Fußball › Spanien › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
27. Okt. 2026, 11:22 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 11:22 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.50 (Bet3000, 65%) und wird gestützt — 22 von 29 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.75) 25.0% mehr als die niedrigste (2.20). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%. Unter gekürzt 1.54→1.41 (-8.4%) über 32h (Spanne 1.41–1.54).
Über 2.75 (PointsBet AU) · Unter 1.50 (Bet3000)
26. Okt. 2026, 06:54 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 06:54 UTC: BettingView vergleicht 39 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.53 (PointsBet AU, 63%) und wird gestützt — 36 von 39 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.60) 8.3% mehr als die niedrigste (2.40). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.3%. Unter gekürzt 1.54→1.47 (-4.5%) über 8h (Spanne 1.47–1.54).
Über 2.60 (888Sport) · Unter 1.53 (PointsBet AU)
26. Okt. 2026, 01:38 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 01:38 UTC: BettingView vergleicht 41 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.60 (Betano, 62%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 14 von 41 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.60) 18.2% mehr als die niedrigste (2.20). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.3%.
Über 2.60 (PointsBet AU) · Unter 1.60 (Betano)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.57 (Betano, 61%) und wird gestützt — 6 von 7 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.47) 7.4% mehr als die niedrigste (2.30). Höchste Auszahlung: Casa Pariurilor Bet RO, 93.7%. Unter gekürzt 1.60→1.57 (-1.9%) über 0h (Spanne 1.57–1.60).
Über 2.47 (Casa Pariurilor Bet RO) · Unter 1.57 (Betano)
Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.5
135 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PA PointsBet AU | 2.65 | 1.50 | 95.8% |
WB WinBet BG | 2.60 | 1.50 | 95.1% |
CS Caesars Sportsbook | 2.47 | 1.53 | 94.3% |
WN WilliamHill NJ | 2.47 | 1.53 | 94.3% |
DA Dafabet | 2.60 | 1.47 | 93.9% |
NE Nextbet | 2.60 | 1.47 | 93.9% |
DU Duelbits | 2.60 | 1.47 | 93.9% |
BE Betano | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
BC Betano CA | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
BD Betano DK | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
BM Betano MX | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
BP Betano PE | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
BR Betano RO | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
BB Betano BG | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
BC Betano CZ | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
BD Betano DE | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 2.65 | 1.45 | 93.7% |
VA Vave | 2.58 | 1.47 | 93.6% |
20 20Bet | 2.58 | 1.47 | 93.6% |
IV IviBet | 2.58 | 1.47 | 93.6% |
TO TonyBet | 2.58 | 1.47 | 93.6% |
TL TonyBet LV | 2.58 | 1.47 | 93.6% |
FA Fanatics | 2.65 | 1.44 | 93.5% |
SB Starcasino BE | 2.60 | 1.46 | 93.3% |
7L 7Bet LT | 2.60 | 1.46 | 93.3% |
AL AlphaWin | 2.60 | 1.46 | 93.3% |
SP Sportaza | 2.60 | 1.46 | 93.3% |
SP Sportuna | 2.60 | 1.46 | 93.3% |
WA Wazamba | 2.60 | 1.46 | 93.3% |
FE FEZbet | 2.60 | 1.46 | 93.3% |
GR GreatWin | 2.60 | 1.46 | 93.3% |
1X 1xBet | 2.55 | 1.47 | 93.2% |
22 22Bet | 2.55 | 1.47 | 93.2% |
1X 1xBit | 2.55 | 1.47 | 93.2% |
BE BetWinner | 2.55 | 1.47 | 93.2% |
FA FairPari | 2.55 | 1.47 | 93.2% |
ME MegaPari | 2.55 | 1.47 | 93.2% |
ME MelBet | 2.55 | 1.47 | 93.2% |
ED Expekt DK | 2.55 | 1.47 | 93.2% |
LD LeoVegas DK | 2.55 | 1.47 | 93.2% |
88 888Sport | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
8C 888Sport CA | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
8D 888Sport DE | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
8D 888Sport DK | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
8E 888Sport ES | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
MR MrGreen | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
MS MrGreen SE | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
MG Mr Green DK | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
MI Midnite | 2.63 | 1.44 | 93.1% |
CO Coral | 2.50 | 1.48 | 93.0% |
LA Ladbrokes | 2.50 | 1.48 | 93.0% |
AR AdmiralBet RS | 2.38 | 1.52 | 92.8% |
AB AdmiralBet BA | 2.38 | 1.52 | 92.8% |
AM AdmiralBet ME | 2.38 | 1.52 | 92.8% |
AS ATG SE | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
BB Bally Bet | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
BN Betcity NL | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
BU BetMGM UK | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
BE BetParx | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
