Fußball › Katar › 2. Division
Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC
Wed 04 Nov, 16:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 12:55 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:55 UTC: BettingView vergleicht 48 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC (2. Division, Anpfiff 16:30 UTC). Umm-Salal SC ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.21 (WinBet BG, 80%) und wird gestützt — 38 von 48 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Etihad AL Gharafa und Unentschieden länger werden. Bei Etihad AL Gharafa zahlt die Bestquote (14.00) 59.1% mehr als die niedrigste (8.80). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.0%. Umm-Salal SC gekürzt 1.20→1.14 (-4.7%) über 17h (Spanne 1.14–1.20).
Etihad AL Gharafa 14.00 (Dafabet) · Unentschieden 7.50 (Mozzart Bet) · Umm-Salal SC 1.21 (WinBet BG)
04. Nov. 2026, 09:55 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:55 UTC: BettingView vergleicht 47 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC (2. Division, Anpfiff 16:30 UTC). Umm-Salal SC ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.21 (BC.Game, 79%) und wird gestützt — 37 von 47 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Etihad AL Gharafa und Unentschieden länger werden. Bei Etihad AL Gharafa zahlt die Bestquote (14.00) 59.1% mehr als die niedrigste (8.80). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.0%. Umm-Salal SC gekürzt 1.20→1.14 (-4.7%) über 17h (Spanne 1.14–1.20).
Etihad AL Gharafa 14.00 (Dafabet) · Unentschieden 7.00 (Mozzart Bet) · Umm-Salal SC 1.21 (BC.Game)
04. Nov. 2026, 00:40 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:40 UTC: BettingView vergleicht 38 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC (2. Division, Anpfiff 16:30 UTC). Umm-Salal SC ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (CASHPOINT, 78%) und wird gestützt — 27 von 38 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Etihad AL Gharafa und Unentschieden länger werden. Bei Etihad AL Gharafa zahlt die Bestquote (13.00) 81.3% mehr als die niedrigste (7.17). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 93.0%. Umm-Salal SC gekürzt 1.20→1.17 (-2.7%) über 6h (Spanne 1.17–1.20).
Etihad AL Gharafa 13.00 (Dafabet) · Unentschieden 6.50 (Mozzart Bet) · Umm-Salal SC 1.25 (CASHPOINT)
03. Nov. 2026, 21:46 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:46 UTC: BettingView vergleicht 38 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC (2. Division, Anpfiff 16:30 UTC). Umm-Salal SC ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (CASHPOINT, 78%) und wird gestützt — 30 von 38 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Etihad AL Gharafa und Unentschieden länger werden. Bei Etihad AL Gharafa zahlt die Bestquote (14.30) 99.4% mehr als die niedrigste (7.17). Höchste Auszahlung: Dafabet, 92.9%. Umm-Salal SC gekürzt 1.20→1.17 (-2.7%) über 6h (Spanne 1.17–1.20).
Etihad AL Gharafa 14.30 (SoccerBet RS) · Unentschieden 6.50 (Mozzart Bet) · Umm-Salal SC 1.25 (CASHPOINT)
03. Nov. 2026, 12:58 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:58 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC (2. Division, Anpfiff 16:30 UTC). Umm-Salal SC ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.26 (BC.Game, 75%) — doch der Markt tendiert zu Etihad AL Gharafa, gekürzt bei 8 von 18 Buchmachern. Bei Etihad AL Gharafa zahlt die Bestquote (11.00) 37.5% mehr als die niedrigste (8.00). Höchste Auszahlung: Dafabet, 92.3%.
