Fußball › Spanien › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
30. Okt. 2026, 14:29 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 14:29 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · 2nd Half · -0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Villarreal CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.89 (Kaiyun Sports, 51%) — doch der Markt tendiert zu Getafe CF, gekürzt bei 9 von 17 Buchmachern. Bei Getafe CF zahlt die Bestquote (2.00) 9.1% mehr als die niedrigste (1.83). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 96.9%.
Villarreal CF 1.89 (Kaiyun Sports) · Getafe CF 2.00 (Fanatics)
26. Okt. 2026, 10:56 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 10:56 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · 2nd Half · -0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Villarreal CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Duelbits, 50%) — doch der Markt tendiert zu Getafe CF, gekürzt bei 8 von 15 Buchmachern. Bei Getafe CF zahlt die Bestquote (1.91) 6.1% mehr als die niedrigste (1.80). Höchste Auszahlung: Duelbits, 93.5%. Villarreal CF gehalten 1.83→1.83 (+0%) über 1h.
Villarreal CF 1.90 (Duelbits) · Getafe CF 1.91 (Kaiyun Sports)
26. Okt. 2026, 10:26 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 10:26 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · 2nd Half · -0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Getafe CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (Kaiyun Sports, 51%) und wird gestützt — 8 von 15 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Villarreal CF länger werden. Bei Villarreal CF zahlt die Bestquote (1.97) 7.5% mehr als die niedrigste (1.83). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 97.0%. Getafe CF gehalten 1.83→1.83 (+0%) über 1h.
Villarreal CF 1.97 (Kaiyun Sports) · Getafe CF 1.91 (Kaiyun Sports)
26. Okt. 2026, 06:54 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 06:54 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · 2nd Half · -0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Villarreal CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Duelbits, 50%) — doch der Markt tendiert zu Getafe CF, gekürzt bei 8 von 15 Buchmachern. Bei Getafe CF zahlt die Bestquote (1.90) 5.6% mehr als die niedrigste (1.80). Höchste Auszahlung: Duelbits, 93.5%. Villarreal CF gehalten 1.83→1.83 (+0%) über 1h.
Villarreal CF 1.90 (Duelbits) · Getafe CF 1.90 (Kaiyun Sports)
25. Okt. 2026, 21:53 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:53 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · 2nd Half · -0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Getafe CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (7Bet LT, 52%) und wird gestützt — 8 von 12 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Villarreal CF länger werden. Bei Villarreal CF zahlt die Bestquote (1.95) 7.3% mehr als die niedrigste (1.82). Höchste Auszahlung: Superbet RS, 92.5%.
Villarreal CF 1.95 (Superbet RS) · Getafe CF 1.83 (7Bet LT)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · 2nd Half · -0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Villarreal CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (7Bet LT, 50%) — doch der Markt tendiert zu Getafe CF, gekürzt bei 8 von 8 Buchmachern. Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 91.7%.
Villarreal CF 1.83 (7Bet LT) · Getafe CF 1.83 (7Bet LT)
Asiatisches Handicap · 2nd Half · -0.5
37 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 1.83 | 1.95 | 94.4% |
ST Stake.com | 1.84 | 1.93 | 94.2% |
CS Caesars Sportsbook | 1.83 | 1.94 | 94.1% |
WN WilliamHill NJ | 1.83 | 1.94 | 94.1% |
FA Fanatics | 1.77 | 2.00 | 93.9% |
BE Bet99 | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
MI Midnite | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
SR Superbet RS | 1.78 | 1.92 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Superbet PL | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
SR Superbet RO | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
SU Superbet | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
PO Powbet | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
RA Rabona | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
KS Kaiyun Sports | — | 2.05 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 2.05 | — |
LS Leyu Sports | — | 2.05 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Asiatisches Handicap · 2nd Half · -0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Die besten Quoten sind Villarreal CF 1.89 bei Kaiyun Sports und Getafe CF 2.00 bei Fanatics, verglichen über 17 Buchmacher in Österreich (Stand 30. Okt. 2026, 14:29 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Villarreal CF für dieses Spiel?
Kaiyun Sports bietet die Topquote von 1.89 auf Villarreal CF — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Bei Getafe CF zahlt die Bestquote (2.00) 9.1% mehr als die niedrigste (1.83) über die 17 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Kaiyun Sports bietet die höchste Auszahlung mit 96.9%, vor Stake.com (94.0%).
Wann wird Villarreal CF vs Getafe CF angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.