BE BetPlay | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
BE BetRivers | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
SU SugarHouse | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
BE BetUK | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
BB Bingoal BE | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
CA Casumo | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
DD Desert Diamond Sport | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
ES Expekt SE | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
JN Jacks NL | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
KT KTO | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
KB KTO BR | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
LE LeoVegas | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
LE LeoVegas ES | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
LI LeoVegas IT | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
PA PAF | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
PL PafBet LV | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
PS PAF SE | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
PE paf ES | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
PM PMU | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
P+ Proline + | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
RC Rushbet CO | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
SB Scooore BE | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
SS Svenska Spel | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
TA TABtouch AU | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
UN Unibet | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
UB Unibet BE | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
UA Unibet AU | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
UD Unibet DK | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
UI Unibet IE | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
UN Unibet NL | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
US Unibet SE | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
VI Virginbet | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
LI LiveScoreBet | 2.43 | 1.50 | 92.7% |
AT Apuesta Total | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
BD Betinia DK | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
WM Winpot MX | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
FS Fliff Sportsbook | 2.45 | 1.49 | 92.6% |
NS Napoleon Sports BE | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
NI NetBet IT | 2.55 | 1.45 | 92.4% |
ST Stake.com | 2.55 | 1.45 | 92.4% |
BW Bwin | 2.45 | 1.47 | 91.9% |
BD Bwin DE | 2.45 | 1.47 | 91.9% |
BD Bwin DK | 2.45 | 1.47 | 91.9% |
BE Bwin ES | 2.45 | 1.47 | 91.9% |
OD OddSet | 2.45 | 1.47 | 91.9% |
PS PartyPoker Sports | 2.45 | 1.47 | 91.9% |
SP SportingBet | 2.45 | 1.47 | 91.9% |
S( Sportingbet (DE) | 2.45 | 1.47 | 91.9% |
SP Superbet PL | 2.47 | 1.46 | 91.8% |
SR Superbet RO | 2.47 | 1.46 | 91.8% |
SU Superbet | 2.47 | 1.46 | 91.8% |
| 2.62 | 1.41 | 91.7% | |
BN bet365 NJ | 2.62 | 1.41 | 91.7% |
BD bet365 DE | 2.62 | 1.41 | 91.7% |
QI Quigioco IT | 2.55 | 1.43 | 91.6% |
AI AdmiralBet IT | 2.50 | 1.43 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
LO Lottoland | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
MR MrBit RO | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
AB All British Casino | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
LI LibraBet | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
PO Powbet | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
QU QuickWin | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
RA Rabona | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
PL PlayNow | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
TI TipTorro | 2.49 | 1.43 | 90.8% |
8I 888Sport IT | 2.40 | 1.46 | 90.8% |
BE Bet3000 | 2.50 | 1.40 | 89.7% |
WE Wettarena | 2.50 | 1.40 | 89.7% |
MB Mozzart Bet | 2.40 | 1.40 | 88.4% |
BF Bwin FR | 2.25 | 1.39 | 85.9% |
SR Superbet RS | — | 1.47 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Die besten Quoten sind Unter 1.50 bei Bet3000 und Über 2.75 bei PointsBet AU, verglichen über 29 Buchmacher in Österreich (Stand 27. Okt. 2026, 11:22 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Bet3000 bietet die Topquote von 1.50 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 65%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.75) 25.0% mehr als die niedrigste (2.20) über die 29 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Villarreal CF vs Getafe CF?
PointsBet AU bietet die höchste Auszahlung mit 96.2%, vor WinBet BG (94.5%).
Wann wird Villarreal CF vs Getafe CF angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.