Fußball › Spanien › LaLiga 2
RCD Mallorca vs Cadiz CF
Mon 02 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
29. Okt. 2026, 23:40 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 23:40 UTC: BettingView vergleicht 37 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.88 (Duel, 52%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 23 von 37 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.88) 16.0% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: Duel, 96.0%.
Ja 1.88 (Duel) · Nein 2.01 (CASHPOINT)
26. Okt. 2026, 14:31 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 14:31 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (888Sport, 54%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 10 von 17 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.08) 9.5% mehr als die niedrigste (1.90). Höchste Auszahlung: Duel, 96.2%.
Ja 1.80 (888Sport) · Nein 2.08 (Duel)
Team 2 Erzielt Tor
73 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 1.78 | 2.07 | 95.7% |
AB Asports Bet | 1.78 | 2.07 | 95.7% |
BE Bet487 | 1.78 | 2.07 | 95.7% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.78 | 2.07 | 95.7% |
OL OLE777 | 1.78 | 2.07 | 95.7% |
PI Pin88 | 1.78 | 2.07 | 95.7% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.78 | 2.07 | 95.7% |
PS PS3838 | 1.78 | 2.07 | 95.7% |
PS Pinnacle SE | 1.78 | 2.07 | 95.7% |
DU Duel | 1.73 | 2.14 | 95.7% |
CS Caesars Sportsbook | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
WN WilliamHill NJ | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
BC BC.Game | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
BE BetOnRed | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
BL Bluechip | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
CO Coolzino | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
CR CryptoLeo | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
EB Esportiva Bet | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
FO FortuneJack | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
NI Ninecasino | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
PB Pix Bet | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
RO Rollbit | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
BE Betfury | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
BA BetWhale AG | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
RA RajBet | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
RA Razed | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
BL Blaze | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
BB Blaze BR | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
TR TrustDice | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
RA Rainbet | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
RO Roobet | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
BE Betify | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
BE Betplay | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
CO Coral | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
LA Ladbrokes | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
88 888Sport | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
8C 888Sport CA | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
8D 888Sport DE | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
8D 888Sport DK | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
8E 888Sport ES | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
MR MrGreen | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
MS MrGreen SE | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
MG Mr Green DK | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
CE Codere ES | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
CA CASHPOINT | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
BB Betcenter BE | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
MB Merkur Bets | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
SP Superbet PL | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
SR Superbet RO | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
SU Superbet | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
SR Superbet RS | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
BW Bwin | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
BD Bwin DE | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
BD Bwin DK | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
BE Bwin ES | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
OD OddSet | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
PS PartyPoker Sports | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
SP SportingBet | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
S( Sportingbet (DE) | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
TA TAB AU | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
BE BetMGM | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
SI Sports Interaction | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
PA PointsBet AU | 1.69 | 2.00 | 91.6% |
AI AdmiralBet IT | 1.70 | 1.98 | 91.5% |
ED Expekt DK | 1.70 | 1.98 | 91.5% |
LD LeoVegas DK | 1.70 | 1.98 | 91.5% |
NE NetBet | 1.70 | 1.98 | 91.5% |
TD Tipico DE | 1.65 | 2.05 | 91.4% |
NI NetBet IT | 1.70 | 1.96 | 91.0% |
PI PokerStars IT | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
SI Sisal IT | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
SI Snai IT | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 1.65 | 2.01 | 90.6% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
Die besten Quoten sind Ja 1.88 bei Duel und Nein 2.01 bei CASHPOINT, verglichen über 37 Buchmacher in Österreich (Stand 29. Okt. 2026, 23:40 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Duel bietet die Topquote von 1.88 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
Bei Ja zahlt die Bestquote (1.88) 16.0% mehr als die niedrigste (1.62) über die 37 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.0%, vor Pinnacle Sports (95.1%).
Wann wird RCD Mallorca vs Cadiz CF angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga 2.