Fußball › Spanien › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 02:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:59 UTC: BettingView vergleicht 95 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.25 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.53 (Caesars Sportsbook, 64%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 30 von 95 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.68) 19.1% mehr als die niedrigste (2.25). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 95.8%.
Über 2.68 (WinBet RO) · Unter 1.53 (Caesars Sportsbook)
01. Nov. 2026, 21:18 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:18 UTC: BettingView vergleicht 90 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.25 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.50 (Betano, 66%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 28 von 90 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.90) 20.8% mehr als die niedrigste (2.40). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 95.3%.
Über 2.90 (PointsBet AU) · Unter 1.50 (Betano)
27. Okt. 2026, 11:22 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 11:22 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.25 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.50 (Bet3000, 65%) und wird gestützt — 22 von 29 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.75) 25.0% mehr als die niedrigste (2.20). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%. Unter gekürzt 1.54→1.41 (-8.4%) über 32h (Spanne 1.41–1.54).
Über 2.75 (PointsBet AU) · Unter 1.50 (Bet3000)
26. Okt. 2026, 06:54 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 06:54 UTC: BettingView vergleicht 39 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.25 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.53 (PointsBet AU, 63%) und wird gestützt — 36 von 39 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.60) 8.3% mehr als die niedrigste (2.40). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.3%. Unter gekürzt 1.54→1.47 (-4.5%) über 8h (Spanne 1.47–1.54).
Über 2.60 (888Sport) · Unter 1.53 (PointsBet AU)
26. Okt. 2026, 01:38 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 01:38 UTC: BettingView vergleicht 41 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.25 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.60 (Betano, 62%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 14 von 41 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.60) 18.2% mehr als die niedrigste (2.20). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.3%.
Über 2.60 (PointsBet AU) · Unter 1.60 (Betano)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.25 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.57 (Betano, 61%) und wird gestützt — 6 von 7 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.47) 7.4% mehr als die niedrigste (2.30). Höchste Auszahlung: Casa Pariurilor Bet RO, 93.7%. Unter gekürzt 1.60→1.57 (-1.9%) über 0h (Spanne 1.57–1.60).
Über 2.47 (Casa Pariurilor Bet RO) · Unter 1.57 (Betano)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.25 bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Die besten Quoten sind Unter 1.53 bei Caesars Sportsbook und Über 2.68 bei WinBet RO, verglichen über 95 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 02:59 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Caesars Sportsbook bietet die Topquote von 1.53 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 64%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.68) 19.1% mehr als die niedrigste (2.25) über die 95 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Villarreal CF vs Getafe CF?
PointsBet AU bietet die höchste Auszahlung mit 95.8%, vor WinBet RO (94.9%).
Wann wird Villarreal CF vs Getafe CF angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.