Fußball › Spanien › LaLiga 2
CD Castellon vs SD Eibar
Fri 06 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
30. Okt. 2026, 21:10 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 21:10 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2.5 bei CD Castellon vs SD Eibar (LaLiga 2, Anpfiff 19:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.56 (ATG SE, 59%). Bei Unter zahlt die Bestquote (2.20) 5.8% mehr als die niedrigste (2.08). Höchste Auszahlung: Hard Rock Bet, 91.1%.
Über 1.56 (ATG SE) · Unter 2.20 (Hard Rock Bet)
Über/Unter Team 1 · 2.5
143 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 2.96 | 1.42 | 96.0% |
PO PokerStars | 2.88 | 1.40 | 94.2% |
PS PokerStars SE | 2.88 | 1.40 | 94.2% |
PR PokerStars RO | 2.88 | 1.40 | 94.2% |
CO Coolbet | 2.85 | 1.39 | 93.5% |
JS Jazz Sports | 2.82 | 1.40 | 93.5% |
88 888Sport | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
8C 888Sport CA | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
8D 888Sport DK | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BE Betano | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BC Betano CA | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BD Betano DK | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BM Betano MX | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BP Betano PE | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BR Betano RO | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BB Betano BG | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BC Betano CZ | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BD Betano DE | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
MR MrGreen | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
MS MrGreen SE | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
MG Mr Green DK | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
SP Superbet PL | 2.77 | 1.40 | 93.0% |
SR Superbet RO | 2.77 | 1.40 | 93.0% |
SU Superbet | 2.77 | 1.40 | 93.0% |
SR Superbet RS | 2.77 | 1.40 | 93.0% |
WD Winamax DE | 2.80 | 1.39 | 92.9% |
BD Bwin DE | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
LA Ladbrokes | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
MI Midnite | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
SB Starcasino BE | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
AL AlphaWin | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
SP Sportaza | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
SP Sportuna | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
WA Wazamba | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
BD Betinia DK | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
FE FEZbet | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
GR GreatWin | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
WM Winpot MX | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
FA FanDuel | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
BW Bwin | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
BD Bwin DK | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
BE Bwin ES | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
PS PartyPoker Sports | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
SP SportingBet | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
S( Sportingbet (DE) | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
BC BC.Game | 2.76 | 1.38 | 92.0% |
BE BetOnRed | 2.76 | 1.38 | 92.0% |
BL Bluechip | 2.76 | 1.38 | 92.0% |
CO Coolzino | 2.76 | 1.38 | 92.0% |
CR CryptoLeo | 2.76 | 1.38 | 92.0% |
EB Esportiva Bet | 2.76 | 1.38 | 92.0% |
FO FortuneJack | 2.76 | 1.38 | 92.0% |
NI Ninecasino | 2.76 | 1.38 | 92.0% |
PB Pix Bet | 2.76 | 1.38 | 92.0% |
1X 1xBet | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
22 22Bet | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
1X 1xBit | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
BE BetWinner | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
FA FairPari | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
ME MegaPari | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
ME MelBet | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 2.70 | 1.39 | 91.8% |
FR Fortuna RO | 2.70 | 1.39 | 91.8% |
TI TipTorro | 2.70 | 1.39 | 91.8% |
CL Cloudbet | 2.80 | 1.36 | 91.5% |
CE Codere ES | 2.75 | 1.37 | 91.4% |
VA Vave | 2.75 | 1.37 | 91.4% |
20 20Bet | 2.75 | 1.37 | 91.4% |
IV IviBet | 2.75 | 1.37 | 91.4% |
TO TonyBet | 2.75 | 1.37 | 91.4% |
TL TonyBet LV | 2.75 | 1.37 | 91.4% |
RO Rollbit | 2.74 | 1.37 | 91.3% |
BE Betfury | 2.74 | 1.37 | 91.3% |
BA BetWhale AG | 2.74 | 1.37 | 91.3% |
RA RajBet | 2.74 | 1.37 | 91.3% |
RA Razed | 2.74 | 1.37 | 91.3% |
BL Blaze | 2.74 | 1.37 | 91.3% |
BB Blaze BR | 2.74 | 1.37 | 91.3% |
TR TrustDice | 2.74 | 1.37 | 91.3% |
RA Rainbet | 2.74 | 1.37 | 91.3% |
RO Roobet | 2.74 | 1.37 | 91.3% |
BE Betify | 2.74 | 1.37 | 91.3% |
BE Betplay | 2.74 | 1.37 | 91.3% |
PS Pinnacle Sports | 2.90 | 1.33 | 91.0% |
AB Asports Bet | 2.90 | 1.33 | 91.0% |
BE Bet487 | 2.90 | 1.33 | 91.0% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.90 | 1.33 | 91.0% |
OL OLE777 | 2.90 | 1.33 | 91.0% |
PI Pin88 | 2.90 | 1.33 | 91.0% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.90 | 1.33 | 91.0% |
PS PS3838 | 2.90 | 1.33 | 91.0% |
PS Pinnacle SE | 2.90 | 1.33 | 91.0% |
BK Betika KE | 2.65 | 1.38 | 90.7% |
AS ATG SE | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
BB Bally Bet | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
BN Betcity NL | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
BU BetMGM UK | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
BE BetParx | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
BE BetPlay | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
BE BetRivers | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
SU SugarHouse | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
BE BetUK | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
BB Bingoal BE | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
CA Casumo | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
DD Desert Diamond Sport | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
ES Expekt SE | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
JN Jacks NL | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
KT KTO | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
KB KTO BR | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
LE LeoVegas | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
LE LeoVegas ES | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
LI LeoVegas IT | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
PA PAF | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
PL PafBet LV | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
PS PAF SE | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
PE paf ES | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
P+ Proline + | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
RC Rushbet CO | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
SB Scooore BE | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
SS Svenska Spel | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
TA TABtouch AU | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
UN Unibet | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
UB Unibet BE | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
UA Unibet AU | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
UD Unibet DK | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
UI Unibet IE | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
UN Unibet NL | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
US Unibet SE | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
VI Virginbet | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
LI LiveScoreBet | 2.85 | 1.33 | 90.7% |
NE NetBet | 2.63 | 1.38 | 90.5% |
CO Coral | 2.70 | 1.36 | 90.4% |
EB Estrela Bet | 2.67 | 1.36 | 90.2% |
EB EstrelaBet BR | 2.67 | 1.36 | 90.2% |
8I 888Sport IT | 2.85 | 1.30 | 89.3% |
OD OddSet | 2.60 | 1.35 | 88.9% |
BP Betano PT | 2.52 | 1.36 | 88.3% |
PM PMU | 2.75 | 1.27 | 86.9% |
BF Bwin FR | 2.50 | 1.32 | 86.4% |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 2.5 bei CD Castellon vs SD Eibar?
Die besten Quoten sind Über 1.56 bei ATG SE und Unter 2.20 bei Hard Rock Bet, verglichen über 34 Buchmacher in Österreich (Stand 30. Okt. 2026, 21:10 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
ATG SE bietet die Topquote von 1.56 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 59%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei CD Castellon vs SD Eibar?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.20) 5.8% mehr als die niedrigste (2.08) über die 34 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei CD Castellon vs SD Eibar?
Hard Rock Bet bietet die höchste Auszahlung mit 91.1%, vor ATG SE (90.9%).
Wann wird CD Castellon vs SD Eibar angepfiffen?
19:30 UTC, in LaLiga 2.