Fußball › Spanien › LaLiga 2
RCD Mallorca vs Cadiz CF
Mon 02 Nov, 20:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 19:53 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:53 UTC: BettingView vergleicht 111 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). RCD Mallorca ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.64 (Vave, 66%) und wird gestützt — 69 von 111 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während No Goal und Cadiz CF länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (13.31) 281.4% mehr als die niedrigste (3.49). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.1%. RCD Mallorca gekürzt 1.41→1.36 (-3.3%) über 3h (Spanne 1.36–1.41).
RCD Mallorca 1.64 (Vave) · No Goal 13.31 (Pinnacle Sports) · Cadiz CF 4.12 (Pinnacle Sports)
02. Nov. 2026, 17:57 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:57 UTC: BettingView vergleicht 114 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). RCD Mallorca ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Vave, 65%) — doch der Markt tendiert zu Cadiz CF, gekürzt bei 56 von 114 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (14.00) 307.0% mehr als die niedrigste (3.44). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.2%. RCD Mallorca gekürzt 1.41→1.40 (-0.8%) über 1h (Spanne 1.40–1.41).
RCD Mallorca 1.67 (Vave) · No Goal 14.00 (FanDuel) · Cadiz CF 3.93 (Vave)
02. Nov. 2026, 17:36 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:36 UTC: BettingView vergleicht 115 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). RCD Mallorca ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Vave, 64%) — doch der Markt tendiert zu Cadiz CF, gekürzt bei 65 von 115 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (13.00) 277.9% mehr als die niedrigste (3.44). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.2%. RCD Mallorca gehalten 1.41→1.41 (-0.4%) über 0h (Spanne 1.41–1.41).
RCD Mallorca 1.67 (Vave) · No Goal 13.00 (Betika KE) · Cadiz CF 3.93 (Vave)
02. Nov. 2026, 16:46 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 115 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). RCD Mallorca ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.72 (Vave, 64%) — doch der Markt tendiert zu Cadiz CF, gekürzt bei 83 von 115 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (13.00) 277.9% mehr als die niedrigste (3.44). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.2%. No Goal verlängert 11.05→12.44 (+12.6%) über 92h (Spanne 10.83–13.14).
RCD Mallorca 1.72 (Vave) · No Goal 13.00 (Betika KE) · Cadiz CF 3.90 (Pamestoixima GR)
01. Nov. 2026, 23:44 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:44 UTC: BettingView vergleicht 115 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). RCD Mallorca ist favorisiert mit einer Bestquote von 7.00 (Vave, 46%) — doch der Markt tendiert zu Cadiz CF, gekürzt bei 81 von 115 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (12.00) 999.9% mehr als die niedrigste (1.09). Höchste Auszahlung: Coolbet, 94.6%. Cadiz CF gekürzt 3.95→3.80 (-3.8%) über 72h (Spanne 3.75–3.95).
RCD Mallorca 7.00 (Vave) · No Goal 12.00 (Betika KE) · Cadiz CF 12.30 (Vave)
01. Nov. 2026, 23:11 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 116 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). RCD Mallorca ist favorisiert mit einer Bestquote von 7.00 (Vave, 46%) — doch der Markt tendiert zu Cadiz CF, gekürzt bei 81 von 116 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (12.00) 999.9% mehr als die niedrigste (1.09). Höchste Auszahlung: Coolbet, 94.6%. Cadiz CF gekürzt 3.95→3.80 (-3.8%) über 72h (Spanne 3.75–3.95).
RCD Mallorca 7.00 (Vave) · No Goal 12.00 (Betika KE) · Cadiz CF 12.30 (Vave)
01. Nov. 2026, 20:47 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:47 UTC: BettingView vergleicht 114 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). RCD Mallorca ist favorisiert mit einer Bestquote von 7.00 (Vave, 46%) — doch der Markt tendiert zu Cadiz CF, gekürzt bei 53 von 114 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (12.00) 999.9% mehr als die niedrigste (1.09). Höchste Auszahlung: Duel, 94.4%. Cadiz CF gekürzt 3.95→3.80 (-3.8%) über 72h (Spanne 3.75–3.95).
RCD Mallorca 7.00 (Vave) · No Goal 12.00 (Betika KE) · Cadiz CF 12.30 (Vave)
01. Nov. 2026, 19:39 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:39 UTC: BettingView vergleicht 113 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). RCD Mallorca ist favorisiert mit einer Bestquote von 7.00 (Vave, 46%) — doch der Markt tendiert zu Cadiz CF, gekürzt bei 59 von 113 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (12.00) 999.9% mehr als die niedrigste (1.09). Höchste Auszahlung: Duel, 94.4%. Cadiz CF gekürzt 3.95→3.77 (-4.6%) über 60h (Spanne 3.75–3.95).
RCD Mallorca 7.00 (Vave) · No Goal 12.00 (Betika KE) · Cadiz CF 12.30 (Vave)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Erstes Tor Volle Spielzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
Die besten Quoten sind RCD Mallorca 1.64 bei Vave, Cadiz CF 4.12 bei Pinnacle Sports und No Goal 13.31 bei Pinnacle Sports, verglichen über 111 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 19:53 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf RCD Mallorca für dieses Spiel?
Vave bietet die Topquote von 1.64 auf RCD Mallorca — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 66%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
Bei No Goal zahlt die Bestquote (13.31) 281.4% mehr als die niedrigste (3.49) über die 111 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
Pinnacle Sports bietet die höchste Auszahlung mit 95.1%, vor Coolbet (94.6%).
Wann wird RCD Mallorca vs Cadiz CF angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga 2.