Fußball › Spanien › LaLiga 2
CD Castellon vs SD Eibar
Fri 06 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 01:37 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:37 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 4.5 bei CD Castellon vs SD Eibar (LaLiga 2, Anpfiff 19:30 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Betano BG, 51%) gegenüber Über mit 1.96 (Pinnacle Sports, 49%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 9 von 29 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.96) 22.6% mehr als die niedrigste (1.60). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 94.0%. Über gehalten 1.95→1.96 (+0.5%) über 4h (Spanne 1.95–1.96).
Über 1.96 (Pinnacle Sports) · Unter 1.90 (Betano BG)
03. Nov. 2026, 21:26 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:26 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 4.5 bei CD Castellon vs SD Eibar (LaLiga 2, Anpfiff 19:30 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Codere ES, 51%) gegenüber Über mit 1.92 (bet365, 49%). Bei Unter zahlt die Bestquote (1.82) 7.1% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 92.4%.
Über 1.92 (bet365) · Unter 1.82 (Codere ES)
03. Nov. 2026, 12:38 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:38 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 4.5 bei CD Castellon vs SD Eibar (LaLiga 2, Anpfiff 19:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (FanDuel, 100%).
Über 1.85 (FanDuel)
Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 4.5
83 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 1.96 | 1.81 | 94.0% |
AB Asports Bet | 1.96 | 1.81 | 94.0% |
BE Bet487 | 1.96 | 1.81 | 94.0% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.96 | 1.81 | 94.0% |
OL OLE777 | 1.96 | 1.81 | 94.0% |
PI Pin88 | 1.96 | 1.81 | 94.0% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.96 | 1.81 | 94.0% |
PS PS3838 | 1.96 | 1.81 | 94.0% |
PS Pinnacle SE | 1.96 | 1.81 | 94.0% |
BB Betano BG | 1.85 | 1.90 | 93.7% |
BC Betano CZ | 1.85 | 1.90 | 93.7% |
JS Jazz Sports | 1.87 | 1.85 | 93.1% |
CO Coral | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
LA Ladbrokes | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
DA Dafabet | 1.89 | 1.81 | 92.5% |
NE Nextbet | 1.89 | 1.81 | 92.5% |
AT Apuesta Total | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
| 1.92 | 1.77 | 92.1% | |
BN bet365 NJ | 1.92 | 1.77 | 92.1% |
BD bet365 DE | 1.92 | 1.77 | 92.1% |
CL Cloudbet | 1.92 | 1.77 | 92.1% |
1X 1xBet | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
22 22Bet | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
1X 1xBit | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
BE BetWinner | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
FA FairPari | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
ME MegaPari | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
ME MelBet | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
SP Superbet PL | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SU Superbet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SR Superbet RS | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
CE Codere ES | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
BE BetMGM | 1.88 | 1.77 | 91.2% |
BO Borgata Online Sports | 1.88 | 1.77 | 91.2% |
BW Bwin | 1.88 | 1.77 | 91.2% |
BD Bwin DK | 1.88 | 1.77 | 91.2% |
BE Bwin ES | 1.88 | 1.77 | 91.2% |
PS PartyPoker Sports | 1.88 | 1.77 | 91.2% |
SP SportingBet | 1.88 | 1.77 | 91.2% |
S( Sportingbet (DE) | 1.88 | 1.77 | 91.2% |
SI Sports Interaction | 1.88 | 1.77 | 91.2% |
SB Starcasino BE | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
7L 7Bet LT | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
AL AlphaWin | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
SP Sportaza | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
SP Sportuna | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
WA Wazamba | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
FE FEZbet | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
GR GreatWin | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
VA Vave | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
20 20Bet | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
IV IviBet | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
TO TonyBet | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
TL TonyBet LV | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
DR Draftkings | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
PO Powbet | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
RA Rabona | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
AI AdmiralBet IT | 1.85 | 1.78 | 90.7% |
NI NetBet IT | 1.83 | 1.78 | 90.2% |
BK Betika KE | 1.84 | 1.77 | 90.2% |
EB Estrela Bet | 1.86 | 1.75 | 90.1% |
EB EstrelaBet BR | 1.86 | 1.75 | 90.1% |
BE Betway ES | 1.88 | 1.73 | 89.9% |
WE Winamax ES | 1.82 | 1.74 | 89.0% |
GI Goldbet IT | 1.72 | 1.73 | 86.2% |
BI BetFlag IT | 1.72 | 1.73 | 86.2% |
LI Lottomatica IT | 1.72 | 1.73 | 86.2% |
PI Planetwin365 IT | 1.72 | 1.73 | 86.2% |
BP Betano PT | 1.60 | 1.60 | 80.0% |
FA FanDuel | 1.85 | — | — |
PO PokerStars | 1.83 | — | — |
PS PokerStars SE | 1.83 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 4.5 bei CD Castellon vs SD Eibar?
Die besten Quoten sind Unter 1.90 bei Betano BG und Über 1.96 bei Pinnacle Sports, verglichen über 29 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 01:37 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Betano BG bietet die Topquote von 1.90 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei CD Castellon vs SD Eibar?
Bei Über zahlt die Bestquote (1.96) 22.6% mehr als die niedrigste (1.60) über die 29 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei CD Castellon vs SD Eibar?
Pinnacle Sports bietet die höchste Auszahlung mit 94.0%, vor Betano BG (93.7%).
Wann wird CD Castellon vs SD Eibar angepfiffen?
19:30 UTC, in LaLiga 2.