Etihad AL Gharafa 11.00 (Dafabet) · Unentschieden 5.90 (Winamax DE) · Umm-Salal SC 1.26 (BC.Game)
Endergebnis
99 Buchmacher| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
WB WinBet BG | 12.00 | 6.50 | 1.21 | 94.0% |
DA Dafabet | 14.00 | 6.60 | 1.17 | 92.8% |
NE Nextbet | 14.00 | 6.60 | 1.17 | 92.8% |
MB Mozzart Bet | 13.00 | 7.50 | 1.15 | 92.6% |
AR AdmiralBet RS | 11.50 | 6.25 | 1.20 | 92.6% |
AB AdmiralBet BA | 11.50 | 6.25 | 1.20 | 92.6% |
AM AdmiralBet ME | 11.50 | 6.25 | 1.20 | 92.6% |
BB Betano BG | 13.00 | 5.90 | 1.19 | 92.0% |
BD Betano DE | 13.00 | 5.90 | 1.19 | 92.0% |
DU Duelbits | 13.50 | 6.20 | 1.16 | 91.1% |
ST Stake.com | 13.00 | 6.20 | 1.16 | 90.9% |
VA Vave | 13.00 | 6.20 | 1.16 | 90.9% |
20 20Bet | 13.00 | 6.20 | 1.16 | 90.9% |
IV IviBet | 13.00 | 6.20 | 1.16 | 90.9% |
TO TonyBet | 13.00 | 6.20 | 1.16 | 90.9% |
TL TonyBet LV | 13.00 | 6.20 | 1.16 | 90.9% |
WD Winamax DE | 12.00 | 6.75 | 1.15 | 90.8% |
WE Winamax ES | 12.00 | 6.75 | 1.15 | 90.8% |
GI Goldbet IT | 13.00 | 6.75 | 1.14 | 90.7% |
BI BetFlag IT | 13.00 | 6.75 | 1.14 | 90.7% |
LI Lottomatica IT | 13.00 | 6.75 | 1.14 | 90.7% |
PI Planetwin365 IT | 13.00 | 6.75 | 1.14 | 90.7% |
BC Betano CZ | 12.50 | 5.70 | 1.18 | 90.7% |
ED Expekt DK | 14.00 | 6.40 | 1.14 | 90.5% |
LD LeoVegas DK | 14.00 | 6.40 | 1.14 | 90.5% |
CE Codere ES | 11.00 | 6.00 | 1.18 | 90.5% |
BC BC.Game | 10.00 | 5.80 | 1.20 | 90.4% |
BE BetOnRed | 10.00 | 5.80 | 1.20 | 90.4% |
BL Bluechip | 10.00 | 5.80 | 1.20 | 90.4% |
CO Coolzino | 10.00 | 5.80 | 1.20 | 90.4% |
CR CryptoLeo | 10.00 | 5.80 | 1.20 | 90.4% |
EB Esportiva Bet | 10.00 | 5.80 | 1.20 | 90.4% |
FO FortuneJack | 10.00 | 5.80 | 1.20 | 90.4% |
NI Ninecasino | 10.00 | 5.80 | 1.20 | 90.4% |
PB Pix Bet | 10.00 | 5.80 | 1.20 | 90.4% |
RO Rollbit | 10.00 | 5.80 | 1.20 | 90.4% |
BE Betfury | 10.00 | 5.80 | 1.20 | 90.4% |
BA BetWhale AG | 10.00 | 5.80 | 1.20 | 90.4% |
RA RajBet | 10.00 | 5.80 | 1.20 | 90.4% |
RA Razed | 10.00 | 5.80 | 1.20 | 90.4% |
BL Blaze | 10.00 | 5.80 | 1.20 | 90.4% |
BB Blaze BR | 10.00 | 5.80 | 1.20 | 90.4% |
TR TrustDice | 10.00 | 5.80 | 1.20 | 90.4% |
RA Rainbet | 10.00 | 5.80 | 1.20 | 90.4% |
RO Roobet | 10.00 | 5.80 | 1.20 | 90.4% |
BE Betify | 10.00 | 5.80 | 1.20 | 90.4% |
BE Betplay | 10.00 | 5.80 | 1.20 | 90.4% |
PI PokerStars IT | 10.00 | 6.00 | 1.19 | 90.3% |
SI Sisal IT | 10.00 | 6.00 | 1.19 | 90.3% |
SI Snai IT | 10.00 | 6.00 | 1.19 | 90.3% |
FE FEZbet | 11.00 | 6.00 | 1.18 | 90.3% |
GR GreatWin | 11.00 | 6.00 | 1.18 | 90.3% |
WM Winpot MX | 11.00 | 6.00 | 1.18 | 90.3% |
SR SoccerBet RS | 9.40 | 5.95 | 1.20 | 90.3% |
BK Betika KE | 13.00 | 6.00 | 1.15 | 89.8% |
SP sportwetten.de | 13.00 | 6.00 | 1.15 | 89.8% |
BE Betstar | 13.00 | 6.00 | 1.15 | 89.8% |
CO Coral | 13.00 | 5.50 | 1.17 | 89.8% |
