Fußball › Schottland › Premiership
FC St. Mirren vs Glasgow Rangers
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 12:35 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:35 UTC: BettingView vergleicht 115 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, Anpfiff 20:00 UTC). 0:2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 11.50 (Neds AU, 8%) — doch der Markt tendiert zu 0:0, gekürzt bei 81 von 115 Buchmachern. Bei 2:0 zahlt die Bestquote (50.00) 4286.0% mehr als die niedrigste (1.14). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.3%. 0:2 gehalten 8.00→8.00 (+0%) über 28h (Spanne 8.00–8.50).
0:0 23.00 (Neds AU) · 1:0 25.00 (Tipico DE) · 2:0 50.00 (Tipico DE) · 3:0 175.00 (SBOBET) · 4:0 501.00 (Cloudbet) · 5:0 550.00 (Eurobet IT) · 6:0 501.00 (FanDuel) · 7:0 401.00 (FanDuel) · 0:1 12.00 (Neds AU) · 1:1 12.00 (Neds AU) · 2:1 23.00 (Neds AU) · 3:1 75.00 (SBOBET) · 4:1 300.00 (TipTorro) · 5:1 1250.00 (Betano BG) · 6:1 600.00 (Eurobet IT) · 7:1 401.00 (FanDuel) · 0:2 11.50 (Neds AU) · 1:2 11.50 (Neds AU) · 2:2 19.00 (bet365) · 3:2 65.00 (SBOBET) · 4:2 251.00 (7Bet LT) · 5:2 1000.00 (Betano BG) · 6:2 600.00 (Eurobet IT) · 7:2 501.00 (FanDuel) · 0:3 14.00 (Neds AU) · 1:3 14.00 (Neds AU) · 2:3 26.00 (Neds AU) · 3:3 80.00 (NetBet IT) · 4:3 301.00 (Expekt DK) · 5:3 501.00 (Expekt DK) · 6:3 600.00 (Eurobet IT) · 7:3 401.00 (FanDuel) · 0:4 20.00 (Eurobet IT) · 1:4 23.00 (Neds AU) · 2:4 45.00 (Tipico DE) · 3:4 140.00 (SBOBET) · 4:4 501.00 (Cloudbet) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 401.00 (FanDuel) · 0:5 45.00 (Eurobet IT) · 1:5 45.00 (TipTorro) · 2:5 90.00 (TipTorro) · 3:5 300.00 (TipTorro) · 4:5 1000.00 (Betano BG) · 5:5 501.00 (FanDuel) · 6:5 401.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 100.00 (Bet3000) · 1:6 110.00 (Betano BG) · 2:6 200.00 (Betano BG) · 3:6 600.00 (Betano BG) · 4:6 550.00 (Eurobet IT) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 300.00 (Betano BG) · 1:7 300.00 (Betano BG) · 2:7 600.00 (Betano BG) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 501.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 10:54 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:54 UTC: BettingView vergleicht 115 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, Anpfiff 20:00 UTC). 0:2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 11.50 (Neds AU, 8%) — doch der Markt tendiert zu 0:0, gekürzt bei 79 von 115 Buchmachern. Bei 2:0 zahlt die Bestquote (48.00) 4110.5% mehr als die niedrigste (1.14). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.3%. 0:2 gehalten 8.00→8.00 (+0%) über 28h (Spanne 8.00–8.50).
