Fußball › Spanien › LaLiga
Valencia CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 49 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 5.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.69 (Hard Rock Bet, 58%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 36 von 49 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.38) 28.6% mehr als die niedrigste (1.85). Höchste Auszahlung: Vave, 93.5%.
Über 1.69 (Hard Rock Bet) · Unter 2.38 (Vave)
27. Okt. 2026, 16:51 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 16:51 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 5.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (ATG SE, 55%). Bei Über zahlt die Bestquote (1.67) 2.5% mehr als die niedrigste (1.63). Höchste Auszahlung: ATG SE, 91.4%.
Über 1.67 (ATG SE) · Unter 2.02 (888Sport IT)
Ecken - Über/Unter Team 2 · 5.5
103 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
VA Vave | 1.53 | 2.40 | 93.4% |
20 20Bet | 1.53 | 2.40 | 93.4% |
IV IviBet | 1.53 | 2.40 | 93.4% |
TO TonyBet | 1.53 | 2.40 | 93.4% |
TL TonyBet LV | 1.53 | 2.40 | 93.4% |
BE Betano | 1.57 | 2.30 | 93.3% |
BC Betano CA | 1.57 | 2.30 | 93.3% |
BD Betano DK | 1.57 | 2.30 | 93.3% |
BM Betano MX | 1.57 | 2.30 | 93.3% |
BP Betano PE | 1.57 | 2.30 | 93.3% |
BR Betano RO | 1.57 | 2.30 | 93.3% |
BB Betano BG | 1.57 | 2.30 | 93.3% |
BC Betano CZ | 1.57 | 2.30 | 93.3% |
PS Pinnacle Sports | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
AB Asports Bet | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
BE Bet487 | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
OL OLE777 | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
PI Pin88 | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
PS PS3838 | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
PS Pinnacle SE | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
BE Betfred | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
WR WinBet RO | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
CL Cloudbet | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
AS ATG SE | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
BB Bally Bet | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
BU BetMGM UK | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
BE BetParx | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
BE BetPlay | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
BE BetRivers | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
SU SugarHouse | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
BE BetUK | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
CA Casumo | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
DD Desert Diamond Sport | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
ES Expekt SE | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
LE LeoVegas | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
LI LeoVegas IT | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
PA PAF | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
PL PafBet LV | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
PS PAF SE | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
PE paf ES | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
P+ Proline + | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
RC Rushbet CO | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
SB Scooore BE | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
SS Svenska Spel | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
UN Unibet | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
UB Unibet BE | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
UA Unibet AU | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
UD Unibet DK | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
UI Unibet IE | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
US Unibet SE | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
SP Superbet PL | 1.65 | 2.07 | 91.8% |
SR Superbet RO | 1.65 | 2.07 | 91.8% |
SU Superbet | 1.65 | 2.07 | 91.8% |
PL PlayNow | 1.57 | 2.20 | 91.7% |
1X 1xBet | 1.56 | 2.21 | 91.4% |
22 22Bet | 1.56 | 2.21 | 91.4% |
1X 1xBit | 1.56 | 2.21 | 91.4% |
BE BetWinner | 1.56 | 2.21 | 91.4% |
FA FairPari | 1.56 | 2.21 | 91.4% |
ME MegaPari | 1.56 | 2.21 | 91.4% |
ME MelBet | 1.56 | 2.21 | 91.4% |
BC BC.Game | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
BE BetOnRed | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
BL Bluechip | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
CO Coolzino | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
CR CryptoLeo | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
EB Esportiva Bet | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
FO FortuneJack | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
NI Ninecasino | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
PB Pix Bet | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
RO Rollbit | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
BE Betfury | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
BA BetWhale AG | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
RA RajBet | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
RA Razed | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
DU Duel | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
RA Rainbet | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
RO Roobet | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
BE Betify | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
BE Betplay | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
PA PointsBet AU | 1.67 | 2.00 | 91.0% |
ED Expekt DK | 1.57 | 2.15 | 90.7% |
LD LeoVegas DK | 1.57 | 2.15 | 90.7% |
KT KTO | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
KB KTO BR | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
BE Betway | 1.61 | 2.05 | 90.3% |
BE Betway ES | 1.61 | 2.05 | 90.3% |
8I 888Sport IT | 1.64 | 2.00 | 90.1% |
BB Bingoal BE | 1.64 | 2.00 | 90.1% |
LE LeoVegas ES | 1.64 | 2.00 | 90.1% |
TA TABtouch AU | 1.64 | 2.00 | 90.1% |
VI Virginbet | 1.64 | 2.00 | 90.1% |
LI LiveScoreBet | 1.64 | 2.00 | 90.1% |
BL Blaze | 1.58 | 2.08 | 89.8% |
BB Blaze BR | 1.58 | 2.08 | 89.8% |
TR TrustDice | 1.58 | 2.08 | 89.8% |
AI AdmiralBet IT | 1.54 | 2.08 | 88.5% |
QI Quigioco IT | 1.48 | 1.94 | 84.0% |
BP Betano PT | 1.40 | 1.85 | 79.7% |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Team 2 · 5.5 bei Valencia CF vs Real Madrid?
Die besten Quoten sind Über 1.69 bei Hard Rock Bet und Unter 2.38 bei Vave, verglichen über 49 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Hard Rock Bet bietet die Topquote von 1.69 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 58%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Valencia CF vs Real Madrid?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.38) 28.6% mehr als die niedrigste (1.85) über die 49 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Valencia CF vs Real Madrid?
Vave bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Betano (93.3%).
Wann wird Valencia CF vs Real Madrid angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga.