Fußball › Spanien › LaLiga 2
CD Castellon vs SD Eibar
Fri 06 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:46 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei CD Castellon vs SD Eibar (LaLiga 2, Anpfiff 19:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.50 (1xBet, 63%). Bei Nein zahlt die Bestquote (1.50) 8.7% mehr als die niedrigste (1.38). Höchste Auszahlung: 1xBet, 92.3%.
Ja 2.50 (Sisal IT) · Nein 1.50 (1xBet)
02. Nov. 2026, 03:01 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:01 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei CD Castellon vs SD Eibar (LaLiga 2, Anpfiff 19:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.50 (1xBet, 64%). Bei Ja zahlt die Bestquote (2.72) 13.3% mehr als die niedrigste (2.40). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 96.7%.
Ja 2.72 (Kaiyun Sports) · Nein 1.50 (1xBet)
01. Nov. 2026, 23:14 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:14 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei CD Castellon vs SD Eibar (LaLiga 2, Anpfiff 19:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.50 (1xBet, 62%). Höchste Auszahlung: 1xBet, 92.3%.
Ja 2.40 (1xBet) · Nein 1.50 (1xBet)
01. Nov. 2026, 21:20 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:20 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei CD Castellon vs SD Eibar (LaLiga 2, Anpfiff 19:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.50 (1xBet, 64%). Bei Ja zahlt die Bestquote (2.72) 13.3% mehr als die niedrigste (2.40). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 96.7%.
Ja 2.72 (Kaiyun Sports) · Nein 1.50 (1xBet)
01. Nov. 2026, 19:39 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:39 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei CD Castellon vs SD Eibar (LaLiga 2, Anpfiff 19:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.50 (1xBet, 62%). Höchste Auszahlung: 1xBet, 92.3%.
Ja 2.40 (1xBet) · Nein 1.50 (1xBet)
Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half
11 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 2.45 | 1.48 | 92.3% |
22 22Bet | 2.45 | 1.48 | 92.3% |
1X 1xBit | 2.45 | 1.48 | 92.3% |
BE BetWinner | 2.45 | 1.48 | 92.3% |
FA FairPari | 2.45 | 1.48 | 92.3% |
ME MegaPari | 2.45 | 1.48 | 92.3% |
ME MelBet | 2.45 | 1.48 | 92.3% |
PI PokerStars IT | 2.55 | 1.38 | 89.5% |
SI Sisal IT | 2.55 | 1.38 | 89.5% |
SI Snai IT | 2.55 | 1.38 | 89.5% |
EI Eurobet IT | 2.50 | 1.37 | 88.5% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei CD Castellon vs SD Eibar?
Die besten Quoten sind Nein 1.50 bei 1xBet und Ja 2.50 bei Sisal IT, verglichen über 3 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:46 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.50 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 63%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei CD Castellon vs SD Eibar?
Bei Nein zahlt die Bestquote (1.50) 8.7% mehr als die niedrigste (1.38) über die 3 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei CD Castellon vs SD Eibar?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 92.3%, vor 22Bet (92.3%).
Wann wird CD Castellon vs SD Eibar angepfiffen?
19:30 UTC, in LaLiga 2.