0:0 23.00 (Neds AU) · 1:0 25.00 (Tipico DE) · 2:0 48.00 (SBOBET) · 3:0 175.00 (SBOBET) · 4:0 501.00 (Cloudbet) · 5:0 550.00 (Eurobet IT) · 6:0 501.00 (FanDuel) · 7:0 401.00 (FanDuel) · 0:1 12.00 (Neds AU) · 1:1 12.00 (Neds AU) · 2:1 23.00 (Neds AU) · 3:1 75.00 (SBOBET) · 4:1 300.00 (TipTorro) · 5:1 1250.00 (Betano BG) · 6:1 600.00 (Eurobet IT) · 7:1 401.00 (FanDuel) · 0:2 11.50 (Neds AU) · 1:2 11.50 (Neds AU) · 2:2 19.00 (bet365) · 3:2 65.00 (SBOBET) · 4:2 251.00 (7Bet LT) · 5:2 1000.00 (Betano BG) · 6:2 600.00 (Eurobet IT) · 7:2 501.00 (FanDuel) · 0:3 14.00 (Neds AU) · 1:3 14.00 (Neds AU) · 2:3 26.00 (Neds AU) · 3:3 80.00 (NetBet IT) · 4:3 301.00 (Expekt DK) · 5:3 501.00 (Expekt DK) · 6:3 600.00 (Eurobet IT) · 7:3 401.00 (FanDuel) · 0:4 20.00 (Eurobet IT) · 1:4 23.00 (Neds AU) · 2:4 45.00 (Tipico DE) · 3:4 140.00 (SBOBET) · 4:4 501.00 (Cloudbet) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 401.00 (FanDuel) · 0:5 45.00 (Eurobet IT) · 1:5 45.00 (TipTorro) · 2:5 90.00 (TipTorro) · 3:5 300.00 (TipTorro) · 4:5 1000.00 (Betano BG) · 5:5 501.00 (FanDuel) · 6:5 401.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 100.00 (Bet3000) · 1:6 110.00 (Betano BG) · 2:6 200.00 (Betano BG) · 3:6 600.00 (Betano BG) · 4:6 550.00 (Eurobet IT) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 300.00 (Betano BG) · 1:7 300.00 (Betano BG) · 2:7 600.00 (Betano BG) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 501.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
03. Nov. 2026, 21:28 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:28 UTC: BettingView vergleicht 114 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, Anpfiff 20:00 UTC). 0:2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.25 (Neds AU, 9%) — doch der Markt tendiert zu 3:1, gekürzt bei 75 von 114 Buchmachern. Bei 2:0 zahlt die Bestquote (50.00) 4286.0% mehr als die niedrigste (1.14). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.2%. 0:2 gehalten 8.00→8.00 (+0%) über 28h (Spanne 8.00–8.50).
0:0 21.00 (Draftkings) · 1:0 25.00 (Tipico DE) · 2:0 50.00 (Tipico DE) · 3:0 175.00 (SBOBET) · 4:0 501.00 (Cloudbet) · 5:0 550.00 (Eurobet IT) · 6:0 501.00 (FanDuel) · 7:0 401.00 (FanDuel) · 0:1 9.75 (Neds AU) · 1:1 10.00 (bet365) · 2:1 20.50 (Quigioco IT) · 3:1 75.00 (SBOBET) · 4:1 251.00 (7Bet LT) · 5:1 1250.00 (Betano) · 6:1 600.00 (Eurobet IT) · 7:1 401.00 (FanDuel) · 0:2 9.25 (Neds AU) · 1:2 9.25 (Neds AU) · 2:2 19.00 (bet365) · 3:2 65.00 (SBOBET) · 4:2 251.00 (7Bet LT) · 5:2 1000.00 (Betano) · 6:2 600.00 (Eurobet IT) · 7:2 501.00 (FanDuel) · 0:3 11.00 (Betano) · 1:3 11.50 (Betano) · 2:3 24.00 (NetBet IT) · 3:3 80.00 (SBOBET) · 4:3 300.00 (Betano) · 5:3 501.00 (Expekt DK) · 6:3 600.00 (Eurobet IT) · 7:3 401.00 (FanDuel) · 0:4 20.00 (Eurobet IT) · 1:4 20.00 (NetBet IT) · 2:4 41.00 (Dafabet) · 3:4 140.00 (SBOBET) · 4:4 501.00 (Expekt DK) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 45.00 (Eurobet IT) · 1:5 41.00 (Betsson) · 2:5 90.00 (TipTorro) · 3:5 300.00 (TipTorro) · 4:5 1000.00 (Betano) · 5:5 501.00 (FanDuel) · 6:5 401.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 100.00 (Bet3000) · 1:6 110.00 (Betano) · 2:6 200.00 (Betano) · 3:6 600.00 (Betano) · 4:6 550.00 (Eurobet IT) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 300.00 (Betano) · 1:7 300.00 (Betano) · 2:7 600.00 (Betano) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 501.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
03. Nov. 2026, 12:40 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:40 UTC: BettingView vergleicht 113 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, Anpfiff 20:00 UTC). 0:2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.25 (Neds AU, 9%) — doch der Markt tendiert zu 1:1, gekürzt bei 52 von 113 Buchmachern. Bei 2:0 zahlt die Bestquote (60.00) 5163.2% mehr als die niedrigste (1.14). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.2%. 0:2 gehalten 8.00→8.00 (+0%) über 28h (Spanne 8.00–8.50).
