Fußball › Spanien › LaLiga 2
CD Castellon vs SD Eibar
Fri 06 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:39 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:39 UTC: BettingView vergleicht 76 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1.5 bei CD Castellon vs SD Eibar (LaLiga 2, Anpfiff 19:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.46 (7Bet LT, 66%) und wird gestützt — 3 von 76 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.77) 16.9% mehr als die niedrigste (2.37). Höchste Auszahlung: PokerStars, 94.5%.
Über 1.46 (7Bet LT) · Unter 2.77 (Pinnacle Sports)
30. Okt. 2026, 21:10 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 21:10 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1.5 bei CD Castellon vs SD Eibar (LaLiga 2, Anpfiff 19:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.40 (ATG SE, 65%). Bei Über zahlt die Bestquote (1.40) 4.5% mehr als die niedrigste (1.34). Höchste Auszahlung: ATG SE, 90.4%.
Über 1.40 (ATG SE) · Unter 2.55 (888Sport IT)
Über/Unter Team 2 · 1.5
174 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 3.15 | 1.38 | 96.0% |
MI Midnite | 3.25 | 1.33 | 94.4% |
PS Pinnacle Sports | 3.14 | 1.34 | 93.8% |
AB Asports Bet | 3.14 | 1.34 | 93.8% |
BE Bet487 | 3.14 | 1.34 | 93.8% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 3.14 | 1.34 | 93.8% |
OL OLE777 | 3.14 | 1.34 | 93.8% |
PI Pin88 | 3.14 | 1.34 | 93.8% |
PS Piwi247 Sportsbook | 3.14 | 1.34 | 93.8% |
PS PS3838 | 3.14 | 1.34 | 93.8% |
PS Pinnacle SE | 3.14 | 1.34 | 93.8% |
PO PokerStars | 3.00 | 1.36 | 93.6% |
PS PokerStars SE | 3.00 | 1.36 | 93.6% |
CO Coolbet | 3.09 | 1.34 | 93.5% |
CS Caesars Sportsbook | 3.00 | 1.36 | 93.4% |
WN WilliamHill NJ | 3.00 | 1.36 | 93.4% |
JS Jazz Sports | 3.08 | 1.34 | 93.4% |
BE Betano | 2.92 | 1.37 | 93.2% |
BC Betano CA | 2.92 | 1.37 | 93.2% |
BD Betano DK | 2.92 | 1.37 | 93.2% |
BM Betano MX | 2.92 | 1.37 | 93.2% |
BP Betano PE | 2.92 | 1.37 | 93.2% |
BR Betano RO | 2.92 | 1.37 | 93.2% |
BB Betano BG | 2.92 | 1.37 | 93.2% |
BC Betano CZ | 2.92 | 1.37 | 93.2% |
BD Betano DE | 2.92 | 1.37 | 93.2% |
TH theScore | 3.00 | 1.35 | 93.2% |
EB ESPN Bet | 3.00 | 1.35 | 93.2% |
SP Superbet PL | 3.00 | 1.35 | 93.1% |
SR Superbet RO | 3.00 | 1.35 | 93.1% |
SU Superbet | 3.00 | 1.35 | 93.1% |
SR Superbet RS | 3.00 | 1.35 | 93.1% |
BD Bwin DE | 3.10 | 1.33 | 93.1% |
LA Ladbrokes | 3.10 | 1.33 | 93.1% |
WD Winamax DE | 3.10 | 1.33 | 93.1% |
WE Winamax ES | 3.10 | 1.33 | 93.1% |
CE Codere ES | 3.05 | 1.33 | 92.6% |
FA FanDuel | 2.90 | 1.36 | 92.6% |
PI PokerStars IT | 2.90 | 1.36 | 92.6% |
SI Sisal IT | 2.90 | 1.36 | 92.6% |
SI Snai IT | 2.90 | 1.36 | 92.6% |
BW Bwin | 3.10 | 1.32 | 92.6% |
BD Bwin DK | 3.10 | 1.32 | 92.6% |
BE Bwin ES | 3.10 | 1.32 | 92.6% |
PS PartyPoker Sports | 3.10 | 1.32 | 92.6% |
SP SportingBet | 3.10 | 1.32 | 92.6% |
S( Sportingbet (DE) | 3.10 | 1.32 | 92.6% |
AR AdmiralBet RS | 2.97 | 1.34 | 92.3% |
AB AdmiralBet BA | 2.97 | 1.34 | 92.3% |
AM AdmiralBet ME | 2.97 | 1.34 | 92.3% |
1X 1xBet | 2.83 | 1.37 | 92.3% |
22 22Bet | 2.83 | 1.37 | 92.3% |
1X 1xBit | 2.83 | 1.37 | 92.3% |
BE BetWinner | 2.83 | 1.37 | 92.3% |
FA FairPari | 2.83 | 1.37 | 92.3% |
ME MegaPari | 2.83 | 1.37 | 92.3% |
ME MelBet | 2.83 | 1.37 | 92.3% |
SB Starcasino BE | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
7L 7Bet LT | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
AL AlphaWin | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
SP Sportaza | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
SP Sportuna | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
WA Wazamba | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
88 888Sport | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8C 888Sport CA | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8D 888Sport DE | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8D 888Sport DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8E 888Sport ES | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
BD Betinia DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
CD CampoBet DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
BE Betway ES | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
FE FEZbet | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
GR GreatWin | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
MR MrGreen | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
MS MrGreen SE | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
MG Mr Green DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
WM Winpot MX | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
| 3.00 | 1.33 | 92.1% | |
BN bet365 NJ | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
BD bet365 DE | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
WR WinBet RO | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 2.95 | 1.34 | 92.1% |
FR Fortuna RO | 2.95 | 1.34 | 92.1% |
BC BC.Game | 2.92 | 1.34 | 91.8% |
BE BetOnRed | 2.92 | 1.34 | 91.8% |
BL Bluechip | 2.92 | 1.34 | 91.8% |
CO Coolzino | 2.92 | 1.34 | 91.8% |
CR CryptoLeo | 2.92 | 1.34 | 91.8% |
EB Esportiva Bet | 2.92 | 1.34 | 91.8% |
FO FortuneJack | 2.92 | 1.34 | 91.8% |
