Fußball › Schottland › Premiership
FC St. Mirren vs Glasgow Rangers
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:47 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:47 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.57 (Duel, 61%) und wird gestützt — 14 von 23 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.48) 18.1% mehr als die niedrigste (2.10). Höchste Auszahlung: Duel, 96.1%. Ja verlängert 2.14→2.38 (+11.2%) über 36h (Spanne 2.02–2.38).
Ja 2.48 (Duel) · Nein 1.57 (Duel)
31. Okt. 2026, 23:11 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.63 (Duel, 59%) und wird gestützt — 12 von 16 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.34) 9.9% mehr als die niedrigste (2.13). Höchste Auszahlung: Duel, 96.1%. Nein gekürzt 1.65→1.59 (-3.6%) über 3h (Spanne 1.59–1.65).
Ja 2.34 (Duel) · Nein 1.63 (Duel)
31. Okt. 2026, 16:47 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 16:47 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.72 (Duel, 57%) und wird gestützt — 6 von 18 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.25) 11.4% mehr als die niedrigste (2.02). Höchste Auszahlung: Duel, 96.1%. Ja gekürzt 2.14→2.02 (-5.6%) über 1h (Spanne 2.02–2.14).
Ja 2.25 (BC.Game) · Nein 1.72 (Duel)
25. Okt. 2026, 16:20 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 16:20 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Midnite, 56%). Bei Nein zahlt die Bestquote (1.67) 8.5% mehr als die niedrigste (1.54). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.1%.
Ja 2.15 (Winamax DE) · Nein 1.67 (Midnite)
Team 2 Ohne Gegentor
57 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 2.46 | 1.58 | 96.2% |
DA Dafabet | 2.39 | 1.56 | 94.4% |
NE Nextbet | 2.39 | 1.56 | 94.4% |
DU Duelbits | 2.39 | 1.56 | 94.4% |
BE Betsson | 2.35 | 1.55 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 2.35 | 1.55 | 93.4% |
BE Betsafe | 2.35 | 1.55 | 93.4% |
IN Inkabet | 2.35 | 1.55 | 93.4% |
NO NordicBet | 2.35 | 1.55 | 93.4% |
BC BC.Game | 2.36 | 1.54 | 93.2% |
BE BetOnRed | 2.36 | 1.54 | 93.2% |
BL Bluechip | 2.36 | 1.54 | 93.2% |
CO Coolzino | 2.36 | 1.54 | 93.2% |
CR CryptoLeo | 2.36 | 1.54 | 93.2% |
EB Esportiva Bet | 2.36 | 1.54 | 93.2% |
FO FortuneJack | 2.36 | 1.54 | 93.2% |
NI Ninecasino | 2.36 | 1.54 | 93.2% |
PB Pix Bet | 2.36 | 1.54 | 93.2% |
RO Rollbit | 2.36 | 1.54 | 93.2% |
BE Betfury | 2.36 | 1.54 | 93.2% |
BA BetWhale AG | 2.36 | 1.54 | 93.2% |
RA RajBet | 2.36 | 1.54 | 93.2% |
RA Razed | 2.36 | 1.54 | 93.2% |
BL Blaze | 2.36 | 1.54 | 93.2% |
BB Blaze BR | 2.36 | 1.54 | 93.2% |
TR TrustDice | 2.36 | 1.54 | 93.2% |
RA Rainbet | 2.36 | 1.54 | 93.2% |
RO Roobet | 2.36 | 1.54 | 93.2% |
BE Betify | 2.36 | 1.54 | 93.2% |
BE Betplay | 2.36 | 1.54 | 93.2% |
MI Midnite | 2.38 | 1.53 | 93.1% |
WD Winamax DE | 2.35 | 1.54 | 93.0% |
WE Winamax ES | 2.35 | 1.54 | 93.0% |
PA PointsBet AU | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
VA Vave | 2.30 | 1.53 | 91.9% |
20 20Bet | 2.30 | 1.53 | 91.9% |
IV IviBet | 2.30 | 1.53 | 91.9% |
TO TonyBet | 2.30 | 1.53 | 91.9% |
TL TonyBet LV | 2.30 | 1.53 | 91.9% |
CE Codere ES | 2.35 | 1.50 | 91.6% |
TI TipTorro | 2.27 | 1.53 | 91.4% |
QI Quigioco IT | 2.31 | 1.49 | 90.6% |
DR Draftkings | 2.30 | 1.49 | 90.3% |
WF Winamax FR | 2.10 | 1.45 | 85.8% |
UF Unibet FR | 2.00 | 1.40 | 82.4% |
FD FDJ | 2.00 | 1.40 | 82.4% |
ZF ZEbet FR | 2.00 | 1.40 | 82.4% |
1X 1xBet | 2.36 | — | — |
22 22Bet | 2.36 | — | — |
1X 1xBit | 2.36 | — | — |
BE BetWinner | 2.36 | — | — |
FA FairPari | 2.36 | — | — |
ME MegaPari | 2.36 | — | — |
ME MelBet | 2.36 | — | — |
BE Betfred | 2.25 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers?
Die besten Quoten sind Nein 1.57 bei Duel und Ja 2.48 bei Duel, verglichen über 23 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:47 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Duel bietet die Topquote von 1.57 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 61%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.48) 18.1% mehr als die niedrigste (2.10) über die 23 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei St Mirren FC vs Glasgow Rangers?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.1%, vor Dafabet (94.4%).
Wann wird St Mirren FC vs Glasgow Rangers angepfiffen?
20:00 UTC, in Premiership.