Fußball › Schottland › Premiership
FC St. Mirren vs Glasgow Rangers
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 12:34 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 12:34 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, Anpfiff 20:00 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.25 (888Sport, 42%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 2 von 21 Buchmachern. Bei 1st zahlt die Bestquote (3.08) 12.0% mehr als die niedrigste (2.75). Höchste Auszahlung: Duelbits, 91.8%.
1st 3.08 (1xBet) · Unentschieden 3.35 (1xBet) · 2nd 2.25 (888Sport)
25. Okt. 2026, 17:11 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 17:11 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, Anpfiff 20:00 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.24 (Duelbits, 41%). Bei 2nd zahlt die Bestquote (2.24) 10.3% mehr als die niedrigste (2.03). Höchste Auszahlung: Duelbits, 91.8%.
1st 2.90 (7Bet LT) · Unentschieden 3.35 (Duelbits) · 2nd 2.24 (Duelbits)
25. Okt. 2026, 16:20 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 16:20 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, Anpfiff 20:00 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.15 (Superbet PL, 42%). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 89.4%.
1st 2.87 (Superbet RS) · Unentschieden 3.30 (Superbet PL) · 2nd 2.15 (Superbet PL)
Team 2 Torreichste Halbzeit
64 Buchmacher| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
DU Duelbits | 3.00 | 3.20 | 2.31 | 92.7% |
ST Stake.com | 3.00 | 3.20 | 2.31 | 92.7% |
VA Vave | 3.00 | 3.20 | 2.31 | 92.7% |
20 20Bet | 3.00 | 3.20 | 2.31 | 92.7% |
IV IviBet | 3.00 | 3.20 | 2.31 | 92.7% |
TO TonyBet | 3.00 | 3.20 | 2.31 | 92.7% |
TL TonyBet LV | 3.00 | 3.20 | 2.31 | 92.7% |
DA Dafabet | 2.95 | 3.15 | 2.29 | 91.5% |
NE Nextbet | 2.95 | 3.15 | 2.29 | 91.5% |
TI TipTorro | 2.95 | 3.15 | 2.27 | 91.2% |
1X 1xBet | 3.10 | 3.18 | 2.16 | 90.9% |
22 22Bet | 3.10 | 3.18 | 2.16 | 90.9% |
1X 1xBit | 3.10 | 3.18 | 2.16 | 90.9% |
BE BetWinner | 3.10 | 3.18 | 2.16 | 90.9% |
FA FairPari | 3.10 | 3.18 | 2.16 | 90.9% |
ME MegaPari | 3.10 | 3.18 | 2.16 | 90.9% |
ME MelBet | 3.10 | 3.18 | 2.16 | 90.9% |
AR AdmiralBet RS | 3.16 | 3.23 | 2.10 | 90.7% |
AB AdmiralBet BA | 3.16 | 3.23 | 2.10 | 90.7% |
AM AdmiralBet ME | 3.16 | 3.23 | 2.10 | 90.7% |
NI NetBet IT | 2.90 | 3.10 | 2.25 | 89.9% |
QI Quigioco IT | 3.15 | 3.20 | 2.06 | 89.7% |
EI Eurobet IT | 3.05 | 3.10 | 2.15 | 89.6% |
88 888Sport | 2.90 | 3.10 | 2.20 | 89.1% |
8C 888Sport CA | 2.90 | 3.10 | 2.20 | 89.1% |
8D 888Sport DE | 2.90 | 3.10 | 2.20 | 89.1% |
8D 888Sport DK | 2.90 | 3.10 | 2.20 | 89.1% |
8E 888Sport ES | 2.90 | 3.10 | 2.20 | 89.1% |
MR MrGreen | 2.90 | 3.10 | 2.20 | 89.1% |
MS MrGreen SE | 2.90 | 3.10 | 2.20 | 89.1% |
MG Mr Green DK | 2.90 | 3.10 | 2.20 | 89.1% |
SP Superbet PL | 2.90 | 3.10 | 2.20 | 89.1% |
SB Starcasino BE | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
7L 7Bet LT | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
AL AlphaWin | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
SP Sportaza | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
SP Sportuna | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
WA Wazamba | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
AT Apuesta Total | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
BD Betinia DK | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
CD CampoBet DK | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
FE FEZbet | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
GR GreatWin | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
WM Winpot MX | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
PI PokerStars IT | 3.00 | 3.10 | 2.10 | 88.3% |
SI Sisal IT | 3.00 | 3.10 | 2.10 | 88.3% |
SI Snai IT | 3.00 | 3.10 | 2.10 | 88.3% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.86 | 3.10 | 2.14 | 87.8% |
LO Lottoland | 2.86 | 3.10 | 2.14 | 87.8% |
MR MrBit RO | 2.86 | 3.10 | 2.14 | 87.8% |
AB All British Casino | 2.86 | 3.10 | 2.14 | 87.8% |
LI LibraBet | 2.86 | 3.10 | 2.14 | 87.8% |
MC MerkurXtip CZ | 2.86 | 3.10 | 2.14 | 87.8% |
PO Powbet | 2.86 | 3.10 | 2.14 | 87.8% |
QU QuickWin | 2.86 | 3.10 | 2.14 | 87.8% |
RA Rabona | 2.86 | 3.10 | 2.14 | 87.8% |
CS Caesars Sportsbook | 2.80 | 3.00 | 2.20 | 87.3% |
WN WilliamHill NJ | 2.80 | 3.00 | 2.20 | 87.3% |
UF Unibet FR | 2.65 | 2.85 | 2.10 | 83.0% |
FD FDJ | 2.65 | 2.85 | 2.10 | 83.0% |
ZF ZEbet FR | 2.65 | 2.85 | 2.10 | 83.0% |
SR Superbet RO | 2.90 | — | 2.20 | — |
SU Superbet | 2.90 | — | 2.20 | — |
SR Superbet RS | 2.90 | — | 2.22 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Torreichste Halbzeit bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers?
Die besten Quoten sind 2nd 2.25 bei 888Sport, 1st 3.08 bei 1xBet und Unentschieden 3.35 bei 1xBet, verglichen über 21 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 12:34 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2nd für dieses Spiel?
888Sport bietet die Topquote von 2.25 auf 2nd — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 42%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers?
Bei 1st zahlt die Bestquote (3.08) 12.0% mehr als die niedrigste (2.75) über die 21 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 91.8%, vor Pamestoixima GR (91.5%).
Wann wird St Mirren FC vs Glasgow Rangers angepfiffen?
20:00 UTC, in Premiership.