NI Ninecasino | 2.92 | 1.34 | 91.8% |
PB Pix Bet | 2.92 | 1.34 | 91.8% |
WB WinBet BG | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
TI TipTorro | 2.90 | 1.34 | 91.7% |
CL Cloudbet | 3.05 | 1.31 | 91.6% |
RO Rollbit | 2.88 | 1.34 | 91.5% |
BE Betfury | 2.88 | 1.34 | 91.5% |
BA BetWhale AG | 2.88 | 1.34 | 91.5% |
RA RajBet | 2.88 | 1.34 | 91.5% |
RA Razed | 2.88 | 1.34 | 91.5% |
BL Blaze | 2.88 | 1.34 | 91.5% |
BB Blaze BR | 2.88 | 1.34 | 91.5% |
TR TrustDice | 2.88 | 1.34 | 91.5% |
RA Rainbet | 2.88 | 1.34 | 91.5% |
RO Roobet | 2.88 | 1.34 | 91.5% |
BE Betify | 2.88 | 1.34 | 91.5% |
BE Betplay | 2.88 | 1.34 | 91.5% |
AI AdmiralBet IT | 2.90 | 1.33 | 91.2% |
VA Vave | 2.99 | 1.31 | 91.1% |
20 20Bet | 2.99 | 1.31 | 91.1% |
IV IviBet | 2.99 | 1.31 | 91.1% |
TO TonyBet | 2.99 | 1.31 | 91.1% |
TL TonyBet LV | 2.99 | 1.31 | 91.1% |
SP sportwetten.de | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
BE Betstar | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
TD Tipico DE | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
DR Draftkings | 2.82 | 1.34 | 91.0% |
CA CASHPOINT | 2.93 | 1.32 | 91.0% |
BB Betcenter BE | 2.93 | 1.32 | 91.0% |
MB Merkur Bets | 2.93 | 1.32 | 91.0% |
NI NetBet IT | 2.87 | 1.33 | 90.9% |
CO Coral | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
EB Estrela Bet | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
EB EstrelaBet BR | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
QI Quigioco IT | 3.05 | 1.29 | 90.7% |
NE NetBet | 2.88 | 1.32 | 90.5% |
AS ATG SE | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
BB Bally Bet | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
BN Betcity NL | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
BU BetMGM UK | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
BE BetParx | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
BE BetPlay | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
BE BetRivers | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
SU SugarHouse | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
BE BetUK | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
BB Bingoal BE | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
CA Casumo | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
DD Desert Diamond Sport | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
JN Jacks NL | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
KT KTO | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
KB KTO BR | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
LE LeoVegas | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
LE LeoVegas ES | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
LI LeoVegas IT | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
PA PAF | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
PL PafBet LV | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
PS PAF SE | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
PE paf ES | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
P+ Proline + | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
RC Rushbet CO | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
SB Scooore BE | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
SS Svenska Spel | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
TA TABtouch AU | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
UN Unibet | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
UB Unibet BE | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
UA Unibet AU | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
UD Unibet DK | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
UI Unibet IE | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
UN Unibet NL | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
US Unibet SE | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
VI Virginbet | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
LI LiveScoreBet | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
BE Bet3000 | 2.85 | 1.30 | 89.3% |
EI Eurobet IT | 2.85 | 1.30 | 89.3% |
WE Wettarena | 2.85 | 1.30 | 89.3% |
8I 888Sport IT | 3.00 | 1.27 | 89.2% |
BP Betano PT | 2.65 | 1.33 | 88.6% |
OD OddSet | 2.85 | 1.28 | 88.3% |
PM PMU | 2.95 | 1.23 | 86.8% |
BF Bwin FR | 2.75 | 1.26 | 86.4% |
WF Winamax FR | 2.60 | 1.27 | 85.3% |
UF Unibet FR | 2.40 | 1.25 | 82.2% |
FD FDJ | 2.40 | 1.25 | 82.2% |
ZF ZEbet FR | 2.40 | 1.25 | 82.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 1.5 bei CD Castellon vs SD Eibar?
Die besten Quoten sind Über 1.46 bei 7Bet LT und Unter 2.77 bei Pinnacle Sports, verglichen über 76 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:39 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.46 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 66%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei CD Castellon vs SD Eibar?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.77) 16.9% mehr als die niedrigste (2.37) über die 76 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei CD Castellon vs SD Eibar?
PokerStars bietet die höchste Auszahlung mit 94.5%, vor Pinnacle Sports (94.2%).
Wann wird CD Castellon vs SD Eibar angepfiffen?
19:30 UTC, in LaLiga 2.