Fußball › Spanien › LaLiga
Valencia CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:45 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC: BettingView vergleicht 53 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 1st Half · 1.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 2.00 (WinBet BG, 50%) gegenüber Unter mit 2.04 (Caesars Sportsbook, 50%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 41 von 53 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.04) 29.9% mehr als die niedrigste (1.57). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 96.0%.
Über 2.00 (WinBet BG) · Unter 2.04 (Caesars Sportsbook)
01. Nov. 2026, 23:11 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 53 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 1st Half · 1.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Betano, 51%) gegenüber Unter mit 2.00 (Caesars Sportsbook, 49%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 32 von 53 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.00) 27.4% mehr als die niedrigste (1.57). Höchste Auszahlung: Betano, 93.7%.
Über 1.90 (Betano) · Unter 2.00 (Caesars Sportsbook)
01. Nov. 2026, 20:44 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:44 UTC: BettingView vergleicht 53 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 1st Half · 1.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.98 (Vave, 50%) gegenüber Über mit 2.00 (WinBet RO, 50%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 32 von 53 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.00) 25.0% mehr als die niedrigste (1.60). Höchste Auszahlung: Betano, 93.7%.
Über 2.00 (WinBet RO) · Unter 1.98 (Vave)
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 52 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 1st Half · 1.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Betano BG, 51%) gegenüber Unter mit 1.98 (Vave, 49%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 32 von 52 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.98) 23.7% mehr als die niedrigste (1.60). Höchste Auszahlung: Betano BG, 93.7%.
Über 1.90 (Betano BG) · Unter 1.98 (Vave)
30. Okt. 2026, 10:46 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 10:46 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 1st Half · 1.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.70 (ATG SE, 53%) gegenüber Unter mit 1.90 (ATG SE, 47%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 30 von 30 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.70) 3.0% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: ATG SE, 89.7%. Über verlängert 1.62→1.70 (+4.9%) über 65h (Spanne 1.62–1.70).
Über 1.70 (ATG SE) · Unter 1.90 (ATG SE)
27. Okt. 2026, 16:51 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 16:51 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 1st Half · 1.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.62 (ATG SE, 55%). Bei Über zahlt die Bestquote (1.62) 2.5% mehr als die niedrigste (1.58). Höchste Auszahlung: ATG SE, 89.5%.
Über 1.62 (ATG SE) · Unter 2.00 (888Sport IT)
Ecken - Über/Unter Team 1 · 1st Half · 1.5
98 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BB Betano BG | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
BC Betano CZ | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
VA Vave | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
20 20Bet | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
IV IviBet | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
TO TonyBet | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
SP Superbet PL | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
SR Superbet RO | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
SU Superbet | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
CO Coral | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
LA Ladbrokes | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
1X 1xBet | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
22 22Bet | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
FA FairPari | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
ME MelBet | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
WB WinBet BG | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SR Superbet RS | 1.77 | 1.92 | 92.1% |
TH theScore | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
EB ESPN Bet | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
BW Bwin | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
BD Bwin DK | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
BE Bwin ES | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
PS PartyPoker Sports | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
SP SportingBet | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
S( Sportingbet (DE) | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
FA Fanatics | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
CS Caesars Sportsbook | 1.74 | 1.94 | 91.5% |
WN WilliamHill NJ | 1.74 | 1.94 | 91.5% |
BE Betsson | 1.72 | 1.95 | 91.4% |
BB betFIRST BE | 1.72 | 1.95 | 91.4% |
BE Betsafe | 1.72 | 1.95 | 91.4% |
IN Inkabet | 1.72 | 1.95 | 91.4% |
NO NordicBet | 1.72 | 1.95 | 91.4% |
DR Draftkings | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
BC BC.Game | 1.76 | 1.88 | 90.9% |
BE BetOnRed | 1.76 | 1.88 | 90.9% |
BL Bluechip | 1.76 | 1.88 | 90.9% |
CO Coolzino | 1.76 | 1.88 | 90.9% |
CR CryptoLeo | 1.76 | 1.88 | 90.9% |
EB Esportiva Bet | 1.76 | 1.88 | 90.9% |
FO FortuneJack | 1.76 | 1.88 | 90.9% |
NI Ninecasino | 1.76 | 1.88 | 90.9% |
PB Pix Bet | 1.76 | 1.88 | 90.9% |
RO Rollbit | 1.76 | 1.88 | 90.9% |
BE Betfury | 1.76 | 1.88 | 90.9% |
BA BetWhale AG | 1.76 | 1.88 | 90.9% |
RA RajBet | 1.76 | 1.88 | 90.9% |
RA Razed | 1.76 | 1.88 | 90.9% |
DU Duel | 1.76 | 1.88 | 90.9% |
RA Rainbet | 1.76 | 1.88 | 90.9% |
BE Betway ES | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
PA PointsBet AU | 1.77 | 1.83 | 90.0% |
AS ATG SE | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BB Bally Bet | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BU BetMGM UK | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BE BetParx | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BE BetPlay | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BE BetRivers | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
SU SugarHouse | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BE BetUK | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BB Bingoal BE | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
CA Casumo | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
DD Desert Diamond Sport | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
KT KTO | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
KB KTO BR | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
LE LeoVegas | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
LE LeoVegas ES | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
LI LeoVegas IT | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
PA PAF | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
PL PafBet LV | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
PS PAF SE | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
PE paf ES | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
P+ Proline + | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
RC Rushbet CO | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
SB Scooore BE | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
SS Svenska Spel | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
TA TABtouch AU | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
UN Unibet | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
UB Unibet BE | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
UA Unibet AU | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
UD Unibet DK | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
UI Unibet IE | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
US Unibet SE | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
VI Virginbet | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
LI LiveScoreBet | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BL Blaze | 1.74 | 1.86 | 89.9% |
BB Blaze BR | 1.74 | 1.86 | 89.9% |
TR TrustDice | 1.74 | 1.86 | 89.9% |
RO Roobet | 1.74 | 1.86 | 89.9% |
BE Betify | 1.74 | 1.86 | 89.9% |
BE Betplay | 1.74 | 1.86 | 89.9% |
ES Expekt SE | 1.76 | 1.83 | 89.7% |
8I 888Sport IT | 1.82 | 1.70 | 87.9% |
BP Betano PT | 1.62 | 1.57 | 79.7% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Team 1 · 1st Half · 1.5 bei Valencia CF vs Real Madrid?
Die besten Quoten sind Über 2.00 bei WinBet BG und Unter 2.04 bei Caesars Sportsbook, verglichen über 53 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
WinBet BG bietet die Topquote von 2.00 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Valencia CF vs Real Madrid?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.04) 29.9% mehr als die niedrigste (1.57) über die 53 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Valencia CF vs Real Madrid?
Caesars Sportsbook bietet die höchste Auszahlung mit 96.0%, vor Betano (93.7%).
Wann wird Valencia CF vs Real Madrid angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga.