Fußball › Spanien › LaLiga 2
RCD Mallorca vs Cadiz CF
Mon 02 Nov, 20:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 19:53 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:53 UTC: BettingView vergleicht 57 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). 4+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.00 (TAB AU, 20%) — doch der Markt tendiert zu 4, gekürzt bei 43 von 57 Buchmachern. Bei 8 zahlt die Bestquote (151.00) 480.8% mehr als die niedrigste (26.00). 0 verlängert 11.24→12.92 (+14.9%) über 95h (Spanne 10.83–12.97).
0 13.00 (7Bet LT) · RCD Mallorca 11.00 (Coral) · Cadiz CF 4.60 (Coral) · 3 4.17 (Pinnacle Sports) · 4 6.01 (Pinnacle Sports) · 5 10.54 (Pinnacle Sports) · 6 21.00 (Dafabet) · 7 51.00 (Dafabet) · 8 151.00 (Dafabet) · 9 100.00 (BC.Game) · 4+ 3.00 (TAB AU) · 5+ 5.80 (AdmiralBet IT) · 6+ 14.35 (Pinnacle Sports) · 7+ 15.00 (Betano) · 8+ 51.00 (BetMGM) · 9+ 151.00 (Dafabet)
02. Nov. 2026, 17:57 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:57 UTC: BettingView vergleicht 59 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.19 (1xBet, 30%) — doch der Markt tendiert zu 4, gekürzt bei 54 von 59 Buchmachern. Bei 8 zahlt die Bestquote (151.00) 480.8% mehr als die niedrigste (26.00). 0 verlängert 11.24→12.97 (+15.4%) über 93h (Spanne 10.83–12.97).
0 13.00 (Apuesta Total) · RCD Mallorca 11.00 (Coral) · Cadiz CF 4.80 (Coral) · 3 4.13 (Pinnacle Sports) · 4 5.97 (Pinnacle Sports) · 5 10.49 (Pinnacle Sports) · 6 21.00 (Dafabet) · 7 51.00 (Dafabet) · 8 151.00 (Dafabet) · 9 100.00 (BC.Game) · 2+ 1.19 (1xBet) · 3+ 1.80 (1xBet) · 4+ 5.40 (Eurobet IT) · 5+ 5.80 (AdmiralBet IT) · 6+ 14.25 (Pinnacle Sports) · 7+ 35.00 (1xBet) · 8+ 51.00 (BetMGM) · 9+ 151.00 (Dafabet)
02. Nov. 2026, 17:36 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:36 UTC: BettingView vergleicht 59 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.19 (1xBet, 29%) — doch der Markt tendiert zu 4, gekürzt bei 47 von 59 Buchmachern. Bei 8 zahlt die Bestquote (151.00) 420.7% mehr als die niedrigste (29.00). 0 verlängert 11.24→12.97 (+15.4%) über 93h (Spanne 10.83–12.97).
0 13.00 (Apuesta Total) · RCD Mallorca 11.00 (Coral) · Cadiz CF 4.60 (Coral) · 3 4.13 (Pinnacle Sports) · 4 5.97 (Pinnacle Sports) · 5 10.49 (Pinnacle Sports) · 6 21.00 (Dafabet) · 7 51.00 (Dafabet) · 8 151.00 (Dafabet) · 9 41.00 (Coral) · 2+ 1.19 (1xBet) · 3+ 1.80 (1xBet) · 4+ 5.40 (Eurobet IT) · 5+ 5.80 (AdmiralBet IT) · 6+ 14.25 (Pinnacle Sports) · 7+ 35.00 (1xBet) · 8+ 51.00 (BetMGM) · 9+ 151.00 (Dafabet)
02. Nov. 2026, 17:10 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:10 UTC: BettingView vergleicht 61 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.19 (1xBet, 30%) — doch der Markt tendiert zu 4, gekürzt bei 47 von 61 Buchmachern. Bei 7+ zahlt die Bestquote (40.00) 440.5% mehr als die niedrigste (7.40). 0 verlängert 11.24→12.37 (+10.1%) über 89h (Spanne 10.83–12.76).
0 13.50 (Kaiyun Sports) · RCD Mallorca 11.00 (Coral) · Cadiz CF 4.60 (Coral) · 3 4.19 (Pinnacle Sports) · 4 6.09 (Pinnacle Sports) · 5 10.86 (Pinnacle Sports) · 6 21.00 (Dafabet) · 7 51.00 (Dafabet) · 8 151.00 (Dafabet) · 9 41.00 (Coral) · 2+ 1.19 (1xBet) · 3+ 1.80 (1xBet) · 4+ 5.60 (Eurobet IT) · 5+ 6.00 (AdmiralBet IT) · 6+ 15.06 (Pinnacle Sports) · 7+ 40.00 (1xBet) · 8+ 51.00 (BetMGM) · 9+ 151.00 (Dafabet)
02. Nov. 2026, 16:46 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 58 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.19 (1xBet, 30%) — doch der Markt tendiert zu 4, gekürzt bei 44 von 58 Buchmachern. Bei 7+ zahlt die Bestquote (40.00) 440.5% mehr als die niedrigste (7.40). 0 verlängert 11.24→12.37 (+10.1%) über 89h (Spanne 10.83–12.76).
0 13.00 (Betinia DK) · RCD Mallorca 11.00 (Coral) · Cadiz CF 4.60 (Coral) · 3 4.19 (Pinnacle Sports) · 4 6.09 (Pinnacle Sports) · 5 10.86 (Pinnacle Sports) · 6 21.00 (Dafabet) · 7 51.00 (Dafabet) · 8 151.00 (Dafabet) · 9 100.00 (BC.Game) · 2+ 1.19 (1xBet) · 3+ 1.80 (1xBet) · 4+ 5.60 (Eurobet IT) · 5+ 6.00 (AdmiralBet IT) · 6+ 15.06 (Pinnacle Sports) · 7+ 40.00 (1xBet) · 8+ 51.00 (BetMGM) · 9+ 151.00 (Dafabet)
01. Nov. 2026, 23:12 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:12 UTC: BettingView vergleicht 60 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.22 (1xBet, 30%) — doch der Markt tendiert zu RCD Mallorca, gekürzt bei 36 von 60 Buchmachern. Bei 7+ zahlt die Bestquote (45.00) 469.6% mehr als die niedrigste (7.90). 6+ verlängert 14.42→15.97 (+10.7%) über 72h (Spanne 14.42–15.97).
0 12.00 (Draftkings) · RCD Mallorca 10.00 (Coral) · Cadiz CF 4.33 (Coral) · 3 4.24 (Pinnacle Sports) · 4 6.17 (Pinnacle Sports) · 5 11.30 (AdmiralBet RS) · 6 23.00 (BC.Game) · 7 67.00 (Dafabet) · 8 151.00 (Dafabet) · 9 41.00 (Coral) · 2+ 1.22 (1xBet) · 3+ 1.87 (1xBet) · 4+ 6.20 (Eurobet IT) · 5+ 6.70 (AdmiralBet IT) · 6+ 16.50 (Kaiyun Sports) · 7+ 45.00 (1xBet) · 8+ 51.00 (BetMGM) · 9+ 151.00 (Dafabet)
01. Nov. 2026, 19:39 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:39 UTC: BettingView vergleicht 57 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.22 (1xBet, 28%) — doch der Markt tendiert zu RCD Mallorca, gekürzt bei 39 von 57 Buchmachern. Bei 7+ zahlt die Bestquote (45.00) 469.6% mehr als die niedrigste (7.90). 6+ verlängert 14.42→15.55 (+7.8%) über 60h (Spanne 14.42–15.55).
0 12.00 (Draftkings) · RCD Mallorca 10.00 (Coral) · Cadiz CF 4.33 (Coral) · 3 4.21 (Pinnacle Sports) · 4 6.10 (Pinnacle Sports) · 5 11.40 (AdmiralBet RS) · 6 23.00 (Dafabet) · 7 67.00 (Dafabet) · 8 151.00 (Dafabet) · 9 41.00 (Coral) · 2+ 1.22 (1xBet) · 3+ 1.87 (1xBet) · 4+ 3.05 (1xBet) · 5+ 6.70 (AdmiralBet IT) · 6+ 15.55 (Pinnacle Sports) · 7+ 45.00 (1xBet) · 8+ 51.00 (BetMGM) · 9+ 151.00 (Dafabet)
31. Okt. 2026, 17:43 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 17:43 UTC: BettingView vergleicht 58 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.22 (1xBet, 30%) — doch der Markt tendiert zu RCD Mallorca, gekürzt bei 39 von 58 Buchmachern. Bei 7+ zahlt die Bestquote (45.00) 469.6% mehr als die niedrigste (7.90). 6+ verlängert 14.42→15.15 (+5.1%) über 4h (Spanne 14.42–15.15).
0 12.00 (Draftkings) · RCD Mallorca 10.00 (Coral) · Cadiz CF 4.33 (Coral) · 3 4.18 (Pinnacle Sports) · 4 6.04 (Pinnacle Sports) · 5 11.30 (AdmiralBet RS) · 6 23.00 (Dafabet) · 7 67.00 (Dafabet) · 8 151.00 (Dafabet) · 9 41.00 (Coral) · 2+ 1.22 (1xBet) · 3+ 1.87 (1xBet) · 4+ 6.20 (Eurobet IT) · 5+ 6.70 (AdmiralBet IT) · 6+ 15.15 (Pinnacle Sports) · 7+ 45.00 (1xBet) · 8+ 51.00 (BetMGM) · 9+ 151.00 (Dafabet)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
Die besten Quoten sind 4+ 3.00 bei TAB AU, 3 4.17 bei Pinnacle Sports, Cadiz CF 4.60 bei Coral, 5+ 5.80 bei AdmiralBet IT, 4 6.01 bei Pinnacle Sports, 5 10.54 bei Pinnacle Sports und 10 weitere, verglichen über 57 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 19:53 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 4+ für dieses Spiel?
TAB AU bietet die Topquote von 3.00 auf 4+ — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 20%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
Bei 8 zahlt die Bestquote (151.00) 480.8% mehr als die niedrigste (26.00) über die 57 verglichenen Buchmacher.
Wann wird RCD Mallorca vs Cadiz CF angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga 2.