Fußball › Spanien › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 23:11 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 118 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.69 (Caesars Sportsbook, 58%) und wird gestützt — 49 von 118 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.36) 18.0% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.8%. Unter gehalten 2.29→2.30 (+0.4%) über 2h (Spanne 2.29–2.30).
Über 1.69 (Caesars Sportsbook) · Unter 2.36 (Duel)
30. Okt. 2026, 19:08 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 19:08 UTC: BettingView vergleicht 97 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Betano, 58%) und wird gestützt — 38 von 97 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.26) 15.9% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 94.9%. Unter gehalten 2.26→2.25 (-0.4%) über 55h (Spanne 2.19–2.26).
Über 1.67 (Betano) · Unter 2.26 (Duel)
26. Okt. 2026, 00:37 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 00:37 UTC: BettingView vergleicht 70 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Betano, 57%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 15 von 70 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.32) 24.1% mehr als die niedrigste (1.87). Höchste Auszahlung: Duel, 97.1%. Unter gekürzt 2.26→2.22 (-1.8%) über 2h (Spanne 2.19–2.26).
Über 1.75 (Betano) · Unter 2.32 (Duel)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Betano, 56%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 8 von 20 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.23) 18.6% mehr als die niedrigste (1.88). Höchste Auszahlung: Betano, 93.8%. Unter gekürzt 2.26→2.23 (-1.3%) über 1h (Spanne 2.23–2.26).
Über 1.75 (Betano) · Unter 2.23 (Pinnacle Sports)
Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5
189 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PA PointsBet AU | 1.69 | 2.25 | 96.5% |
DU Duel | 1.62 | 2.36 | 96.1% |
BD Bwin DK | 1.65 | 2.25 | 95.2% |
PS Pinnacle Sports | 1.61 | 2.32 | 95.0% |
AB Asports Bet | 1.61 | 2.32 | 95.0% |
BE Bet487 | 1.61 | 2.32 | 95.0% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.61 | 2.32 | 95.0% |
OL OLE777 | 1.61 | 2.32 | 95.0% |
PI Pin88 | 1.61 | 2.32 | 95.0% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.61 | 2.32 | 95.0% |
PS PS3838 | 1.61 | 2.32 | 95.0% |
PS Pinnacle SE | 1.61 | 2.32 | 95.0% |
KS Kaiyun Sports | 1.63 | 2.26 | 94.7% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.63 | 2.26 | 94.7% |
LS Leyu Sports | 1.63 | 2.26 | 94.7% |
BK Betika KE | 1.58 | 2.34 | 94.3% |
DA Dafabet | 1.58 | 2.34 | 94.3% |
NE Nextbet | 1.58 | 2.34 | 94.3% |
DU Duelbits | 1.58 | 2.34 | 94.3% |
BE BetUS | 1.61 | 2.24 | 93.7% |
FA FanDuel | 1.56 | 2.34 | 93.6% |
88 888Sport | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
8C 888Sport CA | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
8D 888Sport DE | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
8D 888Sport DK | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
8E 888Sport ES | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
MR MrGreen | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
MS MrGreen SE | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
MG Mr Green DK | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
ST Stake.com | 1.57 | 2.31 | 93.5% |
FA Fanatics | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
JS Jazz Sports | 1.61 | 2.23 | 93.4% |
NA Neds AU | 1.62 | 2.20 | 93.3% |
BB Betano BG | 1.62 | 2.20 | 93.3% |
BC Betano CZ | 1.62 | 2.20 | 93.3% |
BD Betano DE | 1.62 | 2.20 | 93.3% |
VA Vave | 1.56 | 2.32 | 93.3% |
20 20Bet | 1.56 | 2.32 | 93.3% |
IV IviBet | 1.56 | 2.32 | 93.3% |
TO TonyBet | 1.56 | 2.32 | 93.3% |
TL TonyBet LV | 1.56 | 2.32 | 93.3% |
CL Cloudbet | 1.59 | 2.25 | 93.2% |
FS Fliff Sportsbook | 1.59 | 2.25 | 93.1% |
CO Coolbet | 1.57 | 2.28 | 93.0% |
BE Betsson | 1.60 | 2.22 | 93.0% |
BB betFIRST BE | 1.60 | 2.22 | 93.0% |
BE Betsafe | 1.60 | 2.22 | 93.0% |
IN Inkabet | 1.60 | 2.22 | 93.0% |
NO NordicBet | 1.60 | 2.22 | 93.0% |
CO Coral | 1.61 | 2.20 | 93.0% |
LA Ladbrokes | 1.61 | 2.20 | 93.0% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.55 | 2.30 | 92.6% |
FR Fortuna RO | 1.55 | 2.30 | 92.6% |
ED Expekt DK | 1.55 | 2.30 | 92.6% |
LD LeoVegas DK | 1.55 | 2.30 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
BD Betinia DK | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
WM Winpot MX | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
SB Starcasino BE | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
7L 7Bet LT | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
AL AlphaWin | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
SP Sportaza | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
SP Sportuna | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
WA Wazamba | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
EB Estrela Bet | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
EB EstrelaBet BR | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
FE FEZbet | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
GR GreatWin | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
MI Midnite | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
1X 1xBet | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
22 22Bet | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
FA FairPari | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
ME MelBet | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
PP Paddy Power | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
PO PokerStars | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
PS PokerStars SE | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
TD Tipico DE | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
AS ATG SE | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
BB Bally Bet | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
| 1.54 | 2.30 | 92.2% | |
BN bet365 NJ | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
BN Betcity NL | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
BU BetMGM UK | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
BE BetParx | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
BE BetPlay | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
BE BetRivers | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
SU SugarHouse | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
BE BetUK | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
BB Bingoal BE | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
CA Casumo | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
DD Desert Diamond Sport | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
JN Jacks NL | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
KT KTO | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
KB KTO BR | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
LE LeoVegas | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
LE LeoVegas ES | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
LI LeoVegas IT | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
PA PAF | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
PL PafBet LV | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
PS PAF SE | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
PE paf ES | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
P+ Proline + | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
RC Rushbet CO | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
SB Scooore BE | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
SS Svenska Spel | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
TA TABtouch AU | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
UN Unibet | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
UB Unibet BE | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
UA Unibet AU | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
UD Unibet DK | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
UI Unibet IE | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
UN Unibet NL | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
US Unibet SE | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
VI Virginbet | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
LI LiveScoreBet | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
WD Winamax DE | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
WE Winamax ES | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
SP Superbet PL | 1.55 | 2.27 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.55 | 2.27 | 92.1% |
SU Superbet | 1.55 | 2.27 | 92.1% |
PL PlayNow | 1.56 | 2.25 | 92.1% |
BC BC.Game | 1.56 | 2.24 | 92.0% |
BE BetOnRed | 1.56 | 2.24 | 92.0% |
BL Bluechip | 1.56 | 2.24 | 92.0% |
CO Coolzino | 1.56 | 2.24 | 92.0% |
CR CryptoLeo | 1.56 | 2.24 | 92.0% |
EB Esportiva Bet | 1.56 | 2.24 | 92.0% |
FO FortuneJack | 1.56 | 2.24 | 92.0% |
NI Ninecasino | 1.56 | 2.24 | 92.0% |
PB Pix Bet | 1.56 | 2.24 | 92.0% |
RO Rollbit | 1.56 | 2.24 | 92.0% |
BE Betfury | 1.56 | 2.24 | 92.0% |
BA BetWhale AG | 1.56 | 2.24 | 92.0% |
RA RajBet | 1.56 | 2.24 | 92.0% |
RA Razed | 1.56 | 2.24 | 92.0% |
BL Blaze | 1.56 | 2.24 | 92.0% |
BB Blaze BR | 1.56 | 2.24 | 92.0% |
TR TrustDice | 1.56 | 2.24 | 92.0% |
RA Rainbet | 1.56 | 2.24 | 92.0% |
RO Roobet | 1.56 | 2.24 | 92.0% |
BE Betify | 1.56 | 2.24 | 92.0% |
BE Betplay | 1.56 | 2.24 | 92.0% |
WB WinBet BG | 1.53 | 2.30 | 91.9% |
WR WinBet RO | 1.53 | 2.30 | 91.9% |
CE Codere ES | 1.55 | 2.25 | 91.8% |
BW Bwin | 1.60 | 2.15 | 91.7% |
BD Bwin DE | 1.60 | 2.15 | 91.7% |
BE Bwin ES | 1.60 | 2.15 | 91.7% |
PS PartyPoker Sports | 1.60 | 2.15 | 91.7% |
SP SportingBet | 1.60 | 2.15 | 91.7% |
S( Sportingbet (DE) | 1.60 | 2.15 | 91.7% |
BD Betway DE | 1.57 | 2.20 | 91.7% |
BE Betway ES | 1.57 | 2.20 | 91.7% |
PI PokerStars IT | 1.57 | 2.20 | 91.6% |
SI Sisal IT | 1.57 | 2.20 | 91.6% |
SI Snai IT | 1.57 | 2.20 | 91.6% |
8I 888Sport IT | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
OD OddSet | 1.58 | 2.15 | 91.1% |
DR Draftkings | 1.56 | 2.19 | 91.0% |
EI Eurobet IT | 1.55 | 2.20 | 90.9% |
SP sportwetten.de | 1.55 | 2.20 | 90.9% |
BE Betstar | 1.55 | 2.20 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.55 | 2.20 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.55 | 2.20 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.55 | 2.20 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.55 | 2.20 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.55 | 2.20 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.55 | 2.20 | 90.8% |
PO Powbet | 1.55 | 2.20 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.55 | 2.20 | 90.8% |
RA Rabona | 1.55 | 2.20 | 90.8% |
TI TipTorro | 1.52 | 2.21 | 90.1% |
BE Bet3000 | 1.50 | 2.20 | 89.2% |
WE Wettarena | 1.50 | 2.20 | 89.2% |
BP Betano PT | 1.55 | 2.02 | 87.7% |
MB Mozzart Bet | 1.53 | 2.05 | 87.6% |
PM PMU | 1.44 | 2.14 | 86.1% |
WF Winamax FR | 1.45 | 2.10 | 85.8% |
UF Unibet FR | 1.45 | 2.05 | 84.9% |
FD FDJ | 1.45 | 2.05 | 84.9% |
ZF ZEbet FR | 1.45 | 2.05 | 84.9% |
CS Caesars Sportsbook | 1.65 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 1.65 | — | — |
PO Polymarket | — | — | — |
SR Superbet RS | — | 2.27 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Die besten Quoten sind Über 1.69 bei Caesars Sportsbook und Unter 2.36 bei Duel, verglichen über 118 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Caesars Sportsbook bietet die Topquote von 1.69 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 58%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.36) 18.0% mehr als die niedrigste (2.00) über die 118 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Villarreal CF vs Getafe CF?
PointsBet AU bietet die höchste Auszahlung mit 96.8%, vor Duel (96.1%).
Wann wird Villarreal CF vs Getafe CF angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.