Fußball › Spanien › LaLiga 2
CD Castellon vs SD Eibar
Fri 06 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
30. Okt. 2026, 21:10 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 21:10 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · -0.75 bei CD Castellon vs SD Eibar (LaLiga 2, Anpfiff 19:30 UTC). CD Castellon ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (ATG SE, 52%). Höchste Auszahlung: ATG SE, 91.8%.
CD Castellon 1.75 (ATG SE) · SD Eibar 1.93 (ATG SE)
Asiatisches Handicap · -0.75
111 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
KS Kaiyun Sports | 1.83 | 2.03 | 96.2% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.83 | 2.03 | 96.2% |
LS Leyu Sports | 1.83 | 2.03 | 96.2% |
BE Betano | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
BC Betano CA | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
BD Betano DK | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
BM Betano MX | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
BP Betano PE | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
BR Betano RO | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
BB Betano BG | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
DU Duel | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
WR WinBet RO | 1.80 | 2.05 | 95.8% |
SH SharpBet | 1.79 | 2.04 | 95.4% |
BC Betano CZ | 1.82 | 2.00 | 95.3% |
19 198Bet | 1.76 | 2.06 | 94.9% |
SO Solabet | 1.76 | 2.06 | 94.9% |
CL Cloudbet | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
1X 1xBet | 1.78 | 2.00 | 94.1% |
22 22Bet | 1.78 | 2.00 | 94.1% |
1X 1xBit | 1.78 | 2.00 | 94.1% |
BE BetWinner | 1.78 | 2.00 | 94.1% |
FA FairPari | 1.78 | 2.00 | 94.1% |
ME MegaPari | 1.78 | 2.00 | 94.1% |
ME MelBet | 1.78 | 2.00 | 94.1% |
BA BetOnline AG | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
LA LowVig AG | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
SA SportBetting AG | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
TG Tiger Gaming | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
WB WinBet BG | 1.75 | 2.00 | 93.3% |
BC BC.Game | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
BE BetOnRed | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
BL Bluechip | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
CO Coolzino | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
CR CryptoLeo | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
EB Esportiva Bet | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
FO FortuneJack | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
NI Ninecasino | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
PB Pix Bet | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
RO Roobet | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
BE Betify | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
BE Betplay | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
EB Estrela Bet | 1.79 | 1.94 | 93.0% |
EB EstrelaBet BR | 1.79 | 1.94 | 93.0% |
NS Napoleon Sports BE | 1.73 | 1.97 | 92.1% |
SR Superbet RS | 1.73 | 1.97 | 92.1% |
RO Rollbit | 1.76 | 1.93 | 92.1% |
BE Betfury | 1.76 | 1.93 | 92.1% |
BA BetWhale AG | 1.76 | 1.93 | 92.1% |
RA RajBet | 1.76 | 1.93 | 92.1% |
RA Razed | 1.76 | 1.93 | 92.1% |
BL Blaze | 1.76 | 1.93 | 92.1% |
BB Blaze BR | 1.76 | 1.93 | 92.1% |
TR TrustDice | 1.76 | 1.93 | 92.1% |
RA Rainbet | 1.76 | 1.93 | 92.1% |
AS ATG SE | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
BB Bally Bet | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
BN Betcity NL | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
BE BetParx | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
BE BetPlay | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
BE BetRivers | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
SU SugarHouse | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
BB Bingoal BE | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
DD Desert Diamond Sport | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
ES Expekt SE | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
JN Jacks NL | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
KT KTO | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
KB KTO BR | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
LE LeoVegas | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
PA PAF | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
PL PafBet LV | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
PS PAF SE | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
PE paf ES | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
P+ Proline + | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
RC Rushbet CO | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
SB Scooore BE | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
SS Svenska Spel | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
TA TABtouch AU | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
UN Unibet | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
UB Unibet BE | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
UA Unibet AU | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
UD Unibet DK | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
UI Unibet IE | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
UN Unibet NL | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
US Unibet SE | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
VI Virginbet | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
LI LiveScoreBet | 1.77 | 1.91 | 91.9% |
SB Starcasino BE | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
7L 7Bet LT | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
AL AlphaWin | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
SP Sportaza | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
SP Sportuna | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
WA Wazamba | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
FE FEZbet | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
GR GreatWin | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
WM Winpot MX | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
SR Superbet RO | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
SU Superbet | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
BD Betinia DK | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
CD CampoBet DK | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
NE NetBet | 1.72 | 1.91 | 90.5% |
DR Draftkings | 1.71 | 1.91 | 90.3% |
PS Pinnacle Sports | 1.61 | 2.05 | 90.3% |
AB Asports Bet | 1.61 | 2.05 | 90.3% |
BE Bet487 | 1.61 | 2.05 | 90.3% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.61 | 2.05 | 90.3% |
OL OLE777 | 1.61 | 2.05 | 90.3% |
PI Pin88 | 1.61 | 2.05 | 90.3% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.61 | 2.05 | 90.3% |
PS PS3838 | 1.61 | 2.05 | 90.3% |
PS Pinnacle SE | 1.61 | 2.05 | 90.3% |
4E 4casters Exchange | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Asiatisches Handicap · -0.75 bei CD Castellon vs SD Eibar?
Die besten Quoten sind CD Castellon 1.75 bei ATG SE und SD Eibar 1.93 bei ATG SE, verglichen über 26 Buchmacher in Österreich (Stand 30. Okt. 2026, 21:10 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf CD Castellon für dieses Spiel?
ATG SE bietet die Topquote von 1.75 auf CD Castellon — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei CD Castellon vs SD Eibar?
ATG SE bietet die höchste Auszahlung mit 91.8%, vor Bally Bet (91.8%).
Wann wird CD Castellon vs SD Eibar angepfiffen?
19:30 UTC, in LaLiga 2.