Fußball › Spanien › LaLiga
Valencia CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 53 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 1st Half · 2.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.72 (Superbet RS, 57%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 40 von 53 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.27) 24.0% mehr als die niedrigste (1.83). Höchste Auszahlung: Betano, 93.9%.
Über 1.72 (Superbet RS) · Unter 2.27 (Betano)
27. Okt. 2026, 16:51 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 16:51 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 1st Half · 2.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (ATG SE, 54%) gegenüber Unter mit 1.95 (ATG SE, 46%). Höchste Auszahlung: ATG SE, 90.0%.
Über 1.67 (ATG SE) · Unter 1.95 (ATG SE)
Ecken - Über/Unter Team 2 · 1st Half · 2.5
89 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betano | 1.60 | 2.27 | 93.9% |
BC Betano CA | 1.60 | 2.27 | 93.9% |
BD Betano DK | 1.60 | 2.27 | 93.9% |
BM Betano MX | 1.60 | 2.27 | 93.9% |
BP Betano PE | 1.60 | 2.27 | 93.9% |
BR Betano RO | 1.60 | 2.27 | 93.9% |
BB Betano BG | 1.60 | 2.27 | 93.9% |
BC Betano CZ | 1.60 | 2.27 | 93.9% |
VA Vave | 1.60 | 2.24 | 93.3% |
20 20Bet | 1.60 | 2.24 | 93.3% |
IV IviBet | 1.60 | 2.24 | 93.3% |
TO TonyBet | 1.60 | 2.24 | 93.3% |
TL TonyBet LV | 1.60 | 2.24 | 93.3% |
1X 1xBet | 1.59 | 2.22 | 92.6% |
22 22Bet | 1.59 | 2.22 | 92.6% |
1X 1xBit | 1.59 | 2.22 | 92.6% |
BE BetWinner | 1.59 | 2.22 | 92.6% |
FA FairPari | 1.59 | 2.22 | 92.6% |
ME MegaPari | 1.59 | 2.22 | 92.6% |
ME MelBet | 1.59 | 2.22 | 92.6% |
SR Superbet RS | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
SP Superbet PL | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
SR Superbet RO | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
SU Superbet | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
PL PlayNow | 1.56 | 2.25 | 92.1% |
| 1.58 | 2.20 | 92.0% | |
BN bet365 NJ | 1.58 | 2.20 | 92.0% |
BD bet365 DE | 1.58 | 2.20 | 92.0% |
PA PointsBet AU | 1.59 | 2.15 | 91.4% |
BC BC.Game | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
BE BetOnRed | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
BL Bluechip | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
CO Coolzino | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
CR CryptoLeo | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
EB Esportiva Bet | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
FO FortuneJack | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
NI Ninecasino | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
PB Pix Bet | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
RO Rollbit | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
BE Betfury | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
BA BetWhale AG | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
RA RajBet | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
RA Razed | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
DU Duel | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
RA Rainbet | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
BL Blaze | 1.59 | 2.08 | 90.1% |
BB Blaze BR | 1.59 | 2.08 | 90.1% |
TR TrustDice | 1.59 | 2.08 | 90.1% |
RO Roobet | 1.59 | 2.08 | 90.1% |
BE Betify | 1.59 | 2.08 | 90.1% |
BE Betplay | 1.59 | 2.08 | 90.1% |
AS ATG SE | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
BB Bally Bet | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
BU BetMGM UK | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
BE BetParx | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
BE BetPlay | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
BE BetRivers | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
SU SugarHouse | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
BE BetUK | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
BB Bingoal BE | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
CA Casumo | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
DD Desert Diamond Sport | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
ES Expekt SE | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
KT KTO | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
KB KTO BR | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
LE LeoVegas | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
LE LeoVegas ES | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
LI LeoVegas IT | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
PA PAF | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
PL PafBet LV | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
PS PAF SE | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
PE paf ES | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
P+ Proline + | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
RC Rushbet CO | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
SB Scooore BE | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
SS Svenska Spel | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
TA TABtouch AU | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
UN Unibet | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
UB Unibet BE | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
UA Unibet AU | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
UD Unibet DK | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
UI Unibet IE | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
US Unibet SE | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
VI Virginbet | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
LI LiveScoreBet | 1.67 | 1.93 | 89.5% |
BE Betway | 1.65 | 1.95 | 89.4% |
BE Betway ES | 1.65 | 1.95 | 89.4% |
8I 888Sport IT | 1.63 | 1.90 | 87.7% |
BP Betano PT | 1.42 | 1.83 | 80.0% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Team 2 · 1st Half · 2.5 bei Valencia CF vs Real Madrid?
Die besten Quoten sind Über 1.72 bei Superbet RS und Unter 2.27 bei Betano, verglichen über 53 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Superbet RS bietet die Topquote von 1.72 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 57%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Valencia CF vs Real Madrid?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.27) 24.0% mehr als die niedrigste (1.83) über die 53 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Valencia CF vs Real Madrid?
Betano bietet die höchste Auszahlung mit 93.9%, vor Betano BG (93.9%).
Wann wird Valencia CF vs Real Madrid angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga.