Fußball › Spanien › LaLiga
Valencia CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 90 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Real Madrid ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.22 (Betano, 81%) und wird gestützt — 80 von 90 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Valencia CF länger werden. Bei Valencia CF zahlt die Bestquote (5.28) 62.5% mehr als die niedrigste (3.25). Höchste Auszahlung: Duel, 95.5%. Real Madrid gekürzt 1.18→1.15 (-2.8%) über 3h (Spanne 1.15–1.18).
Valencia CF 5.28 (Pinnacle Sports) · Real Madrid 1.22 (Betano)
30. Okt. 2026, 19:07 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 19:07 UTC: BettingView vergleicht 72 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Real Madrid ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.22 (7Bet LT, 80%) und wird gestützt — 64 von 72 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Valencia CF länger werden. Bei Valencia CF zahlt die Bestquote (4.80) 52.4% mehr als die niedrigste (3.15). Höchste Auszahlung: Duel, 95.4%. Real Madrid gekürzt 1.23→1.19 (-3.3%) über 65h (Spanne 1.19–1.24).
Valencia CF 4.80 (Duel) · Real Madrid 1.22 (7Bet LT)
29. Okt. 2026, 17:11 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 17:11 UTC: BettingView vergleicht 70 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Real Madrid ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.24 (Fliff Sportsbook, 78%) — doch der Markt tendiert zu Valencia CF, gekürzt bei 35 von 70 Buchmachern. Bei Valencia CF zahlt die Bestquote (4.35) 40.3% mehr als die niedrigste (3.10). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 95.3%. Real Madrid verlängert 1.23→1.24 (+0.8%) über 7h (Spanne 1.23–1.24).
Valencia CF 4.35 (Pamestoixima GR) · Real Madrid 1.24 (Fliff Sportsbook)
26. Okt. 2026, 10:26 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 10:26 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Real Madrid ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.28 (Betano, 76%) — doch der Markt tendiert zu Valencia CF, gekürzt bei 26 von 28 Buchmachern. Bei Valencia CF zahlt die Bestquote (4.10) 43.9% mehr als die niedrigste (2.85). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 94.7%. Real Madrid gehalten 1.22→1.22 (+0%) über 9h (Spanne 1.18–1.22).
Valencia CF 4.10 (Bet3000) · Real Madrid 1.28 (Betano)
26. Okt. 2026, 06:54 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 06:54 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Real Madrid ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.27 (Betano, 78%) — doch der Markt tendiert zu Valencia CF, gekürzt bei 23 von 32 Buchmachern. Bei Valencia CF zahlt die Bestquote (4.55) 56.9% mehr als die niedrigste (2.90). Höchste Auszahlung: Duel, 97.3%. Real Madrid gehalten 1.22→1.22 (+0%) über 9h (Spanne 1.18–1.22).
Valencia CF 4.55 (WinBet RO) · Real Madrid 1.27 (Betano)
26. Okt. 2026, 04:41 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 04:41 UTC: BettingView vergleicht 27 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Real Madrid ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.23 (Betano, 78%) — doch der Markt tendiert zu Valencia CF, gekürzt bei 12 von 27 Buchmachern. Bei Valencia CF zahlt die Bestquote (4.33) 39.8% mehr als die niedrigste (3.10). Höchste Auszahlung: Midnite, 94.0%. Real Madrid gekürzt 1.22→1.18 (-3.3%) über 0h (Spanne 1.18–1.22).
Valencia CF 4.33 (Betway) · Real Madrid 1.23 (Betano)
25. Okt. 2026, 23:22 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 23:22 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Real Madrid ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.21 (Betano, 79%) und wird gestützt — 18 von 28 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Valencia CF länger werden. Bei Valencia CF zahlt die Bestquote (4.55) 42.2% mehr als die niedrigste (3.20). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 95.0%. Real Madrid gekürzt 1.22→1.18 (-3.3%) über 0h (Spanne 1.18–1.22).
Valencia CF 4.55 (WinBet RO) · Real Madrid 1.21 (Betano)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Real Madrid ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.22 (Betano, 77%) und wird gestützt — 8 von 14 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Valencia CF länger werden. Bei Valencia CF zahlt die Bestquote (4.20) 33.3% mehr als die niedrigste (3.15). Höchste Auszahlung: Betano, 92.6%. Real Madrid gekürzt 1.22→1.18 (-3.3%) über 0h (Spanne 1.18–1.22).
Valencia CF 4.20 (7Bet LT) · Real Madrid 1.22 (Betano)
Unentschieden Keine Wette · 1st Half
153 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 5.40 | 1.17 | 96.2% |
DA Dafabet | 5.00 | 1.19 | 96.1% |
NE Nextbet | 5.00 | 1.19 | 96.1% |
PS Pinnacle Sports | 5.33 | 1.15 | 94.8% |
AB Asports Bet | 5.33 | 1.15 | 94.8% |
BE Bet487 | 5.33 | 1.15 | 94.8% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 5.33 | 1.15 | 94.8% |
OL OLE777 | 5.33 | 1.15 | 94.8% |
PI Pin88 | 5.33 | 1.15 | 94.8% |
PS Piwi247 Sportsbook | 5.33 | 1.15 | 94.8% |
PS PS3838 | 5.33 | 1.15 | 94.8% |
PS Pinnacle SE | 5.33 | 1.15 | 94.8% |
DU Duelbits | 4.80 | 1.17 | 94.1% |
ST Stake.com | 4.70 | 1.17 | 93.7% |
CL Cloudbet | 4.66 | 1.17 | 93.5% |
WR WinBet RO | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
AR AdmiralBet RS | 4.35 | 1.19 | 93.4% |
AB AdmiralBet BA | 4.35 | 1.19 | 93.4% |
AM AdmiralBet ME | 4.35 | 1.19 | 93.4% |
FS Fliff Sportsbook | 4.40 | 1.19 | 93.4% |
CO Coolbet | 4.40 | 1.18 | 93.1% |
BW Bwin | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BD Bwin DK | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BE Bwin ES | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
CO Coral | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
LA Ladbrokes | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
MI Midnite | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
NA Neds AU | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
PS PartyPoker Sports | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
SP SportingBet | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
S( Sportingbet (DE) | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BE Betano | 4.10 | 1.20 | 92.8% |
BC Betano CA | 4.10 | 1.20 | 92.8% |
BD Betano DK | 4.10 | 1.20 | 92.8% |
BM Betano MX | 4.10 | 1.20 | 92.8% |
BP Betano PE | 4.10 | 1.20 | 92.8% |
BR Betano RO | 4.10 | 1.20 | 92.8% |
BB Betano BG | 4.10 | 1.20 | 92.8% |
BC Betano CZ | 4.10 | 1.20 | 92.8% |
WE Winamax ES | 4.60 | 1.16 | 92.6% |
MR MaxBet RS | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
NI NetBet IT | 4.55 | 1.16 | 92.4% |
BC BC.Game | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
BE BetOnRed | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
BL Bluechip | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
CO Coolzino | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
CR CryptoLeo | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
EB Esportiva Bet | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
FO FortuneJack | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
NI Ninecasino | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
PB Pix Bet | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
RO Rollbit | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
BE Betfury | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
BA BetWhale AG | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
RA RajBet | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
RA Razed | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
BL Blaze | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
BB Blaze BR | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
TR TrustDice | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
RA Rainbet | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
RO Roobet | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
BE Betify | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
BE Betplay | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 4.20 | 1.18 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 4.20 | 1.18 | 92.2% |
AL AlphaWin | 4.20 | 1.18 | 92.2% |
SP Sportaza | 4.20 | 1.18 | 92.2% |
SP Sportuna | 4.20 | 1.18 | 92.2% |
WA Wazamba | 4.20 | 1.18 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 4.20 | 1.18 | 92.2% |
BD Betinia DK | 4.20 | 1.18 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 4.20 | 1.18 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 4.20 | 1.18 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 4.20 | 1.18 | 92.2% |
FE FEZbet | 4.20 | 1.18 | 92.2% |
GR GreatWin | 4.20 | 1.18 | 92.2% |
WM Winpot MX | 4.20 | 1.18 | 92.2% |
NS Napoleon Sports BE | 4.50 | 1.16 | 92.2% |
SR Superbet RS | 4.50 | 1.16 | 92.2% |
BE Betway ES | 4.75 | 1.14 | 92.1% |
SP Superbet PL | 4.45 | 1.16 | 92.0% |
SR Superbet RO | 4.45 | 1.16 | 92.0% |
SU Superbet | 4.45 | 1.16 | 92.0% |
