Fußball › Katar › 2. Division
Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC
Wed 04 Nov, 16:30 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 12:55 UTC
Umm-Salal SC schlägt Etihad AL Gharafa 3:1 in 2. Division (Endstand 05. Nov. 2026, 07:53 UTC). Zur Einordnung: zum Anpfiff hatte der Schlussvergleich von BettingView über 8 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit 2 By 2+ als Favorit mit einer Bestquote von 1.27 (Mozzart Bet, 36%). 1 By 2 verlängert 60.00→80.00 (+33.3%) über 23h (Spanne 60.00–80.00).
Unentschieden 6.50 (Winamax DE) · 1 By 1 20.00 (Dafabet) · 1 By 2 80.00 (Dafabet) · 2 By 1 4.50 (Winamax DE) · 2 By 2 4.00 (Winamax DE) · 2 By 3 4.90 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 25.00 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 101.00 (Dafabet) · 2 By 2+ 1.27 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 2.20 (Winamax DE)
04. Nov. 2026, 11:13 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 11:13 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC (2. Division, Anpfiff 16:30 UTC). 2 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.30 (Mozzart Bet, 35%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 3+, gekürzt bei 3 von 8 Buchmachern. Bei 1 By 2 zahlt die Bestquote (80.00) 247.8% mehr als die niedrigste (23.00). 1 By 2 verlängert 60.00→80.00 (+33.3%) über 23h (Spanne 60.00–80.00).
Unentschieden 6.50 (Winamax DE) · 1 By 1 20.00 (Dafabet) · 1 By 2 80.00 (Dafabet) · 2 By 1 4.50 (Winamax DE) · 2 By 2 4.00 (Winamax DE) · 2 By 3 4.90 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 22.00 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 101.00 (Dafabet) · 2 By 2+ 1.30 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 2.20 (Winamax DE)
04. Nov. 2026, 09:55 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:55 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC (2. Division, Anpfiff 16:30 UTC). 2 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.30 (Mozzart Bet, 32%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 3+, gekürzt bei 3 von 8 Buchmachern. Bei 1 By 2 zahlt die Bestquote (70.00) 204.3% mehr als die niedrigste (23.00). 1 By 1 verlängert 16.00→19.00 (+18.8%) über 17h (Spanne 16.00–19.00).
No Goal 25.00 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 8.80 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 19.00 (Dafabet) · 1 By 2 70.00 (Dafabet) · 1 By 3 151.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 4.40 (Winamax DE) · 2 By 2 4.00 (Winamax DE) · 2 By 3 4.95 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 22.00 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 101.00 (Dafabet) · 1 By 4+ 151.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 1.30 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 2.25 (Winamax DE) · 2 By 4+ 4.20 (Kaiyun Sports)
04. Nov. 2026, 00:40 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:40 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC (2. Division, Anpfiff 16:30 UTC). 2 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.37 (Mozzart Bet, 35%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 2, gekürzt bei 3 von 7 Buchmachern. Bei 1 By 2 zahlt die Bestquote (70.00) 89.2% mehr als die niedrigste (37.00). 1 By 2 verlängert 60.00→70.00 (+16.7%) über 9h (Spanne 60.00–70.00).
Unentschieden 5.80 (Vave) · 1 By 1 17.00 (Dafabet) · 1 By 2 70.00 (Dafabet) · 2 By 1 4.20 (Winamax DE) · 2 By 2 3.95 (Winamax DE) · 2 By 3 5.20 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 28.00 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 101.00 (Dafabet) · 2 By 2+ 1.37 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 2.45 (Winamax DE)
03. Nov. 2026, 21:46 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:46 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC (2. Division, Anpfiff 16:30 UTC). 2 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.37 (Mozzart Bet, 32%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 2, gekürzt bei 4 von 7 Buchmachern. Bei 1 By 2 zahlt die Bestquote (70.00) 59.1% mehr als die niedrigste (44.00). 1 By 2 verlängert 60.00→70.00 (+16.7%) über 9h (Spanne 60.00–70.00).
Unentschieden 8.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 17.00 (Dafabet) · 1 By 2 70.00 (Dafabet) · 2 By 1 4.20 (Winamax DE) · 2 By 2 3.95 (Winamax DE) · 2 By 3 5.20 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 28.00 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 101.00 (Dafabet) · 2 By 2+ 1.37 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 2.45 (Winamax DE) · 2 By 4+ 5.00 (Kaiyun Sports)
03. Nov. 2026, 12:58 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:58 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC (2. Division, Anpfiff 16:30 UTC). 2 By 3+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.55 (Winamax DE, 34%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 1, gekürzt bei 2 von 4 Buchmachern. Bei 1 By 2 zahlt die Bestquote (60.00) 57.9% mehr als die niedrigste (38.00).
Unentschieden 5.70 (Winamax DE) · 1 By 1 16.00 (Dafabet) · 1 By 2 60.00 (Dafabet) · 2 By 1 4.10 (Winamax DE) · 2 By 2 3.95 (Winamax DE) · 1 By 3+ 101.00 (Dafabet) · 2 By 3+ 2.55 (Winamax DE)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Wie endete Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC?
Umm-Salal SC schlägt Etihad AL Gharafa 3:1 in 2. Division (Endstand 05. Nov. 2026, 07:53 UTC).
Lag der Marktfavorit bei Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC richtig?
2 By 2+ ging als Favorit mit einer Bestquote von 1.27 (Mozzart Bet, 36%) ins Rennen.
Wie lauteten die Schlussquoten für Siegabstand Volle Spielzeit bei Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC?
Zum Anpfiff waren die besten Quoten 2 By 2+ 1.27 bei Mozzart Bet, 2 By 3+ 2.20 bei Winamax DE, 2 By 2 4.00 bei Winamax DE, 2 By 1 4.50 bei Winamax DE, 2 By 3 4.90 bei Kaiyun Sports, Unentschieden 6.50 bei Winamax DE und 4 weitere, verglichen über 8 Buchmacher in Österreich.