Fußball › Spanien › LaLiga
Valencia CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
29. Okt. 2026, 17:11 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 17:11 UTC: BettingView vergleicht 96 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.25 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.50 (7Bet LT, 66%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 43 von 96 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.85) 23.9% mehr als die niedrigste (2.30). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 95.7%. Über verlängert 2.64→2.73 (+3.4%) über 88h (Spanne 2.58–2.74).
Über 2.85 (PointsBet AU) · Unter 1.50 (7Bet LT)
27. Okt. 2026, 15:37 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 15:37 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.25 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.56 (PointsBet AU, 63%) und wird gestützt — 40 von 62 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.66) 18.2% mehr als die niedrigste (2.25). Höchste Auszahlung: Duel, 97.1%. Unter gekürzt 1.43→1.40 (-2%) über 1h (Spanne 1.40–1.43).
Über 2.66 (Duel) · Unter 1.56 (PointsBet AU)
26. Okt. 2026, 19:53 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 19:53 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.25 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.63 (PointsBet AU, 62%) und wird gestützt — 36 von 62 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.66) 19.8% mehr als die niedrigste (2.22). Höchste Auszahlung: Duel, 97.1%. Unter gekürzt 1.43→1.40 (-2%) über 1h (Spanne 1.40–1.43).
Über 2.66 (Duel) · Unter 1.63 (PointsBet AU)
26. Okt. 2026, 06:54 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 06:54 UTC: BettingView vergleicht 58 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.25 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.56 (PointsBet AU, 64%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 42 von 58 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.78) 25.2% mehr als die niedrigste (2.22). Höchste Auszahlung: Duel, 97.0%. Unter gekürzt 1.43→1.40 (-2%) über 1h (Spanne 1.40–1.43).
Über 2.78 (Duel) · Unter 1.56 (PointsBet AU)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.25 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.46 (7Bet LT, 65%) und wird gestützt — 9 von 18 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.75) 14.6% mehr als die niedrigste (2.40). Höchste Auszahlung: Betano, 93.5%. Unter gekürzt 1.43→1.40 (-2%) über 1h (Spanne 1.40–1.43).
Über 2.75 (Jazz Sports) · Unter 1.46 (7Bet LT)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.25 bei Valencia CF vs Real Madrid?
Die besten Quoten sind Unter 1.50 bei 7Bet LT und Über 2.85 bei PointsBet AU, verglichen über 96 Buchmacher in Österreich (Stand 29. Okt. 2026, 17:11 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.50 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 66%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Valencia CF vs Real Madrid?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.85) 23.9% mehr als die niedrigste (2.30) über die 96 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Valencia CF vs Real Madrid?
PointsBet AU bietet die höchste Auszahlung mit 95.7%, vor Duel (94.9%).
Wann wird Valencia CF vs Real Madrid angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga.