Fußball › Spanien › LaLiga
Villarreal CF vs Getafe CF
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 65 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · 1st Half · -0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Getafe CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (SingBet, 53%) und wird gestützt — 33 von 65 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Villarreal CF länger werden. Bei Villarreal CF zahlt die Bestquote (2.06) 10.2% mehr als die niedrigste (1.87). Höchste Auszahlung: SingBet, 97.3%.
Villarreal CF 2.06 (SBOBET) · Getafe CF 1.85 (SingBet)
26. Okt. 2026, 06:54 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 06:54 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · 1st Half · -0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Getafe CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (SingBet, 54%) — doch der Markt tendiert zu Villarreal CF, gekürzt bei 16 von 28 Buchmachern. Bei Getafe CF zahlt die Bestquote (1.80) 12.1% mehr als die niedrigste (1.61). Höchste Auszahlung: SingBet, 97.2%.
Villarreal CF 2.15 (Betano) · Getafe CF 1.80 (SingBet)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · 1st Half · -0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Getafe CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (198Bet, 55%) und wird gestützt — 8 von 16 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Villarreal CF länger werden. Bei Villarreal CF zahlt die Bestquote (2.25) 14.7% mehr als die niedrigste (1.96). Höchste Auszahlung: 198Bet, 95.3%.
Villarreal CF 2.25 (Betano) · Getafe CF 1.83 (198Bet)
Asiatisches Handicap · 1st Half · -0.5
117 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SI SingBet | 2.00 | 1.90 | 97.4% |
SB SBOBET | 2.06 | 1.82 | 96.6% |
3E 3et | 2.02 | 1.85 | 96.6% |
PS Pinnacle Sports | 2.01 | 1.83 | 95.7% |
AB Asports Bet | 2.01 | 1.83 | 95.7% |
BE Bet487 | 2.01 | 1.83 | 95.7% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.01 | 1.83 | 95.7% |
OL OLE777 | 2.01 | 1.83 | 95.7% |
PI Pin88 | 2.01 | 1.83 | 95.7% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.01 | 1.83 | 95.7% |
PS PS3838 | 2.01 | 1.83 | 95.7% |
PS Pinnacle SE | 2.01 | 1.83 | 95.7% |
CL Cloudbet | 1.99 | 1.84 | 95.6% |
DA Dafabet | 2.01 | 1.82 | 95.5% |
NE Nextbet | 2.01 | 1.82 | 95.5% |
19 198Bet | 1.99 | 1.83 | 95.3% |
SO Solabet | 1.99 | 1.83 | 95.3% |
BB Betano BG | 2.02 | 1.80 | 95.2% |
BC Betano CZ | 2.02 | 1.80 | 95.2% |
BA BetOnline AG | 1.97 | 1.82 | 94.6% |
LA LowVig AG | 1.97 | 1.82 | 94.6% |
SA SportBetting AG | 1.97 | 1.82 | 94.6% |
TG Tiger Gaming | 1.97 | 1.82 | 94.6% |
FA Fanatics | 1.95 | 1.83 | 94.5% |
DU Duelbits | 1.92 | 1.86 | 94.5% |
BE Bet99 | 1.91 | 1.87 | 94.5% |
BE Betsson | 1.98 | 1.80 | 94.3% |
BB betFIRST BE | 1.98 | 1.80 | 94.3% |
BE Betsafe | 1.98 | 1.80 | 94.3% |
IN Inkabet | 1.98 | 1.80 | 94.3% |
NO NordicBet | 1.98 | 1.80 | 94.3% |
CS Caesars Sportsbook | 1.95 | 1.82 | 94.2% |
WN WilliamHill NJ | 1.95 | 1.82 | 94.2% |
ST Stake.com | 1.92 | 1.84 | 94.0% |
BE BetUS | 1.89 | 1.85 | 93.5% |
ED Expekt DK | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
LD LeoVegas DK | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
ES Expekt SE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
AS ATG SE | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
BB Bally Bet | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
BN Betcity NL | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
BE BetParx | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
BE BetPlay | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
BE BetRivers | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
SU SugarHouse | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
BB Bingoal BE | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
CA Casumo | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
JN Jacks NL | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
KT KTO | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
KB KTO BR | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
LE LeoVegas | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
LE LeoVegas ES | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
PA PAF | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
PL PafBet LV | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
PS PAF SE | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
PE paf ES | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
P+ Proline + | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
RC Rushbet CO | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
SB Scooore BE | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
SS Svenska Spel | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
UN Unibet | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
UB Unibet BE | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
UA Unibet AU | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
UD Unibet DK | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
UI Unibet IE | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
UN Unibet NL | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
US Unibet SE | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
VI Virginbet | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
LI LiveScoreBet | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.87 | 1.84 | 92.7% |
FR Fortuna RO | 1.87 | 1.84 | 92.7% |
MI Midnite | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
FS Fliff Sportsbook | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
WD Winamax DE | 1.86 | 1.84 | 92.5% |
WE Winamax ES | 1.86 | 1.84 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
LI LibraBet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Superbet PL | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SU Superbet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SR Superbet RS | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
DR Draftkings | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
TH theScore | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
EB ESPN Bet | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
JS Jazz Sports | 1.94 | 1.72 | 91.2% |
MR MrBit RO | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
PO Powbet | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
RA Rabona | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
CA CASHPOINT | 1.94 | 1.66 | 89.5% |
BB Betcenter BE | 1.94 | 1.66 | 89.5% |
MB Merkur Bets | 1.94 | 1.66 | 89.5% |
WF Winamax FR | 1.74 | 1.72 | 86.5% |
UF Unibet FR | 1.70 | 1.70 | 85.0% |
FD FDJ | 1.70 | 1.70 | 85.0% |
ZF ZEbet FR | 1.70 | 1.70 | 85.0% |
KS Kaiyun Sports | — | 1.85 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 1.85 | — |
LS Leyu Sports | — | 1.85 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Asiatisches Handicap · 1st Half · -0.5 bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Die besten Quoten sind Getafe CF 1.85 bei SingBet und Villarreal CF 2.06 bei SBOBET, verglichen über 65 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Getafe CF für dieses Spiel?
SingBet bietet die Topquote von 1.85 auf Getafe CF — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Villarreal CF vs Getafe CF?
Bei Villarreal CF zahlt die Bestquote (2.06) 10.2% mehr als die niedrigste (1.87) über die 65 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Villarreal CF vs Getafe CF?
SingBet bietet die höchste Auszahlung mit 97.3%, vor SBOBET (96.6%).
Wann wird Villarreal CF vs Getafe CF angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.