PL PlayNow | 4.75 | 1.14 | 91.9% |
AI AdmiralBet IT | 4.40 | 1.16 | 91.8% |
AS ATG SE | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
BB Bally Bet | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
BN Betcity NL | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
BU BetMGM UK | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
BE BetParx | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
BE BetPlay | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
BE BetRivers | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
SU SugarHouse | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
BE BetUK | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
BB Bingoal BE | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
CA Casumo | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
DD Desert Diamond Sport | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
FW Four Winds Sportsbook | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
JN Jacks NL | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
KT KTO | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
KB KTO BR | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
LE LeoVegas | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
LE LeoVegas ES | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
PA PAF | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
PL PafBet LV | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
PS PAF SE | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
PE paf ES | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
P+ Proline + | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
RC Rushbet CO | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
SB Scooore BE | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
SS Svenska Spel | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
TA TABtouch AU | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
UN Unibet | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
UB Unibet BE | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
UA Unibet AU | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
UD Unibet DK | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
UI Unibet IE | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
UN Unibet NL | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
US Unibet SE | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
VI Virginbet | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
LI LiveScoreBet | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
ED Expekt DK | 4.60 | 1.14 | 91.4% |
LD LeoVegas DK | 4.60 | 1.14 | 91.4% |
PI PokerStars IT | 4.75 | 1.13 | 91.3% |
SI Sisal IT | 4.75 | 1.13 | 91.3% |
SI Snai IT | 4.75 | 1.13 | 91.3% |
GP Golden Palace Sports BE | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
LO Lottoland | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
MR MrBit RO | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
AB All British Casino | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
LI LibraBet | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
PO Powbet | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
QU QuickWin | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
RA Rabona | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
EI Eurobet IT | 4.40 | 1.14 | 90.5% |
SP sportwetten.de | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
BE Betstar | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
BE Bet3000 | 4.80 | 1.11 | 90.2% |
WE Wettarena | 4.60 | 1.12 | 90.1% |
WF Winamax FR | 4.00 | 1.12 | 87.5% |
BP Betano PT | 3.30 | 1.17 | 86.4% |
QI Quigioco IT | 4.25 | 1.08 | 86.1% |
BE Betsson | 4.55 | 1.05 | 85.3% |
BB betFIRST BE | 4.55 | 1.05 | 85.3% |
BE Betsafe | 4.55 | 1.05 | 85.3% |
IN Inkabet | 4.55 | 1.05 | 85.3% |
NO NordicBet | 4.55 | 1.05 | 85.3% |
PM PMU | 4.10 | 1.07 | 84.9% |
UF Unibet FR | 3.50 | 1.12 | 84.8% |
FD FDJ | 3.50 | 1.12 | 84.8% |
ZF ZEbet FR | 3.50 | 1.12 | 84.8% |
MB Mozzart Bet | 4.40 | 1.02 | 82.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Unentschieden Keine Wette · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid?
Die besten Quoten sind Real Madrid 1.22 bei Betano und Valencia CF 5.28 bei Pinnacle Sports, verglichen über 90 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Real Madrid für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.22 auf Real Madrid — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 81%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Valencia CF vs Real Madrid?
Bei Valencia CF zahlt die Bestquote (5.28) 62.5% mehr als die niedrigste (3.25) über die 90 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Valencia CF vs Real Madrid?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 95.5%, vor Duelbits (95.2%).
Wann wird Valencia CF vs Real Madrid angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga.