 49 von 118 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.36) 18.0% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.8%. Unter gehalten 2.29→2.30 (+0.4%) über 2h (Spanne 2.29–2.30).
Über 1.69 (Caesars Sportsbook) · Unter 2.36 (Duel)
30. Okt. 2026, 19:08 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 19:08 UTC: BettingView vergleicht 97 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.75 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Betano, 58%) und wird gestützt — 38 von 97 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.26) 15.9% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 94.9%. Unter gehalten 2.26→2.25 (-0.4%) über 55h (Spanne 2.19–2.26).
Über 1.67 (Betano) · Unter 2.26 (Duel)
26. Okt. 2026, 00:37 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 00:37 UTC: BettingView vergleicht 70 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.75 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Betano, 57%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 15 von 70 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.32) 24.1% mehr als die niedrigste (1.87). Höchste Auszahlung: Duel, 97.1%. Unter gekürzt 2.26→2.22 (-1.8%) über 2h (Spanne 2.19–2.26).
Über 1.75 (Betano) · Unter 2.32 (Duel)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.75 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Betano, 56%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 8 von 20 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.23) 18.6% mehr als die niedrigste (1.88). Höchste Auszahlung: Betano, 93.8%. Unter gekürzt 2.26→2.23 (-1.3%) über 1h (Spanne 2.23–2.26).
Über 1.75 (Betano) · Unter 2.23 (Pinnacle Sports)
Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.75
8 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
22 22Bet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
FA FairPari | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
ME MelBet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
WR WinBet RO | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.75 bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Die besten Quoten sind Über 1.69 bei Caesars Sportsbook und Unter 2.36 bei Duel, verglichen über 118 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Caesars Sportsbook bietet die Topquote von 1.69 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 58%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.36) 18.0% mehr als die niedrigste (2.00) über die 118 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Villarreal CF vs Getafe CF?
PointsBet AU bietet die höchste Auszahlung mit 96.8%, vor Duel (96.1%).
Wann wird Villarreal CF vs Getafe CF angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.