Fußball › Spanien › LaLiga 2
CD Castellon vs SD Eibar
Fri 06 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:26 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:26 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei CD Castellon vs SD Eibar (LaLiga 2, Anpfiff 19:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.14 (1xBet, 84%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 2 von 5 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.87) 19.8% mehr als die niedrigste (4.90). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 94.8%.
Ja 5.87 (Pinnacle Sports) · Nein 1.14 (1xBet)
02. Nov. 2026, 19:53 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:53 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei CD Castellon vs SD Eibar (LaLiga 2, Anpfiff 19:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.13 (1xBet, 83%) und wird gestützt — 2 von 4 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.60) 9.8% mehr als die niedrigste (5.10). Höchste Auszahlung: 1xBet, 92.5%. Nein gekürzt 1.14→1.13 (-0.9%) über 22h (Spanne 1.13–1.14).
Ja 5.60 (Eurobet IT) · Nein 1.13 (1xBet)
02. Nov. 2026, 03:01 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:01 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei CD Castellon vs SD Eibar (LaLiga 2, Anpfiff 19:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.14 (1xBet, 82%). Bei Ja zahlt die Bestquote (5.15) 5.1% mehr als die niedrigste (4.90). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 93.3%.
Ja 5.15 (Kaiyun Sports) · Nein 1.14 (1xBet)
01. Nov. 2026, 23:14 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:14 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei CD Castellon vs SD Eibar (LaLiga 2, Anpfiff 19:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.14 (1xBet, 81%). Höchste Auszahlung: 1xBet, 92.5%.
Ja 4.90 (1xBet) · Nein 1.14 (1xBet)
01. Nov. 2026, 21:20 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:20 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei CD Castellon vs SD Eibar (LaLiga 2, Anpfiff 19:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.14 (1xBet, 82%). Bei Ja zahlt die Bestquote (5.15) 5.1% mehr als die niedrigste (4.90). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 93.3%.
Ja 5.15 (Kaiyun Sports) · Nein 1.14 (1xBet)
01. Nov. 2026, 19:39 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:39 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei CD Castellon vs SD Eibar (LaLiga 2, Anpfiff 19:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.14 (1xBet, 81%). Höchste Auszahlung: 1xBet, 92.5%.
Ja 4.90 (1xBet) · Nein 1.14 (1xBet)
Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half
39 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 5.87 | 1.13 | 94.8% |
AB Asports Bet | 5.87 | 1.13 | 94.8% |
BE Bet487 | 5.87 | 1.13 | 94.8% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 5.87 | 1.13 | 94.8% |
OL OLE777 | 5.87 | 1.13 | 94.8% |
PI Pin88 | 5.87 | 1.13 | 94.8% |
PS Piwi247 Sportsbook | 5.87 | 1.13 | 94.8% |
PS PS3838 | 5.87 | 1.13 | 94.8% |
PS Pinnacle SE | 5.87 | 1.13 | 94.8% |
BC BC.Game | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
BE BetOnRed | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
BL Bluechip | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
CO Coolzino | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
CR CryptoLeo | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
EB Esportiva Bet | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
FO FortuneJack | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
NI Ninecasino | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
PB Pix Bet | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
RO Rollbit | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
BE Betfury | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
BA BetWhale AG | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
RA RajBet | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
RA Razed | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
DU Duel | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
RA Rainbet | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
RO Roobet | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
BE Betify | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
BE Betplay | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
1X 1xBet | 4.80 | 1.14 | 92.1% |
22 22Bet | 4.80 | 1.14 | 92.1% |
1X 1xBit | 4.80 | 1.14 | 92.1% |
BE BetWinner | 4.80 | 1.14 | 92.1% |
FA FairPari | 4.80 | 1.14 | 92.1% |
ME MegaPari | 4.80 | 1.14 | 92.1% |
ME MelBet | 4.80 | 1.14 | 92.1% |
PI PokerStars IT | 5.25 | 1.08 | 89.6% |
SI Sisal IT | 5.25 | 1.08 | 89.6% |
SI Snai IT | 5.25 | 1.08 | 89.6% |
EI Eurobet IT | 5.40 | 1.06 | 88.6% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei CD Castellon vs SD Eibar?
Die besten Quoten sind Nein 1.14 bei 1xBet und Ja 5.87 bei Pinnacle Sports, verglichen über 5 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:26 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.14 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 84%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei CD Castellon vs SD Eibar?
Bei Ja zahlt die Bestquote (5.87) 19.8% mehr als die niedrigste (4.90) über die 5 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei CD Castellon vs SD Eibar?
Pinnacle Sports bietet die höchste Auszahlung mit 94.8%, vor 1xBet (92.5%).
Wann wird CD Castellon vs SD Eibar angepfiffen?
19:30 UTC, in LaLiga 2.