0:0 21.00 (Bet3000) · 1:0 25.00 (Bet3000) · 2:0 60.00 (Bet3000) · 3:0 175.00 (SBOBET) · 4:0 501.00 (Cloudbet) · 5:0 550.00 (Eurobet IT) · 6:0 501.00 (FanDuel) · 7:0 401.00 (FanDuel) · 0:1 9.75 (Neds AU) · 1:1 11.00 (Bet3000) · 2:1 24.00 (Bet3000) · 3:1 80.00 (Bet3000) · 4:1 251.00 (7Bet LT) · 5:1 1250.00 (Betano) · 6:1 600.00 (Eurobet IT) · 7:1 401.00 (FanDuel) · 0:2 9.25 (Neds AU) · 1:2 9.25 (Neds AU) · 2:2 20.00 (Bet3000) · 3:2 70.00 (Bet3000) · 4:2 251.00 (7Bet LT) · 5:2 1000.00 (Betano) · 6:2 600.00 (Eurobet IT) · 7:2 501.00 (FanDuel) · 0:3 11.00 (bet365) · 1:3 11.50 (Betano) · 2:3 24.00 (NetBet IT) · 3:3 80.00 (Bet3000) · 4:3 300.00 (Betano) · 5:3 501.00 (Expekt DK) · 6:3 600.00 (Eurobet IT) · 7:3 401.00 (FanDuel) · 0:4 20.00 (Eurobet IT) · 1:4 20.00 (NetBet IT) · 2:4 41.00 (Dafabet) · 3:4 140.00 (SBOBET) · 4:4 501.00 (Expekt DK) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 45.00 (Eurobet IT) · 1:5 41.00 (Coolbet) · 2:5 90.00 (TipTorro) · 3:5 300.00 (TipTorro) · 4:5 1000.00 (Betano) · 5:5 501.00 (FanDuel) · 6:5 401.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 100.00 (Betano) · 1:6 110.00 (Betano) · 2:6 200.00 (Betano) · 3:6 600.00 (Betano) · 4:6 550.00 (Eurobet IT) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 300.00 (Betano) · 1:7 300.00 (Betano) · 2:7 600.00 (Betano) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 501.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
03. Nov. 2026, 05:39 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:39 UTC: BettingView vergleicht 117 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, Anpfiff 20:00 UTC). 0:2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.25 (Neds AU, 9%) — doch der Markt tendiert zu 1:1, gekürzt bei 45 von 117 Buchmachern. Bei 2:0 zahlt die Bestquote (60.00) 5163.2% mehr als die niedrigste (1.14). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.2%. 0:2 gehalten 8.00→8.00 (+0%) über 28h (Spanne 8.00–8.50).
0:0 22.00 (BetFair Exchange) · 1:0 25.00 (Bet3000) · 2:0 60.00 (Bet3000) · 3:0 175.00 (SBOBET) · 4:0 501.00 (Cloudbet) · 5:0 550.00 (Eurobet IT) · 6:0 501.00 (FanDuel) · 7:0 401.00 (FanDuel) · 0:1 10.00 (BetFair Exchange) · 1:1 11.00 (Bet3000) · 2:1 24.00 (Bet3000) · 3:1 80.00 (Bet3000) · 4:1 300.00 (TipTorro) · 5:1 1250.00 (Betano) · 6:1 600.00 (Eurobet IT) · 7:1 401.00 (FanDuel) · 0:2 9.25 (Neds AU) · 1:2 9.25 (Neds AU) · 2:2 20.00 (Bet3000) · 3:2 70.00 (Bet3000) · 4:2 251.00 (7Bet LT) · 5:2 1000.00 (Betano) · 6:2 600.00 (Eurobet IT) · 7:2 501.00 (FanDuel) · 0:3 11.50 (BetFair Exchange) · 1:3 12.50 (BetFair Exchange) · 2:3 24.00 (Betano) · 3:3 80.00 (Bet3000) · 4:3 301.00 (Expekt DK) · 5:3 501.00 (Expekt DK) · 6:3 600.00 (Eurobet IT) · 7:3 401.00 (FanDuel) · 0:4 20.00 (Eurobet IT) · 1:4 20.00 (NetBet IT) · 2:4 44.00 (NetBet IT) · 3:4 140.00 (SBOBET) · 4:4 501.00 (Expekt DK) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 45.00 (Eurobet IT) · 1:5 41.00 (Coolbet) · 2:5 90.00 (Betano) · 3:5 300.00 (TipTorro) · 4:5 1000.00 (Betano) · 5:5 501.00 (FanDuel) · 6:5 401.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 100.00 (Eurobet IT) · 1:6 100.00 (Betano) · 2:6 200.00 (Betano) · 3:6 700.00 (Betano) · 4:6 550.00 (Eurobet IT) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 300.00 (Betano) · 1:7 300.00 (Betano) · 2:7 600.00 (Betano) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 501.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
02. Nov. 2026, 17:37 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:37 UTC: BettingView vergleicht 110 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, Anpfiff 20:00 UTC). 0:2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.25 (Neds AU, 9%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 56 von 110 Buchmachern. Bei 2:0 zahlt die Bestquote (60.00) 5163.2% mehr als die niedrigste (1.14). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.2%. 0:2 gehalten 8.00→8.00 (+0%) über 28h (Spanne 8.00–8.50).
0:0 22.00 (BetFair Exchange) · 1:0 26.00 (BetFair Exchange) · 2:0 60.00 (Bet3000) · 3:0 175.00 (SBOBET) · 4:0 501.00 (Cloudbet) · 5:0 550.00 (Eurobet IT) · 6:0 501.00 (FanDuel) · 7:0 401.00 (FanDuel) · 0:1 9.75 (Neds AU) · 1:1 11.00 (Bet3000) · 2:1 24.00 (Bet3000) · 3:1 80.00 (Bet3000) · 4:1 251.00 (7Bet LT) · 5:1 1000.00 (Betano) · 6:1 600.00 (Eurobet IT) · 7:1 401.00 (FanDuel) · 0:2 9.25 (Neds AU) · 1:2 9.25 (Neds AU) · 2:2 20.00 (Bet3000) · 3:2 70.00 (Bet3000) · 4:2 251.00 (7Bet LT) · 5:2 1000.00 (Betano) · 6:2 600.00 (Eurobet IT) · 7:2 501.00 (FanDuel) · 0:3 11.00 (bet365) · 1:3 12.50 (BetFair Exchange) · 2:3 24.00 (BetFair Exchange) · 3:3 80.00 (Bet3000) · 4:3 300.00 (TipTorro) · 5:3 501.00 (Expekt DK) · 6:3 600.00 (Eurobet IT) · 7:3 401.00 (FanDuel) · 0:4 20.00 (Eurobet IT) · 1:4 20.00 (Betano) · 2:4 41.00 (Dafabet) · 3:4 140.00 (SBOBET) · 4:4 501.00 (Expekt DK) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 45.00 (Eurobet IT) · 1:5 41.00 (Coolbet) · 2:5 90.00 (Betano) · 3:5 300.00 (TipTorro) · 4:5 1000.00 (Betano) · 5:5 501.00 (FanDuel) · 6:5 401.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 100.00 (Betano) · 1:6 110.00 (Betano) · 2:6 200.00 (Betano) · 3:6 600.00 (Betano) · 4:6 550.00 (Eurobet IT) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 300.00 (Betano) · 1:7 300.00 (Betano) · 2:7 600.00 (Betano) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 501.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
02. Nov. 2026, 16:47 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:47 UTC: BettingView vergleicht 113 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, Anpfiff 20:00 UTC). 0:2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.25 (Neds AU, 9%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 57 von 113 Buchmachern. Bei 2:0 zahlt die Bestquote (60.00) 5163.2% mehr als die niedrigste (1.14). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.2%. 0:2 gehalten 8.00→8.00 (+0%) über 28h (Spanne 8.00–8.50).
0:0 21.00 (Bet3000) · 1:0 25.00 (Bet3000) · 2:0 60.00 (Bet3000) · 3:0 175.00 (SBOBET) · 4:0 501.00 (Cloudbet) · 5:0 550.00 (Eurobet IT) · 6:0 501.00 (FanDuel) · 7:0 401.00 (FanDuel) · 0:1 9.75 (Neds AU) · 1:1 11.00 (Bet3000) · 2:1 24.00 (Bet3000) · 3:1 80.00 (Bet3000) · 4:1 251.00 (7Bet LT) · 5:1 1000.00 (Betano) · 6:1 600.00 (Eurobet IT) · 7:1 401.00 (FanDuel) · 0:2 9.25 (Neds AU) · 1:2 9.25 (Neds AU) · 2:2 20.00 (Bet3000) · 3:2 70.00 (Bet3000) · 4:2 251.00 (7Bet LT) · 5:2 1000.00 (Betano) · 6:2 600.00 (Eurobet IT) · 7:2 501.00 (FanDuel) · 0:3 11.00 (bet365) · 1:3 11.50 (Betano) · 2:3 24.00 (NetBet IT) · 3:3 80.00 (Bet3000) · 4:3 300.00 (TipTorro) · 5:3 501.00 (Expekt DK) · 6:3 600.00 (Eurobet IT) · 7:3 401.00 (FanDuel) · 0:4 20.00 (Eurobet IT) · 1:4 20.00 (Betano) · 2:4 41.00 (Dafabet) · 3:4 140.00 (SBOBET) · 4:4 501.00 (Expekt DK) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 45.00 (Eurobet IT) · 1:5 41.00 (Coolbet) · 2:5 90.00 (Betano) · 3:5 300.00 (TipTorro) · 4:5 1000.00 (Betano) · 5:5 501.00 (FanDuel) · 6:5 401.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 100.00 (Betano) · 1:6 110.00 (Betano) · 2:6 200.00 (Betano) · 3:6 600.00 (Betano) · 4:6 550.00 (Eurobet IT) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 300.00 (Betano) · 1:7 300.00 (Betano) · 2:7 600.00 (Betano) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 501.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
02. Nov. 2026, 03:00 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:00 UTC: BettingView vergleicht 111 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, Anpfiff 20:00 UTC). 0:2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.25 (Neds AU, 9%) — doch der Markt tendiert zu 1:0, gekürzt bei 60 von 111 Buchmachern. Bei 2:0 zahlt die Bestquote (60.00) 5163.2% mehr als die niedrigste (1.14). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.2%. 0:2 gehalten 8.00→8.00 (+0%) über 28h (Spanne 8.00–8.50).