LA Ladbrokes | 13.00 | 5.50 | 1.17 | 89.8% |
WR WinBet RO | 10.50 | 6.00 | 1.17 | 89.6% |
MR MaxBet RS | 10.00 | 5.90 | 1.18 | 89.5% |
AI AdmiralBet IT | 12.75 | 5.90 | 1.15 | 89.5% |
NS Napoleon Sports BE | 12.00 | 6.30 | 1.14 | 89.3% |
SR Superbet RS | 12.00 | 6.30 | 1.14 | 89.3% |
LO Lottoland | 11.00 | 5.75 | 1.17 | 89.1% |
MR MrBit RO | 11.00 | 5.75 | 1.17 | 89.1% |
AB All British Casino | 11.00 | 5.75 | 1.17 | 89.1% |
LI LibraBet | 11.00 | 5.75 | 1.17 | 89.1% |
MC MerkurXtip CZ | 11.00 | 5.75 | 1.17 | 89.1% |
PO Powbet | 11.00 | 5.75 | 1.17 | 89.1% |
QU QuickWin | 11.00 | 5.75 | 1.17 | 89.1% |
RA Rabona | 11.00 | 5.75 | 1.17 | 89.1% |
SP Superbet PL | 12.00 | 6.20 | 1.14 | 89.1% |
SR Superbet RO | 12.00 | 6.20 | 1.14 | 89.1% |
SU Superbet | 12.00 | 6.20 | 1.14 | 89.1% |
BE Betsson | 12.50 | 5.90 | 1.14 | 88.8% |
BB betFIRST BE | 12.50 | 5.90 | 1.14 | 88.8% |
BE Betsafe | 12.50 | 5.90 | 1.14 | 88.8% |
IN Inkabet | 12.50 | 5.90 | 1.14 | 88.8% |
NO NordicBet | 12.50 | 5.90 | 1.14 | 88.8% |
BE Betfred | 10.00 | 5.50 | 1.18 | 88.7% |
EI Eurobet IT | 10.50 | 5.80 | 1.16 | 88.5% |
CA CASHPOINT | 9.45 | 5.90 | 1.17 | 88.5% |
BB Betcenter BE | 9.45 | 5.90 | 1.17 | 88.5% |
MB Merkur Bets | 9.45 | 5.90 | 1.17 | 88.5% |
BD Betinia DK | 10.00 | 5.75 | 1.17 | 88.4% |
CD CampoBet DK | 10.00 | 5.75 | 1.17 | 88.4% |
QI Quigioco IT | 12.50 | 5.70 | 1.14 | 88.3% |
BE Bet3000 | 10.00 | 5.20 | 1.19 | 88.3% |
WE Wettarena | 11.00 | 5.30 | 1.17 | 88.2% |
CL Cloudbet | 8.80 | 5.80 | 1.16 | 87.1% |
TD Tipico DE | 12.00 | 5.80 | 1.12 | 87.1% |
TI TipTorro | 12.00 | 5.40 | 1.13 | 86.7% |
SB Starcasino BE | 9.50 | 5.00 | 1.14 | 84.7% |
7L 7Bet LT | 9.50 | 5.00 | 1.14 | 84.7% |
AL AlphaWin | 9.50 | 5.00 | 1.14 | 84.7% |
SP Sportaza | 9.50 | 5.00 | 1.14 | 84.7% |
SP Sportuna | 9.50 | 5.00 | 1.14 | 84.7% |
WA Wazamba | 9.50 | 5.00 | 1.14 | 84.7% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Endergebnis bei Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC?
Die besten Quoten sind Umm-Salal SC 1.21 bei WinBet BG, Unentschieden 7.50 bei Mozzart Bet und Etihad AL Gharafa 14.00 bei Dafabet, verglichen über 48 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 12:55 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Umm-Salal SC für dieses Spiel?
WinBet BG bietet die Topquote von 1.21 auf Umm-Salal SC — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 80%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC?
Bei Etihad AL Gharafa zahlt die Bestquote (14.00) 59.1% mehr als die niedrigste (8.80) über die 48 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC?
WinBet BG bietet die höchste Auszahlung mit 94.0%, vor Dafabet (92.8%).
Wann wird Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC angepfiffen?
16:30 UTC, in 2. Division.