0:0 21.00 (Bet3000) · 1:0 25.00 (Bet3000) · 2:0 60.00 (Bet3000) · 3:0 151.00 (7Bet LT) · 4:0 501.00 (Cloudbet) · 5:0 550.00 (Eurobet IT) · 6:0 501.00 (FanDuel) · 7:0 401.00 (FanDuel) · 0:1 9.75 (Neds AU) · 1:1 11.00 (Bet3000) · 2:1 24.00 (Bet3000) · 3:1 80.00 (Bet3000) · 4:1 251.00 (7Bet LT) · 5:1 1000.00 (Betano) · 6:1 600.00 (Eurobet IT) · 7:1 401.00 (FanDuel) · 0:2 9.25 (Neds AU) · 1:2 9.25 (Neds AU) · 2:2 20.00 (Bet3000) · 3:2 70.00 (Bet3000) · 4:2 251.00 (7Bet LT) · 5:2 1000.00 (Betano) · 6:2 600.00 (Eurobet IT) · 7:2 501.00 (FanDuel) · 0:3 11.00 (bet365) · 1:3 11.50 (Betano) · 2:3 24.00 (NetBet IT) · 3:3 80.00 (Bet3000) · 4:3 300.00 (TipTorro) · 5:3 501.00 (Expekt DK) · 6:3 600.00 (Eurobet IT) · 7:3 401.00 (FanDuel) · 0:4 20.00 (Eurobet IT) · 1:4 20.00 (Betano) · 2:4 40.00 (Betano) · 3:4 125.00 (NetBet IT) · 4:4 501.00 (Expekt DK) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 45.00 (Eurobet IT) · 1:5 41.00 (Coolbet) · 2:5 90.00 (Betano) · 3:5 300.00 (TipTorro) · 4:5 1000.00 (Betano) · 5:5 501.00 (FanDuel) · 6:5 401.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 100.00 (Betano) · 1:6 110.00 (Betano) · 2:6 200.00 (Betano) · 3:6 600.00 (Betano) · 4:6 550.00 (Eurobet IT) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 300.00 (Betano) · 1:7 300.00 (Betano) · 2:7 600.00 (Betano) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 501.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
Korrektes Ergebnis Endstand
176 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 23.00 |
| 1:0 | 25.00 |
| 2:0 | 50.00 |
| 3:0 | 175.00 |
| 4:0 | 501.00 |
| 5:0 | 550.00 |
| 6:0 | 501.00 |
| 7:0 | 401.00 |
| 0:1 | 12.00 |
| 1:1 | 12.00 |
| 2:1 | 23.00 |
| 3:1 | 75.00 |
| 4:1 | 300.00 |
| 5:1 | 1250.00 |
| 6:1 | 600.00 |
| 7:1 | 401.00 |
| 0:2 | 11.50 |
| 1:2 | 11.50 |
| 2:2 | 19.00 |
| 3:2 | 65.00 |
| 4:2 | 251.00 |
| 5:2 | 1000.00 |
| 6:2 | 600.00 |
| 7:2 | 501.00 |
| 0:3 | 14.00 |
| 1:3 | 14.00 |
| 2:3 | 26.00 |
| 3:3 | 80.00 |
| 4:3 | 301.00 |
| 5:3 | 501.00 |
| 6:3 | 600.00 |
| 7:3 | 401.00 |
| 0:4 | 20.00 |
| 1:4 | 23.00 |
| 2:4 | 45.00 |
| 3:4 | 140.00 |
| 4:4 | 501.00 |
| 5:4 | 501.00 |
| 6:4 | 501.00 |
| 7:4 | 401.00 |
| 0:5 | 45.00 |
| 1:5 | 45.00 |
| 2:5 | 90.00 |
| 3:5 | 300.00 |
| 4:5 | 1000.00 |
| 5:5 | 501.00 |
| 6:5 | 401.00 |
| 7:5 | 100.00 |
| 0:6 | 100.00 |
| 1:6 | 110.00 |
| 2:6 | 200.00 |
| 3:6 | 600.00 |
| 4:6 | 550.00 |
| 5:6 | 501.00 |
| 6:6 | 100.00 |
| 7:6 | 100.00 |
| 0:7 | 300.00 |
| 1:7 | 300.00 |
| 2:7 | 600.00 |
| 3:7 | 501.00 |
| 4:7 | 501.00 |
| 5:7 | 100.00 |
| 6:7 | 100.00 |
| 7:7 | 100.00 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers?
Die besten Quoten sind 0:2 11.50 bei Neds AU, 1:2 11.50 bei Neds AU, 0:1 12.00 bei Neds AU, 1:1 12.00 bei Neds AU, 0:3 14.00 bei Neds AU, 1:3 14.00 bei Neds AU und 58 weitere, verglichen über 115 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 12:35 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0:2 für dieses Spiel?
Neds AU bietet die Topquote von 11.50 auf 0:2 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 8%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers?
Bei 2:0 zahlt die Bestquote (50.00) 4286.0% mehr als die niedrigste (1.14) über die 115 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 55.3%, vor 22Bet (55.3%).
Wann wird St Mirren FC vs Glasgow Rangers angepfiffen?
20:00 UTC, in Premiership.